Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте парфюм

Девочки, посоветуйте какой-нибудь нежный, свежий, стойкий(!!!!) и не приторный аромат, наподобие Кензо, Ланвин (эклат) или из этой же серии

Ответы (16) Ответить
  • Ну и этой же серии много ароматов.Лайт Блу, Шанель Шанс Фрэш, Ноа Кашарел, Москино Ай Лав Лав, Гуччи 2, Живанши Ангел и Демон Ля Секрет, Лакост Пур Фамм. Все они легкие и обычные как в ви любите,выбирайте.

• Реклама

• А вы больше ничем не пользуетесь,кроме этих двух?

• Диор аддикт фреш, монталь солнце Капри, молекула любая, версаче Брайт кристал, Шанель шанс тендер.

• просятже стойкие, а вы все что сладкое знаете перечисляете...

• helen

А вы больше ничем не пользуетесь,кроме этих двух?

пользуюсь, конечно
    это любимые ароматы, ищу что-то подобное для подарка, самой уже многие запахи приелись, отсюда и вопрос

• Живанши Ангел и Демон черный флакон.

• Гость

Живанши Ангел и Демон черный флакон.

Смеетесь что ли Это тяжеленный одуряющий запах,автор от него кони может двинуть

• Гость

лигхт?

Йяа, йяа! Натюрлих. Шприцн. Лос ин зе махн! Ду хаст миш!

• Гость

))))))))))))))))))))))

• Армани даймонд ( правда не знаю , есть ли они ещё в продаже ), дольче габана лайт Блю, дольче , аква ди джоя .

• Гость

прекратите, я счас описаюсь))))))))))))))

• mskd_cat22

прекратите, я счас описаюсь))))))))))))))

Да нормально, чо! Я сама абоср'алася...(((

• Привет всем! Хотите нежный свежий стойкий аромат и совсем не приторный? Тогда обратите внимание на новинку Forever Diamond от Mary Kay. На встречу привезу и другие ароматы. Сами выберите! Ароматы с доставкой без очередей и суеты! Свяжитесь со мной независимым консультантом по красоте компании Mary Kay

• Armand Basi in red, D&G Light blue, Salvador Dali Dalilight, Bvlgari Omnia Cristalline, Masaki Matsisima Mat limited.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь