Гость
Статьи
Хочу найти аромат

Хочу найти аромат

Помогите вспомнить как назывались духи 1997 году, очень хочу найти. Бутылек был белый с кружочком темным в середине, сам бутылек круглый по бокам плоский, а сверху колпачок черный и благодаря кружочку на бутыльке вид был как будто восклицательный знак. Помогите, пожалуйста, если кто -то помнит. Спасибо заранее.

Лариса
9 ответов
Последний — Перейти
Сесиль
#1

А не пошла бы ты, со своим пузырёчком

Асти
#2

Запрос в яндексе выдал: Ex,cla-ma,tion
Оно?

Гость
#3

Ex-cla-ma-tion Coty.

Гость
#4

Coty Ex`cla-ma`tion

Буся
#5

Ex`cla-ma`tion Coty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ex`cla-ma`tion выпущен в 1988. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: Абрикос, зеленые ноты, Персик и Бергамот; ноты сердца: Корень ириса, Жасмин, Гелиотроп, Ландыш и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Корица, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

умник
#6
Сесиль

А не пошла бы ты, со своим пузырёчком

вы что забыли в данной теме? Вам тут не рады.

Гость
#7

oho помню, но это были дезики с множеством вкуснейших фруктовых и сладких вкусов. Спасибо за приятные воспоминания!

Гость
#9

А у меня был такой синий. Назывался exclamation eau. Он так всем нравился, что у меня его в лагере сперли) я тогда была подростком)

Гость
#10

У нас есть очень интересные ароматы,в том числе и Chanel №5 - Chanel 1921,и много другого для вашей красоты! http://vk.com/lambrekirishi

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы