Гость
Статьи
Восточно-фруктовые …

Восточно-фруктовые ароматы

Девчули, хелп ми!)
Безумно нравилась у эйвона т.вода фирмы Romantic Voyage и Aromadisiak
восточно-фруктовые.
Теперь их больше не выпускают( есть что-нибудь подобное? какие ароматы?

11 ответов
Последний — Перейти
Грачик
#1

Эээээ.... Шашлыком и пэрсыком намашса!! Какой арамат, да!! Вах!!

зухра
#2
Грачик

Эээээ.... Шашлыком и пэрсыком намашса!! Какой арамат, да!! Вах!!

хихихизи

Гость
#3

Первый не знаю, а второй лично мне напоминает не то Datura Noir Serge Lutens, не то Poison Hypnotic Christian Dior. Все же, наверное, под гипнотик "косили".

Чарлик
#4

Насколько я помню для Эйвон работал тот же парфюмер , что и для лютенса для нескольких ароматов . Криминальная тубероза лютенса и тудэй Эйвон созданы одной рукой . Но компоненты по стоимости принципиально разные , и ценник для девушки с духами от Эйвон я думаю заоблачный

Гость
#5

Чарлик, правда? Не знала. Ну а попробовать SL стоит, можно купить фиолку у девочек на Фрагрантике, не целый же флакон.

Чарлик
#6

Часто на фрагрантике девочки продают полфлакона или четверть , фиолка все таки очень мало, лютенса надо поносить несколько дней ( ну это моё мнение)

Гость
#7

по-моему на фрагрантике и отливы продают по 5-7 мл. вообще автор, зайдите вы на этот сайт фрагрантика и там есть поиск по нотам. вы вводите, например, сандал, апельсин, ваниль, вишня - и вам выдают парфюмы, в композиции которых есть эти ноты. или даже есть прямой запрос на восточно-фруктовые.
у эйвона сейчас чудесный парфюм luck для нее, уже популярный у девушек, тоже такого направления. стоит от 800 до 1300 рублей в зависимости от акции, недавно и по рублю продавали.

Гость
#8
innaches

Девчули, хелп ми!)Безумно нравилась у эйвона т.вода фирмы Romantic Voyage и Aromadisiak восточно-фруктовые.Теперь их больше не выпускают( есть что-нибудь подобное? какие ароматы?

Второй не знаю, а первый был такой...сахарный что ли, там же в нотах этот американский розовый зефир, у меня ассоциации с ним - дюпон эссенс пюр, вообще поищите на фрагрантике по общим нотам. Ещё розовый эрве леже в общем ключе, но его сняли, только с рук покупать.

Гость
#9
Гость

по-моему на фрагрантике и отливы продают по 5-7 мл. вообще автор, зайдите вы на этот сайт фрагрантика и там есть поиск по нотам. вы вводите, например, сандал, апельсин, ваниль, вишня - и вам выдают парфюмы, в композиции которых есть эти ноты. или даже есть прямой запрос на восточно-фруктовые. у эйвона сейчас чудесный парфюм luck для нее, уже популярный у девушек, тоже такого направления. стоит от 800 до 1300 рублей в зависимости от акции, недавно и по рублю продавали.

А если жаль денег экспериментировать с Luck, то у них есть серия pretty, я взяла magical и они в шлейфе одинаковые. Вот кстати, если уж по эйвону, маленькое красное платье тоже в таком ключе.

Гость
#10

а если жаль денег, то можно передарить подруге ))) там же и крошечные пробнички есть, и маленькие флакончики дешевле. пробники просто дают распространителям, можно попросить у них, в качестве рекламы. но я поняла, что автор покупает на эйвон, совсем недавно можно было взять luck за 1 рубль, купив какой-то крем.

Гость
#11
Гость

а если жаль денег, то можно передарить подруге ))) там же и крошечные пробнички есть, и маленькие флакончики дешевле. пробники просто дают распространителям, можно попросить у них, в качестве рекламы. но я поняла, что автор покупает на эйвон, совсем недавно можно было взять luck за 1 рубль, купив какой-то крем.

пробники, 30 мл и полный флакон различаются по запаху. Вообще luck удачный аромат, он хотя бы отличается как-то.

Форум: Красота
Всего: 49 751 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 884 темы