Гость
Статьи
Свежие, легкие, чуть …

Свежие, легкие, чуть горьковатые ароматы - посоветуйте, плиз

В последнее время никак не могу подобрать себе парфюм. Раньше была без ума от Ocean Blue, но сейчас их не выпускают. Ищу похожий аромат - легкий, свежий, морской. Что ни нюхаю сейчас - либо чересчур тяжелое либо сладкое. Подскажите, если знаете похожие ароматы. Буду очень благодарна.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

белизна

Гость
#2

Боже. Белизна.Что за ответ. Люди совета просят, а дурочки, которым скучно, ср*т в комментарии, читать стыдно форум.

Автор, если по делу, попробуйте Москино "Розовый букет"

Гость
#3

Москино Ай лав лав, Дольче энд Габанна Лайт блю- оба свежие, чуть с горчинкой, но с цитрусом.

Гость
#4
Гость

белизна

Елена Степаненко?

Гость
#5

Люблю аромат Нероли от Elie Saab

Гость
#6

Aqua Allegoria Limon Verde Guerlain

Гость
#7
Гость

Боже. Белизна.Что за ответ. Люди совета просят, а дурочки, которым скучно, ср*т в комментарии, читать стыдно форум.Автор, если по делу, попробуйте Москино "Розовый букет"

Да пожалейте человека, может она кроме белизны ничего не видела, а вы тут с духами)

Гость
#8

aqva allegoria herba fresca

Лилия долин
#9

Морские ароматы - не горьковатые, а солоноватые))
Из свежих, горьковатых, весенних - попробуйте Chanel - Cristalle и Cristalle Eau Verte.
Pure Turquoise (Ralph Lauren).
Aqua Allegoria Tutti Qiwi (Guerlain)

Гость
#10

Аромат ***.

Кактус
#11
Гость

белизна

Палата № 6 на проводе...

Гость
#12

Дамы, можно вас попросить душиться своими свежими и легкими ароматами в меру? Мне они противны, иногда в метро просто деться некуда, реально тошнит и задыхаюсь

Эдюшка
#13

Новые линейки версачи, живанши, а вообще мне женские больше нравятся, иногда допустим в лифт заходит такая фифа сразу встаёт. В стремянке мне сказали как-то что герлен и Шанель всех лучше потому что у них свои собственные парфюмеры и они не заказывают у известных парфюмеров со стороны, как работают другие

Гость
#14

Кензо Ле Пар

Гость
#15

а какие еще парфюмы вам нравятся вообще?

Angelica
#16

Un Jardin Apres La Mousson ("Сад после муссона") от Hermes, и вообще всю это серию садов.

Лиля
#17

DKNY Pure Verbena. Можете почитать отзывы на fragrantica и irecommend, чтобы убедиться, те ли это духи.

Лиля
#18

Кстати, на фрагрантике на странице какого-либо аромата, отмечают и похожие на него. так что на странице вашего любимого океана тоже посмотрите.

Я автор
#19
Эдюшка

Новые линейки версачи, живанши, а вообще мне женские больше нравятся, иногда допустим в лифт заходит такая фифа сразу встаёт. В стремянке мне сказали как-то что герлен и Шанель всех лучше потому что у них свои собственные парфюмеры и они не заказывают у известных парфюмеров со стороны, как работают другие

Лиля

Кстати, на фрагрантике на странице какого-либо аромата, отмечают и похожие на него. так что на странице вашего любимого океана тоже посмотрите.

Всем огромное спасибо за советы! У нас город просто небольшой, далеко не все ароматы можно найти, но на днях еду в СПб, там посмотрю обязательно)) Кстати, Живанши мне дарил муж, сказал, на его вкус они свежие, но я ими надушилась - как-то очень приторно.

Гость
#20

Мнк дольче нравится-императрица и флора бай гуччи-Монголия.

Поль
#21
Гость

Мнк дольче нравится-императрица и флора бай гуччи-Монголия.

Монголия??

#22

А я заказывала себе духи Nina Ricci, потрясающие просто. Не обычные как в магазине, да и не часто встретишь натуральные, а у девушки, которая занимается духами. Они пахнут в течении дня по разному. Я в шоке, первый раз такие купила. Никаких резких запахов, всё плавно переходит во второй аромат, а через несколько часов они пахнут ещё немного по другому. Да и цены у неё на много ниже чем в магазине, не подделка(смотрела сертификаты) Мужу очень нравятся Lacost, закажу и ему. Кому интересно вот её страничка в ВК https://vk.com/id266064504 Я не даю рекламу, просто очень понравились духи!!!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем