Гость
Статьи
Сексуальный парфюм

Сексуальный парфюм

Всем добрый день,

Подскажите пожалуйста названия парфюма такого плана:
женский, сексуальный, долгоиграющий, возможно ближе к группе цветочных ароматов.

Сама пользуюсь парфюмом такого плана как Eclat от Lanvin, Императрица от D&G, Black Opium от Yves Sent Laurent, но такие ароматы больше сладко-изысканные, а хочется больше сексуальные,чтобы можно было сказать "обалденный аромат". Иной раз ловлю такие ароматы от проходящих мимо девушек, но в магазинах ни разу не удалось найти близкий к желаемому. Может кто что подскажет))

AuthorMarry
40 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Я где-то прочитала рецепт "смесь Афродиты" - действует как афродизиак, его нужно совсем чуть-чуть. Я брала ватную палочку и слегка мокала в смесь, мажешь между грудей и на запястья легким одним движением - всё! Если переборщишь - будет слишком резкий запах.
Рецепт: По 1 капле розового масла, мускуса, масла иланг-иланг и масло сандалового дерева. Розового масла можно 2-3 капли для более цветочного аромата.
Проверенно на муже:) Может это я себе накрутила, но тогда у нас была жаркая ночка:)
Мускус - редкая бяка, но ее используют во всех парфюмерных изделиях, так что вперед!

Гость
#2

Я купила себе молекулу ( без запаха ) очень нравиться , подстраивается под температуру тела . Можно сочетать с другим видом туалетной воды - главное не переборщить. Подруга пользовалась лакост ( желтый ) говорила мужчинам нравиться ,мне не понравился тк слишком навязчивый а в аромате должна быть тайна.

Гость
#3

Барбери Бит (для меня, самый сексуальный)

Гость
#4

Красная Москва, конечно.

Гость
#5
Гость

Барбери Бит (для меня, самый сексуальный)

сколько раз убеждаюсь - сколько людей, столько и мнений.

Я Барбери Бит подарила маме на ДР, потому что сочла этот аромат строгим, сдержанным и ненавязчивым.

Мама видимо со мной согласна, потому что "носит" его на работу

Гость
#6
Гость

сколько раз убеждаюсь - сколько людей, столько и мнений.Я Барбери Бит подарила маме на ДР, потому что сочла этот аромат строгим, сдержанным и ненавязчивым.Мама видимо со мной согласна, потому что "носит" его на работу

вот вот согласна с Вами молодым девушкам он не подходит , а еще все время чувствую ароматы "пудры" это что новый тренд ( задыхаловка )

Ви
#7

аромат по разному ощущается на каждом человеке... смешивается с запахом тела...и должен подбираться индивидуально - а не так - скажите какой сексуальный... каждому свой аромат

Гость
#8

Конечно же Молекула! Я использую молекулу 01 Эксентрик! Говорят, что от меня пахнет очень сексуально!)

опыт
#9

На разу не встречала аромат, который бы нравился всем мужчинам сразу :)) У них у каждого свои предпочтения, и ощущения сексуальности

Гость
#10

Ysatis, Givenchy

Гость
#11

Молекула, моему мужчине очень нравится

Гость
#12

Раньше муж всегда покупал мне Estee Lauder Knowing, к сожалению, не выпускают больше.Шикарный запах

Мармотка
#14
Гость

Раньше муж всегда покупал мне Estee Lauder Knowing, к сожалению, не выпускают больше.Шикарный запах

так это давно было.
у эсти еще были тогда же духи "кокетка" классные.
и эстилаудеровские духи "эсти" не вижу в продаже. только туалетную воду.

Мармотка
#15
Гость

Молекула, моему мужчине очень нравится

я их не поняла

Мармотка
#16
AuthorMarry

Иной раз ловлю такие ароматы от проходящих мимо девушек, но в магазинах ни разу не удалось найти близкий к желаемому. Может кто что подскажет))

вы ориентируетесь на свой женский вкус.
а мужчины как то совсем по другому воспринимают.
им как я поняла нравятся самые "плоские" запахи парфюма типа "малина" и прочие фруктоягоды))))

Гость
#18

а мужчины как то совсем по другому воспринимают.
им как я поняла нравятся самые "плоские" запахи парфюма типа "малина" и прочие фруктоягоды))))

некоторые воспринимают - если не сильно пахнет, значит хорошо. а малину и прочее - как плодоовощная база... каждому свое.

Гость
#19

А где купить Молекулу, в каком-то магазине типа Рив гош продают?

Гость
#21

Меня вот возбуждает запах Родригеза в черном флаконе. Очень сексуально раскрывается на коже.

Гость
#22

Armani Code Luna

Гость
#23

Мужики любят запах женщины ,собственный ,а не духи .

Гость
#24

Диор Пур пойзон, гипнотик.

Гость
#25

Play от Живанши

#26
Мармотка

я их не поняла

Так вы и не мужчина!

AuthorMarry
#27

Play от живанши - не то, остальные послушаю. Вы знаете, всегда приятно когда от человека пахнет хорошим парфюмом. Я не хочу данный аромат для соблазнения или еще чего там, у меня есть муж и его устраивает любой аромат который на мне в данный момент.
Мне как-то в магазине советовали аромат от которого типа все парни в восторге - - amor amor , мне такой парфюм ужасно не понравился. В-общем попробую те что вы все написали.

Натали
#28

Very Sexy for Her Victoria`s Secret - оооочень сексуальный!!!

#29

Dior Jadore попробуйте, мой муж с ума от них сходит

Умница
#30

Недавно в той же рубрике была тема про самые комплиментарные ароматы, почитайте, там много хороших запахов насоветовали

Гость
#31

Часто от стюардесс слышу один и тот же аромат. Как будто у них по дресс коду положено носить этот парфюм. Интересно как он называется? Кто часто летает, не замечали?

AuthorMarry
#32

Dior Jadore отдала маме, мне не понравился ! Слишком взрослый для меня аромат, сильный, вот женщина у нас работает 50 лет, очень ухоженная, она с этим ароматом как королева просто. Мне 25 если что.
Спасибо за предложения, буду искатбь)

Не хочу быть бодибилдершей
#33

Мне нравится КОКО Мадемуазель Шанель. Для меня самый сногсшибательный аромат. Но многим не нравятся. Не понимают его люди. Поэтому сложно советовать, сколько людей столько и вкусов. А если вы демонстрируете асексуальное поведение, то никакие духи вам не помогут. Секс должен внутри быть)))

Арина
#34

Мне кажется Very Irrésistible L’intense очень чувственным, но он кстати домом Живанши так и позиционировался при запуске, там Пачули для этого в составе.

Арина
#35

хихи... зачем написала пачули с большой буквы? )) как будто бы имя мужика какого-то. )) сорри

Не хочу быть бодибилдершей
#36

[quote="Арина" message_id="54296217"]Мне кажется Very Irrésistible L’intense очень чувственным, но он кстати домом Живанши так и позиционировался при запуске, там Пачули для этого в составе.
'Это какой? В ярко розовом флаконе?

Гость
#37
Мармотка

вы ориентируетесь на свой женский вкус.а мужчины как то совсем по другому воспринимают.им как я поняла нравятся самые "плоские" запахи парфюма типа "малина" и прочие фруктоягоды))))

меня тоже посещает такое подозрение))

при мне как-то мужчины обсуждали женские парфюмы и сразу трое из компании признались в любви к amor amor от cacharel.

А по мне так очень "плоский", как вы выразились, сладко-конфетный запах.

Гость
#38
Гость

меня тоже посещает такое подозрение))при мне как-то мужчины обсуждали женские парфюмы и сразу трое из компании признались в любви к amor amor от cacharel.А по мне так очень "плоский", как вы выразились, сладко-конфетный запах.

еще Эскада, сладкий.

Мания
#39

Армани код. Ассоциация именно с сексуальным запахом. Он томный. Ещё что то такое есть в нарциссо Родригез фор хе. Если помягче сексуальность, то гучи раш 2 и труссарди май нейм.

#40
Гость

меня тоже посещает такое подозрение))при мне как-то мужчины обсуждали женские парфюмы и сразу трое из компании признались в любви к amor amor от cacharel.А по мне так очень "плоский", как вы выразились, сладко-конфетный запах.

Согласна с Вами и Мармоткой, им лишь бы малиново-ванильные компоты, прутся от этого, находят очень сексуальными:-)

#41
Мания

Армани код. Ассоциация именно с сексуальным запахом. Он томный. Ещё что то такое есть в нарциссо Родригез фор хе. Если помягче сексуальность, то гучи раш 2 и труссарди май нейм.

в НР мускус, пахнет, извините, немытой писькой

Гость
#42

Ange ou Demon от Живанши. Очень томный. А если более цветочный, то "The one" от Дольче-Габбана - такой классически-цветочный парфюм. И да, парфюм от Нарцисо Родргес - черный или розовый (розовый более мускусный, черный более сладкий)

татьяна
#44

[quote="татьяна" message_id="54331203"] Хотела написать J'Adore Touche de Parfum клеевые.
А получилась какая то кривая ссылка((

Форум: Красота
Всего: 49 809 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем