Гость
Статьи
Посоветуйте парфюм

Посоветуйте парфюм

Сладкий,не приторный,легкий и вкусный аромат.Чтобы мужчине любимому понравился.Мужчины,тоже пишите какой женский парфюм вам нравится.

Ароматик
33 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#1

Версаче брайт кристалл

Гость
#2

Мой мужчина ненавидит сладкие, шипровые и свежие.

Тащится от Барбери Бит. (т.есть нравятся пудровые, фруктовые)

Фирюза Алмазовна Яшма
#3

"Хочу платье. Чтобы мужчине нравилось." Мало вводных. Вдруг ему не нравится сладкие?

Гость
#4

Si

Гость
#5

как выше написали Брайт кристал,уже лет 10 ими пользуюсь,много другого парфюма,но эти самые любимые!мужики знакомые спрашивают всегда,что за духи, чтобы женам прикупить тоже)))

Гость
#6

иди на рынке купи за 50р. сладкий освежитель глейд.

Гость
#7

а сколько стоит этот брайт? в летуаль купить можно?

Гость
#8
Ароматик

Сладкий,не приторный,легкий и вкусный аромат.Чтобы мужчине любимому понравился.Мужчины,тоже пишите какой женский парфюм вам нравится.

Главное, какой ВАМ НРАВИТСЯ ПАРФЮМ.
Я считаю лучшие духи- Мисс Диор, цвет у них такой темно-оранжевый, чем темнее.тем крпепче.
Боже. как я кайфую от этого аромата! Такой всем понравится адекватным... Но и стоит дорого очень. Духи так вообще больше 100 баксов

ми
#9

Вообще ношу только то, что нравится МНЕ. И в плане парфюмерии, и в плане одежды! Только Я определяю свои предпочтения! Что за глупость жить чужой головой, даже если это любимый человек

ми
#10
Гость

Главное, какой ВАМ НРАВИТСЯ ПАРФЮМ.Я считаю лучшие духи- Мисс Диор, цвет у них такой темно-оранжевый, чем темнее.тем крпепче.Боже. как я кайфую от этого аромата! Такой всем понравится адекватным... Но и стоит дорого очень. Духи так вообще больше 100 баксов

вам нравятся мисс Диор, но их там много! Я, например, терпеть не могу Мисс Диор Шери, а ле парфюм нравятся, так что совет автору только идти и нюхать духи!😃все надо самому пробовать. Мы ей не поможем

гостья
#11

в мне очень нравится пудрово-цитрусовые духи от лауры биаджиотти-лаура

гостья
#12

покупала как то у л'амбре-духи номер 7 лаура,до сих пор уже года 3 как на них подсела

Гость
#13
ми

Вообще ношу только то, что нравится МНЕ. И в плане парфюмерии, и в плане одежды! Только Я определяю свои предпочтения! Что за глупость жить чужой головой, даже если это любимый человек

+10000000!Как вообще можно духи купить,которые чужие люди советуют?парфюм раскрывается на всех по разному!от одного будет цветами звучать,а от другого гов.ном!Зайти в магазин и протестировать не пробовали?

Гость
#14
Гость

+10000000!Как вообще можно духи купить,которые чужие люди советуют?парфюм раскрывается на всех по разному!от одного будет цветами звучать,а от другого гов.ном!Зайти в магазин и протестировать не пробовали?

Если бы один и тот же аромат на всех был разным, мы бы его не узнавали. Да, кожа бывает горячая или холодная, но кардинального отличия не будет. Это миф. Парфюмеры создают ароматы не для того чтобы потребитель гадал- чем же на мне будет пахнуть ландыш или роза?

Гость
#15

Мися от Шанель.
Гардения тоже.

#16

Ну не знаю автор, я духи для себя выбираю, главное чтоб мне запах нравился, а уж потом мужчине. А значит не смогу посоветовать. Тем более что мои духи в основном женщинам нравятся, а мужчины почему то не на мои духи внимание обращают, а на меня.

Прозерпина
#17

Мне подарили на НГ духи от Каролины *****. Сладкий запах.
Сама пользуюсь духами от Жан Пату -Джой.

Прозерпина
#18

Спецом одну только первую букву поставила во избежании звезд. Не сработало. Carolina Herrera

Ароматик
#19
ми

вам нравятся мисс Диор, но их там много! Я, например, терпеть не могу Мисс Диор Шери, а ле парфюм нравятся, так что совет автору только идти и нюхать духи!😃все надо самому пробовать. Мы ей не поможем

Шери-мои любимые!Еще Тери Маглер Алиен.Мужчина как то сказал что нравятся ему сладкие ароматы,вот хочу угодить))

Ароматик
#20
Гость

как выше написали Брайт кристал,уже лет 10 ими пользуюсь,много другого парфюма,но эти самые любимые!мужики знакомые спрашивают всегда,что за духи, чтобы женам прикупить тоже)))

Пойду выбирать парфюм и обязательно заценю Брайт,спасибо за совет!)

Ароматик
#21
ми

Вообще ношу только то, что нравится МНЕ. И в плане парфюмерии, и в плане одежды! Только Я определяю свои предпочтения! Что за глупость жить чужой головой, даже если это любимый человек

Что за глупость считать желание угодить любимому мужчине в таком пустяке жизнью чужой головой??

Гость
#22
Гость

Si

Согласна, Si мой любимый аромат.. Нежный и сладкий..
Раньше тащилась от Инсоленс, герлен, долго ими пользовалась, потом они исчезли во всех магазинах почему то, именно в белом флаконе которые

Гость
#23

А любимому мужчине не судьба вам духи подарить, не? Чтобы ему нравилось?

Гость
#24

Инсоланс от герлен бабками старыми пахнет. Диор шери на любителя, си слишком навязчивый. Монталь солнце Капри или монталь прити фрутти, дилер аддикт фреш, туалетка блэк опиум, эйфория кельвин кляйн, аллюр Шанель, Алая, эксцентрик 02. Вот моя тяжелая артиллерия, собирающая комплименты противоположного пола)))))))

Гость
#25

Диор аддикт фреш.

ми
#26
Ароматик

Шери-мои любимые!Еще Тери Маглер Алиен.Мужчина как то сказал что нравятся ему сладкие ароматы,вот хочу угодить))

сладких уйма! Ив Сен Лоран манифест сладкие и инсоленс от герлен тоже, но в первом случае я обожаю сладость, во втором композиция надоедает

Rosabella
#27

DKNY be delicious, Marc Jacobs daisy

Rosabella
#28

Moschino funny

Гость
#29

Дейзи Марк Джакобс, барбери зе бит тв, кашарель Скарлет. Брайт кристал слишком заезженные, не советую.

Гость
#30

[quote="Ароматик"]Сладкий,не приторный,легкий и вкусный аромат.Чтобы мужчине любимому понравился.Мужчины,тоже пишите какой женский парфюм вам нравится.[/quote
Барбери боди тендер.

таня
#31
Ароматик

Сладкий,не приторный,легкий и вкусный аромат.Чтобы мужчине любимому понравился.Мужчины,тоже пишите какой женский парфюм вам нравится.

givenshy very Irresistible, моему мужу очень нравятся, а вообще запахи это настолько индивидуально, что советы слушать бессмысленно, надо нюхать.

кристюша
#32

мне амор нравится в Армель. 20% концентрации, эссенция приготовлена во франции
кому интересно заходите пишите http://ok.ru/profile/411299587732

М
#38

Cherry in the Air Escada

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем