Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что за духи Монталь?

Расскажите,что за духи Монталь...все их рекламируют-а я ничего не знаю...

Ответы (22) Ответить
  • Вы не знаете, потому что их во второсортных летуалях на рОзлив не продают!

• Реклама

• http://montaleparfums.com
    Что рассказать-то? Идите в магазин и потестите.
    Унисекс. По мне запахи специфические.

• гость

Вы не знаете, потому что их во второсортных летуалях на рОзлив не продают!

Продают еще как! Не получилось выeбнyтьcя)

• раньше душилась,думала актуально,модно(года 4 назад,когда мозгов не было и хотелось что бы "не хуже чем у людей") сейчас на дух не переношу,они все на один лад,по мне трупные запахи,мало кому идущие

• На дух не переношу! Такие тяжелые запахи, жесть. И стоят еще...я бы и даром ими не брызгалась.

• Сходите на сайт fragrantica, там и описания и много отзывов. Я пользуюсь Roses Musk Montale, очень нравится.

• Я пользую Prelude to Love By Kilian или на зиму Creed Aventus

• 1. гость | 31.01.2016, 17:58:25 [2475270791]
    Вы не знаете, потому что их во второсортных летуалях на рОзлив не продают!
    На первосортном "Садоводе" отовариваемся?

• Подарили на работе,валяются,воняют так,что даже после душа запах остаётся,очень въедливый

• Красивые по звучанию.

• Судя по цене - роскошные) Без сомнений.

• Их же смешивать там всяко можно, не?

• Пиу

Их же смешивать там всяко можно, не?

не,то Jo malone

• Отзывов о них много восторженных, я очень хотела прям все-все по отзывам. А те, что тестировала - не понравились. Не понравился именно запах.

• Миссис Джа

Отзывов о них много восторженных, я очень хотела прям все-все по отзывам. А те, что тестировала - не понравились. Не понравился именно запах.

Не знаю чем они могут нравится. Мне кажется,запах для бабулек каких-то.

• Гость

Я пользую Prelude to Love By Kilian или на зиму Creed Aventus

А в реале - Орифлейм и Эйвон, а по праздникам одеколоном Саша

• отвратительные,причем все. Причем воняют они все одинаково,база у всех одна,дико химозные и неприятные.

• Гость

Я пользую Prelude to Love By Kilian или на зиму Creed Aventus

тоже вончки. особенно килиан,вообще ни одного достойного парфюма у него нет.

• Духи классные, но до них нужно "дорасти". Очень отличаются от однотипных "компотов", традиционно востребованных "свеженьких" среди них мало, запахи сложные, цена высокая, но если попользуетесь и прочувствуете их на себе, однозначно станете их поклонницей.
    Люблю aoud purple rose и greyland. Смешивать очень даже реально. Именно с такими духами становится понятно, что значит: "раскрываются" - запах в течение дня меняется как в нотах, так и по насыщенности. Покупать сразу не советую однозначно, походите и потестите на себе. Тогда поймёте, что ваше, а что нет. Однозначно могу сказать одно - если нащупаете свой аромат, оглядывалки и поворачивания носа вам вслед гарантированы как от мужчин, так и от женщин:)). Мой муж сначала настороженно их воспринимал, даже враждебно, а сейчас и себе прикупил aoud forest. Самодовольно выслушивает комплименты коллег-мужиков. Если бываем с ним в ссоре, я на руль его машины чуть брызгаю свои и - вуаля - к вечеру всё гут;), без каких-либо моих усилий.
    Духи нетривиальные, но если душа к ним не ляжет, то просто ради крутизны не покупайте - головная боль от непрвычного запаха гарантирована. Ниша - вообще штука однозначная, чтобы пользоваться, нужно реально в запах влюбиться.

• Мне нра

aoud forest.

Не представляю этот аромат на мужчине, да и любые другие на них не очень сидят

• 785

Не представляю этот аромат на мужчине, да и любые другие на них не очень сидят

Ну вот такая загогулина - сидят на нём просто о-бал-ден-но (кстати, и greyland тоже). А вот когда я на себе их потестила, чуть с ума не сошла от себя, любимой, настолько не моё оказалось. Еле выветрилась:((((

• не нравятся абсолютно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь