Гость
Статьи
Как вам ароматы от …

Как вам ароматы от Bruno Banani?

Кто пользовался туалетной водой Бруно Банани? Хочу услышать именно мнения с Вумена. Как на эти ароматы реагировали окружающие?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Нравится один,не помню точно название

Автор
#3
Гость

Нравится один,не помню точно название

Absolute Woman?
Made for woman?
Magic Woman?

Гость
#4

туалетной не пользуюсь

пушистик
#5

Я сейчас пользуюсь dangerous woman очень нравится!держится супер !

Ива
#7

дешевка *****,для школьниц

Гость
#8

Мне только magic woman нравятся)

Юла
#9

Был бруно банпни розовый тоже названия не помню.запах совсем не стойкий.

лира
#10

у мужа есть какой-то . мне нравится

Гость
#11

Запахи приятные все, приятные и не более. Изысков не ждите. Никаких сложных композиций. Эта та категория ароматов, от которой нос никто воротить не будет, но и приобретать себе специально мало, кто станет. Если подарят буду рада, если самой выбирать- куплю что-нибудь другое.

гость
#12
пушистик

Я сейчас пользуюсь dangerous woman очень нравится!держится супер !

У меня тоже они. Как-то стояли группой перед кабинетом, сзади стоял мой однокурсник и сказал "фу от кого воняет бабушкиными духами" обидно было(( я в этот день как раз ими посильнее набрызгалась

Ласточка
#13

Я купила розовые, на себе не чувствую, кажется, что выветривается быстро, но окружающие чувствуют. Сладкие, нежные. Мне такой аромат нравится, но врядли буду покупать их ещё.

Гость
#14
Автор

Absolute Woman?Made for woman?Magic Woman?

мейд фор вуман. супер аромат, маме дарила на новый год, еще на 8е марта заказала, уже флакон побольше дарила.

пушистик
#15
гость


У меня тоже они. Как-то стояли группой перед кабинетом, сзади стоял мой однокурсник и сказал "фу от кого воняет бабушкиными духами" обидно было(( я в этот день как раз ими посильнее набрызгалась

странно,на вкус и цвет ,как говорится)) у меня наоборот,многие говорят какой приятный запах.

Гость
#16

Я не богата. Но пользоваться таким нет желания. Реально дешевый запах. Бывают и у пумы с мексом,которые на порядок дешевле ароматы поинтереснее. А Бруно банани резкие и бле вотные и кстати ни капли недёшево. Непонятно тока за что накидывают в цене ???

Гость
#17

Я не богата. Но пользоваться таким нет желания. Реально дешевый запах. Бывают и у пумы с мексом,которые на порядок дешевле ароматы поинтереснее. А Бруно банани резкие и бле вотные и кстати ни капли недёшево. Непонятно тока за что накидывают в цене ???

Гость
#18

Я не богата. Но пользоваться таким нет желания. Реально дешевый запах. Бывают и у пумы с мексом,которые на порядок дешевле ароматы поинтереснее. А Бруно банани резкие и бле вотные и кстати ни капли недёшево. Непонятно тока за что накидывают в цене ???

Гость
#19

Я не богата. Но пользоваться таким нет желания. Реально дешевый запах. Бывают и у пумы с мексом,которые на порядок дешевле ароматы поинтереснее. А Бруно банани резкие и бле вотные и кстати ни капли недёшево. Непонятно тока за что накидывают в цене ???

Малинка
#20
Гость

Я не богата. Но пользоваться таким нет желания. Реально дешевый запах. Бывают и у пумы с мексом,которые на порядок дешевле ароматы поинтереснее. А Бруно банани резкие и бле вотные и кстати ни капли недёшево. Непонятно тока за что накидывают в цене ???

Чтоб не было резко необязательно выливать на себя половину флакона, убивая своим запахом окружающих. Мне Made for Woman нравится. Легкий ягодный аромат. Прибавляет весеннего настроения)

Гость
#21

ы

Гость
#22

ы

АЛИНА
#23

БАНАМАМА