Гость
Статьи
Что за духи Монталь?

Что за духи Монталь?

Расскажите,что за духи Монталь...все их рекламируют-а я ничего не знаю...

22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Вы не знаете, потому что их во второсортных летуалях на рОзлив не продают!

Гость
#2

http://montaleparfums.com
Что рассказать-то? Идите в магазин и потестите.
Унисекс. По мне запахи специфические.

Гость
#3
гость

Вы не знаете, потому что их во второсортных летуалях на рОзлив не продают!

Продают еще как! Не получилось выeбнyтьcя)

лера
#4

раньше душилась,думала актуально,модно(года 4 назад,когда мозгов не было и хотелось что бы "не хуже чем у людей") сейчас на дух не переношу,они все на один лад,по мне трупные запахи,мало кому идущие

Гость
#5

На дух не переношу! Такие тяжелые запахи, жесть. И стоят еще...я бы и даром ими не брызгалась.

Клубника
#6

Сходите на сайт fragrantica, там и описания и много отзывов. Я пользуюсь Roses Musk Montale, очень нравится.

Гость
#7

Я пользую Prelude to Love By Kilian или на зиму Creed Aventus

Ирина
#8

1. гость | 31.01.2016, 17:58:25 [2475270791]
Вы не знаете, потому что их во второсортных летуалях на рОзлив не продают!

На первосортном "Садоводе" отовариваемся?

Гость
#9

Подарили на работе,валяются,воняют так,что даже после душа запах остаётся,очень въедливый

smeviktoriya@bk.ru
#10

Красивые по звучанию.

dove666
#11

Судя по цене - роскошные) Без сомнений.

Пиу
#12

Их же смешивать там всяко можно, не?

лера
#13
Пиу

Их же смешивать там всяко можно, не?

не,то Jo malone

Миссис Джа
#14

Отзывов о них много восторженных, я очень хотела прям все-все по отзывам. А те, что тестировала - не понравились. Не понравился именно запах.

Гость
#15
Миссис Джа

Отзывов о них много восторженных, я очень хотела прям все-все по отзывам. А те, что тестировала - не понравились. Не понравился именно запах.

Не знаю чем они могут нравится. Мне кажется,запах для бабулек каких-то.

Гость
#16
Гость

Я пользую Prelude to Love By Kilian или на зиму Creed Aventus

А в реале - Орифлейм и Эйвон, а по праздникам одеколоном Саша

Гость
#17

отвратительные,причем все. Причем воняют они все одинаково,база у всех одна,дико химозные и неприятные.

Гость
#18
Гость

Я пользую Prelude to Love By Kilian или на зиму Creed Aventus

тоже вончки. особенно килиан,вообще ни одного достойного парфюма у него нет.

Мне нра
#19

Духи классные, но до них нужно "дорасти". Очень отличаются от однотипных "компотов", традиционно востребованных "свеженьких" среди них мало, запахи сложные, цена высокая, но если попользуетесь и прочувствуете их на себе, однозначно станете их поклонницей.
Люблю aoud purple rose и greyland. Смешивать очень даже реально. Именно с такими духами становится понятно, что значит: "раскрываются" - запах в течение дня меняется как в нотах, так и по насыщенности. Покупать сразу не советую однозначно, походите и потестите на себе. Тогда поймёте, что ваше, а что нет. Однозначно могу сказать одно - если нащупаете свой аромат, оглядывалки и поворачивания носа вам вслед гарантированы как от мужчин, так и от женщин:)). Мой муж сначала настороженно их воспринимал, даже враждебно, а сейчас и себе прикупил aoud forest. Самодовольно выслушивает комплименты коллег-мужиков. Если бываем с ним в ссоре, я на руль его машины чуть брызгаю свои и - вуаля - к вечеру всё гут;), без каких-либо моих усилий.
Духи нетривиальные, но если душа к ним не ляжет, то просто ради крутизны не покупайте - головная боль от непрвычного запаха гарантирована. Ниша - вообще штука однозначная, чтобы пользоваться, нужно реально в запах влюбиться.

#20
Мне нра

aoud forest.

Не представляю этот аромат на мужчине, да и любые другие на них не очень сидят

Мне нра
#21
785

Не представляю этот аромат на мужчине, да и любые другие на них не очень сидят

Ну вот такая загогулина - сидят на нём просто о-бал-ден-но (кстати, и greyland тоже). А вот когда я на себе их потестила, чуть с ума не сошла от себя, любимой, настолько не моё оказалось. Еле выветрилась:((((

Ритулина
#22

не нравятся абсолютно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: