Гость
Статьи
Крик души и носа

Крик души и носа

Дорогие форумчане!!! Прошу отнестись к моей проблеме со всей серьезностью! дело жизни и смерти! Мы с моей коллегой скоро задохнемся! Проблема в следующем: у нашего шефа, то бишь "шефини" парфюм, просто отвратительный ( на заметку TOM FORD- название не помню, в черном бутыле). Сказать - некорректно ( бабе 32 года не замужем) и никто не хочет из коллег навлечь беду на свою голову, но и мы не хотим. Что делать???? Как нам быть???? Посоветуйте

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Отпи::зди ее

Гость
#2

Да ладно "том форд"-это пол беды, со мной на работе раньше сидела тётка от которй разило пОтом и немытым телом-вот где ужас,представляйте-прихожу домой,снимаю верхнюю одежду и чувствую что я пропиталась чужим потом((

Гость
#3

Терпите до 8-го марта, а потом скиньтесь и подарите ей что-то поприятнее. Может сработает...

Гость
#4
Гость

Да ладно "том форд"-это пол беды, со мной на работе раньше сидела тётка от которй разило пОтом и немытым телом-вот где ужас,представляйте-прихожу домой,снимаю верхнюю одежду и чувствую что я пропиталась чужим потом((

Та же *****, на каждой работе был такой коллега, от которого просто дико смердело потом. Ну что за напасть? Неужели они не чувствуют. А тут Том Форд. Подумаешь.

Варя
#5
Гость

Та же *****, на каждой работе был такой коллега, от которого просто дико смердело потом. Ну что за напасть? Неужели они не чувствуют. А тут Том Форд. Подумаешь.

+100!!!
У нас на работе мужыг был! Так у него, с первого этажа, немытой салупой постоянно пёрло!!! Метров за 5 точно!! А брызгался он Дживанши вроде. Синим. Не помогало...(((((

ГостьЙя
#6

это Черная орхидея? Ну не самый отвратный запах в пределах 1000 рублей.
Правильно Вам выше написали - купите что-то более "статусное" на 8 марта. Ей просто денег на что-то дорогое жалко и подарить некому

Гость
#7
Варя

+100!!!У нас на работе мужыг был! Так у него, с первого этажа, немытой салупой постоянно пёрло!!! Метров за 5 точно!! А брызгался он Дживанши вроде. Синим. Не помогало...(((((

Может больной , уреаплазма наверное.

Варя
#8
Гость

Может больной , уреаплазма наверное.

Ну понятно, что нездоровый. А они сами не чуют, что от них разит?!

Гость
#9

Выливайте на себя свои любимые духи. Пусть ей будет нечем дышать

Гость
#10

Скажите что появилась аллергия) и дышите глубоко и часто)

ешкин кошкин
#11

Да можете и на 14 февраля ей подарить новые духи! От коллектива с любовью! Ну или про аллергию скажите тактично

Гость
#12

Скажите спасибо,что не Chanel Chance,вот где ужас.

Стальная крыса
#13

А у нашей сотрудницы Инсоланс. Вот где засада.
Том Форд - не самый плохой вариант.

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Предыдущая тема