Гость
Статьи
Дешевые духи тестер.В …

Дешевые духи тестер.В чем подвох?

Недавно купила на пробу набор миниатюрок от Нины Риччи.В один из ароматов влюбилась просто без памяти, но финансы поджимали и полная версия была не по карману.И тут на сайте с частными обьявлениями наткнулась на тестер 80 мл по уж очень привлекательной цене (обошелся мне в 250 гривен, а магазине обычный флакон той же емкости стоит 1400).Как заявляла девушка это оригинал и ей просто не подошел аромат, а тестер достала подруга, работающая в дюти фри (думаю все знают, что они обычно куда дешевле).Проверила и действительно на коробочке были все номера, маркировки и штрих коды.Протестировала на руке и убедилась в стойкости и сильном шлейфе (прошло уже около 5 часов, а аромат по прежнему ощутим, более того, его даже невозможно смыть).Естественно обрадовалась и сразу приобрела.Но теперь не дает покоя ожидание какого то подвоха, который может вот вот всплыть.Не слишком ли уж все хорошо для такой цены? Могут ли они быть разбавлены, но при этом сохранять стойкость и глубину аромата? В том что это оригинал я, можно сказать, полностью уверена.

Не важно
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Девочки, простите, что влезла в тему, но скажите, пожалуйста, как произносится название этой туалетной воды? Боюсь опозориться.
La Perla Divina

Гость
#3
Гость

Девочки, простите, что влезла в тему, но скажите, пожалуйста, как произносится название этой туалетной воды? Боюсь опозориться.La Perla Divina

лаперла дивина. не благодарите))

Гость
#4
Гость

Девочки, простите, что влезла в тему, но скажите, пожалуйста, как произносится название этой туалетной воды? Боюсь опозориться.La Perla Divina

лаперла дивина. не благодарите))

Ла Перла? А ударение куда?

Автор
#5
Гость

*****, какую-то вонялку несчастную приобрела, а проблем уже себе напридумывала... *****!

Вонялку не вонялку, а от некоторых нежелательных ингредиентов, назовем их так, последствия бывают плачевные, вот я и беспокоюсь.Ничего странного помоему)

Гость
#6
Гость

Девочки, простите, что влезла в тему, но скажите, пожалуйста, как произносится название этой туалетной воды? Боюсь опозориться.La Perla Divina

Загоните в гугл транслейт название, там выберите испанский язык и нажмите кнопку, чтоб он вам произнёс. Вот и узнаете, как произносить.

Гость
#7

Цена от магазинной должна быть на 40% меньше. Не более. Я покупаю тестеры на Майк ап . Киев. Все Ок. Отзывы бывают не очень... Мол стойкости нет. У меня таких проблем нет.

Гость
#8

К посту 7.
Можете посмотреть номер партии на баночке и проверить он лайн на подлинность.

Гость
#9

А где вы миниатюры покупаете? В каких магазинах?

Гость
#10

Просто это производство ОАЭ, поэтому дешево.

Гость
#11
Не важно

Недавно купила на пробу набор миниатюрок от Нины Риччи.В один из ароматов влюбилась просто без памяти, но финансы поджимали и полная версия была не по карману.И тут на сайте с частными обьявлениями наткнулась на тестер 80 мл по уж очень привлекательной цене (обошелся мне в 250 гривен, а магазине обычный флакон той же емкости стоит 1400).Как заявляла девушка это оригинал и ей просто не подошел аромат, а тестер достала подруга, работающая в дюти фри (думаю все знают, что они обычно куда дешевле).Проверила и действительно на коробочке были все номера, маркировки и штрих коды.Протестировала на руке и убедилась в стойкости и сильном шлейфе (прошло уже около 5 часов, а аромат по прежнему ощутим, более того, его даже невозможно смыть).Естественно обрадовалась и сразу приобрела.Но теперь не дает покоя ожидание какого то подвоха, который может вот вот всплыть.Не слишком ли уж все хорошо для такой цены? Могут ли они быть разбавлены, но при этом сохранять стойкость и глубину аромата? В том что это оригинал я, можно сказать, полностью уверена.

сайтики типа Олкса это просто клондайк)) Можно найти разное -как неадекватных граждан предлагающих барахло бу по цене в 3 раза выше магазинной так и наоборот. Я там кое что продавала за копейки пару раз -вещи просто не нужны были, а так же приобретала тоже на очень выгодных условиях. подвоха никакого нет, не парьтесь. просто лучше продать недорого или выменять на что то ненужную тебе вещь чем просто закинуть ее в ящик или выбросить, не так ли

Гость
#12
Гость

Просто это производство ОАЭ, поэтому дешево.

оаэ уважает себя и не подделывает Нину Ричи и прочее. У них своих духов полно, которые не хуже только дешевле.

Гость
#13
Автор

Вонялку не вонялку, а от некоторых нежелательных ингредиентов, назовем их так, последствия бывают плачевные, вот я и беспокоюсь.Ничего странного помоему)

каких вы ожидаете последствий? отравления или анафилактического шока что ли??))))))))

Гость
#14

La Perla - (Ла Перла), ударение на *****. С итальянского переводится как Жемчужина.
Divina - божественная.

И еще, пожалуйста, научитесь уже правильно произносить итальянские бренды и названия:
- ДЖО ди Армани (а не ДжИо!!!!!!!)
- Серджо ТаККини (а не Таччини!!!!)
- Ламборгини (а не Ламборджини!!!!)
НУ и, конечно, эспрессо без "К"

Спасибо, а то бесит уже безграмотность))

Гость
#15
Гость

La Perla - (Ла Перла), ударение на *****. С итальянского переводится как Жемчужина.Divina - божественная. И еще, пожалуйста, научитесь уже правильно произносить итальянские бренды и названия: - ДЖО ди Армани (а не ДжИо!!!!!!!)- Серджо ТаККини (а не Таччини!!!!)- Ламборгини (а не Ламборджини!!!!)НУ и, конечно, эспрессо без "К"Спасибо, а то бесит уже безграмотность))

букву "E" запикали, ударение в слова Ла Перла на @E@

Гость
#16
Гость

La Perla - (Ла Перла), ударение на *****. С итальянского переводится как Жемчужина.Divina - божественная. И еще, пожалуйста, научитесь уже правильно произносить итальянские бренды и названия: - ДЖО ди Армани (а не ДжИо!!!!!!!)- Серджо ТаККини (а не Таччини!!!!)- Ламборгини (а не Ламборджини!!!!)НУ и, конечно, эспрессо без "К"Спасибо, а то бесит уже безграмотность))

ой а у меня кошельман от Таччини, и все говорят Таччини никакой не таккини, и даже на ценниках в магазине так пишут)

Гость
#17
Гость

ой а у меня кошельман от Таччини, и все говорят Таччини никакой не таккини, и даже на ценниках в магазине так пишут)

Потому что именно таЧчини правильно. Решила выепнуться и лоxaнyлась))

Гость
#18
Гость

букву "E" запикали, ударение в слова Ла Перла на @E@

Милая, эта сс в таччини читается именно как 'Ч' заучи и не позорься больше. Так же как имя Людмила в Италии произносится как Лючея, а не Люсия.

Гость
#19
Гость

Потому что именно таЧчини правильно. Решила выепнуться и лоxaнyлась))

у меня еще есть куртенка китайская с надписью на подкладке КАлвин КляйМ)) может у этой дамы такое же китайское Таккини вот она и сделала вывод)))))))))

Сучка крашеная
#20

Нафига покупать догорущий оргинал, осоьенно, если он нестойкий, когда есть более дешевые аналоги. Я много лет пользовалась аналогами Рошалюр, а теперь они не то пропали, не то нет в нашем городе, но найти не могу. Нафига мне за 5-7 тыс аромат, когда его идентичная по запаху подделка, да еще и более стойкая, стоит 1,5-2 тыщи?

Гость
#21
***** крашеная

Нафига покупать догорущий оргинал, осоьенно, если он нестойкий, когда есть более дешевые аналоги. Я много лет пользовалась аналогами Рошалюр, а теперь они не то пропали, не то нет в нашем городе, но найти не могу. Нафига мне за 5-7 тыс аромат, когда его идентичная по запаху подделка, да еще и более стойкая, стоит 1,5-2 тыщи?

подделки как правило все фиговаты. мне по крайней мере нормальных не попадалось((

Кристина Клименко
#22

Да,дейсвительно,можно найти более дешевые аналоги,конечно запах будет не такой стоикий как хотелось((

Гость
#23

Пользовалась оригиналом дживанши плэй, решила сэкономить и заказала "тестер оригинала", запах тот же, только чувствуется разница, он резкий и вызывает головную боль, не раскрывается, слепо скопированы верхние ноты, больше ничего в нем нет. Мне совсем не понравилось, уж лучше купить дороже, но качественнее

Светлана
#24

девочки а вы где обычно покупаете духи? я раньше только в магазинах брала, где можно вдохнуть аромат. сейчас стала в инете заказывать, вот тут пробовала - http://duhi-vip.ru/ по качеству устраивает, да и по ценам довольно доступно.

кристюша
#25

для тех кто хочет получить те же духи что и брендовый аромат но не экономя на его составе предлагаю духи Armelle. эссенция производится на заводе аржевиль г.Грасс франция. 20% духи, раскрываются все 3 ноты, стойкость больше 6ч и натуральный состав. заходите пишите http://ok.ru/profile/411299587732 дешевле изза того что флаконы одинаковые для всех ароматов, нет рекламы, зп продавцам и т.д. помогу зарегистрироваться на вип клиента чтоб покупать с 40% скидкой

Гость
#26

Мне вот интересно, а чем руководствуются покупатели всех этих псевдо-оригиналов? Неужели не страшно получить отравление, ожог и *****? Нормальная продукция проходит всевозможные проверки, а эти а-ля тестеры и прочий хлам, которого сейчас 90% на авито и других подобных ресурсах, вообще никто и никак не тестирует и не проверяет. Даже если кто то какие то документы предлагает, это бред абсолютный, ибо кто же будет сертифицировать подделки?! За это так то сажать в тюрьму надо

Форум: Красота
Всего: 49 778 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 891 тема