Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу найти аромат

Помогите вспомнить как назывались духи 1997 году, очень хочу найти. Бутылек был белый с кружочком темным в середине, сам бутылек круглый по бокам плоский, а сверху колпачок черный и благодаря кружочку на бутыльке вид был как будто восклицательный знак. Помогите, пожалуйста, если кто -то помнит. Спасибо заранее.

Ответы (10) Ответить
  • А не пошла бы ты, со своим пузырёчком

• Реклама

• Запрос в яндексе выдал: Ex,cla-ma,tion
    Оно?

• Ex`cla-ma`tion Coty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ex`cla-ma`tion выпущен в 1988. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: Абрикос, зеленые ноты, Персик и Бергамот; ноты сердца: Корень ириса, Жасмин, Гелиотроп, Ландыш и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Корица, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

• Сесиль

А не пошла бы ты, со своим пузырёчком

вы что забыли в данной теме? Вам тут не рады.

• oho помню, но это были дезики с множеством вкуснейших фруктовых и сладких вкусов. Спасибо за приятные воспоминания!

• А у меня был такой синий. Назывался exclamation eau. Он так всем нравился, что у меня его в лагере сперли) я тогда была подростком)

• У нас есть очень интересные ароматы,в том числе и Chanel №5 - Chanel 1921,и много другого для вашей красоты! http://vk.com/lambrekirishi

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь