Гость
Статьи
Подскажите аромат для …

Подскажите аромат для мамы)

Маме 50. Раньше она любила свежие ароматы. Но в последнее время, говорит, заинтересовалась чем-то чуть потяжелее. Рассказывала, что недавно почувствовала аромат на ком-то. Немного горьковатый, с корицей. Именно с корицей. Знатоки ароматов, что бы это могло быть? Хотелось бы сделать подарок и не прогадать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задай этот вопрос продавщицам парфюмерных магазинов!

Гость
#2

Задайте в поиск- Ароматы, с нотами корицы.

ветка
#3

думаю стоит понюхать * лакосту* классику)

никГость
#4

моя любимая мамочка, Царствие ей Небесное, обожала Шанель 5. Классика.

Гость
#5

Корица в Кензо джангл элефант

Гость
#6

Герлены

Да щас
#7

Я когда зарубежном была, зашла в Диор, маме 49 лет купила Dior J'adore, а своему отцу 52 года Dior Fahrenheit. Обоим очень понравились запахи, теперь только их покупают.

Гость
#8

Живанши

Гость
#9

Ароматов с корицей очень - очень много. Если хотите что-то оригинальное - (не корица) рассмотрите Portrait of a Lady от Frederic Malle. Можно Armani Prive Rose Alexandrie.

Анна
#10

Принесите маме бумажки с ароматами понюхать. Трудно на чужой вкус угодить.

Гость
#11

Guerlain

лола монтес
#12

небезызвестный Шанель номер 5 как вариант .насчёт ноток корицы не знаю, попробуйте загуглить, а лучше вместе сходить в парфюмерный. вашей маме будет приятно внимание к её пожеланиям и вкусам

Гость
#13

Carner Barcelona - RIMA XI
Для меня это овсяное печенье с огромным количеством корицы.

Блондинка
#15

Горьковатый с корицей это возможно Амариж Марьяж Живанши. Но он снят с производства.

Аня
#17

Не знаю,как корица. Но раньше любила свежие,цитрусовые ароматы. А сейчас хочется чего-то посложнее. Дочь работает с парфюмерией. На семинаре ей подарили ELLE SAAB.Сначала он мне даже не понравился. А прошлой осенью разносила,и влюбилась! Стойкость потрясающая. Последние ноты умопомрачительны. Все мои ароматы и рядом не стояли. Пятая Шанель пахнет шипром-и всё тут. Фаренгейт мужской-согласна. Любимый аромат моего мужа.Ещё сладкий-Том Форд Черная Орхидея. Не очень у меня пошла,редко пользуюсь ими.

Гость
#18

По аромату, стойкости и качеству для мамы обратите внимание на Sisley Eau Du Soir и Soir de Lune. Духи осенне-зимние. Чем больше их узнаешь, тем больше нравятся.Роскошные духи. Или Chanel Chance.

Липа
#19

Пуазон классический, Дольче Вита, Лолита Лемпика L, а вообще корица много где есть,посмотрите на Фраге по нотам

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем