Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подскажите аромат для мамы)

Маме 50. Раньше она любила свежие ароматы. Но в последнее время, говорит, заинтересовалась чем-то чуть потяжелее. Рассказывала, что недавно почувствовала аромат на ком-то. Немного горьковатый, с корицей. Именно с корицей. Знатоки ароматов, что бы это могло быть? Хотелось бы сделать подарок и не прогадать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Задай этот вопрос продавщицам парфюмерных магазинов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Задайте в поиск- Ароматы, с нотами корицы.

Нравится0
    Не нравится0
  • думаю стоит понюхать * лакосту* классику)

Нравится0
    Не нравится0
  • моя любимая мамочка, Царствие ей Небесное, обожала Шанель 5. Классика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Корица в Кензо джангл элефант

Нравится0
    Не нравится0
  • Герлены

Нравится0
    Не нравится0
  • Я когда зарубежном была, зашла в Диор, маме 49 лет купила Dior J'adore, а своему отцу 52 года Dior Fahrenheit. Обоим очень понравились запахи, теперь только их покупают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Живанши

Нравится0
    Не нравится0
  • Ароматов с корицей очень - очень много. Если хотите что-то оригинальное - (не корица) рассмотрите Portrait of a Lady от Frederic Malle. Можно Armani Prive Rose Alexandrie.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принесите маме бумажки с ароматами понюхать. Трудно на чужой вкус угодить.

Нравится0
    Не нравится0
  • небезызвестный Шанель номер 5 как вариант .насчёт ноток корицы не знаю, попробуйте загуглить, а лучше вместе сходить в парфюмерный. вашей маме будет приятно внимание к её пожеланиям и вкусам

Нравится0
    Не нравится0
  • Carner Barcelona - RIMA XI
    Для меня это овсяное печенье с огромным количеством корицы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Горьковатый с корицей это возможно Амариж Марьяж Живанши. Но он снят с производства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю,как корица. Но раньше любила свежие,цитрусовые ароматы. А сейчас хочется чего-то посложнее. Дочь работает с парфюмерией. На семинаре ей подарили ELLE SAAB.Сначала он мне даже не понравился. А прошлой осенью разносила,и влюбилась! Стойкость потрясающая. Последние ноты умопомрачительны. Все мои ароматы и рядом не стояли. Пятая Шанель пахнет шипром-и всё тут. Фаренгейт мужской-согласна. Любимый аромат моего мужа.Ещё сладкий-Том Форд Черная Орхидея. Не очень у меня пошла,редко пользуюсь ими.

Нравится0
    Не нравится0
  • По аромату, стойкости и качеству для мамы обратите внимание на Sisley Eau Du Soir и Soir de Lune. Духи осенне-зимние. Чем больше их узнаешь, тем больше нравятся.Роскошные духи. Или Chanel Chance.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пуазон классический, Дольче Вита, Лолита Лемпика L, а вообще корица много где есть,посмотрите на Фраге по нотам

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота