Гость
Статьи
посоветуйте мужские …

посоветуйте мужские духи

В добавок к основному подарку на новый год, хочу подарить молодому человеку какой нибудь аромат. но - не могу позволить дорогой. Но хочется сделать ему приятное. Знаю марки типа MEXX, они в доступном ценовом диапазоне. может быть знаете что-то похожее?

Я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

антонио бандерас, только не помню какой именно

Гость
#2
Гость

антонио бандерас, только не помню какой именно

вот кстати да,вкусные, зе гейм,седекшен ин Блэк,Голден сикрет

Гость
#3

Ла коста, в черном флаконе. Аромат – закачаешься

Гость
#4
Гость

Ла коста, в черном флаконе. Аромат – закачаешься

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#6

Дживанши, которые синие. Но и красные ништяк!

Она
#7

Frapin l`Humaniste

Я
#8

Спасибо девочки! Но разве ла коста недорогая?

Гость
#10

Аква ди джио

гостьЯ
#11

XС блацк

Гость
#12

Аква ди ДЖО, запомните уже и не позорьтесь! (сокращенное от Джорджо).
Так же как и ЛамборГини, а не Ламборджини - учитесь правильно произносить названия!

Гость
#13

Джентльмен онли

Гость
#14
Гость

Аква ди ДЖО, запомните уже и не позорьтесь! (сокращенное от Джорджо).Так же как и ЛамборГини, а не Ламборджини - учитесь правильно произносить названия!

Кто это тут раскудахтался ?

Гость
#15
Гость

Кто это тут раскудахтался ?

Корова какая-то квохчет. Яйцо снести не может...(( Ламборджини б'ля

гришка
#16
Гость

Аква ди ДЖО, запомните уже и не позорьтесь! (сокращенное от Джорджо).Так же как и ЛамборГини, а не Ламборджини - учитесь правильно произносить названия!

Вообще то Аква Ди Гио. Это как Гиванчи. Не путайте.

гришка
#17

Хорошие мужские духи - Гиванчи Плай.

Гость
#18

В Летуалях-Ривгошах видела наборы Yohji Yamamoto, в пределах 1200 руб, т/в 30-ка + гель для душа. У Bruno Banani хорошие фужерные свежаки, и линейку Black XS Paco Rabanne тоже стоит потестить.

Аромат
#19

Из недорогих купите
Mexx - Fly High Man
Безумный аромат)

Аромат
#20

вот отзывы о нем:
Mexx Fly High !))))) Это вдох полной грудью, свежесть мыслей, широта взглядов, жажда нового и безграничное счастье - одним словом - юность! Когда-то покупала на годовщину мужу, мы очень их любили, молодёжные светлые, лёгкие, прям как мы))) Классные!!!!! Есть огромное желание их обновить, как и Лё Пар Кензо, унестись в облака и быть влюбленными в жизнь...

armo.gulliani
armo.gulliani
Согласен, один из самых удачных в ассортименте мужских Мексов, смешение смородины с тангерином и базиликом почему-то напоминает мне какие-то околоарбузные приятные ноты, хороший молодежный парфюм!

Гость
#21
гришка

Хорошие мужские духи - Гиванчи Плай.

Живанши Плэй, вы имели ввиду?

Martko
#22

Mexx summer 2015 is phenomenal

Гость
#23

Мне очень нравится мужской вариант Этно от Брокард. Он древесный, с небольшими цитрусовыми и травяными нотками. И держится хорошо, мне нравится, когда муж приходит с работы, а у него на рубашке и на коже еще витает этот запах. Очень мягкий, я никогда еще не находила таких гармоничных сочетаний травяных, древесных нот с грейпфрутом, или что там. Но горечи мало. И что интересно, он совсем недорогой! Могут же наши делать хорошо, когда хотят.