Гость
Статьи
Выбрать аромат по …

Выбрать аромат по характеру

Здравствуйте, есть тут те, кто разбирается в парфюмерии и ароматах?
Посоветуйте, пожалуйста, духи/туалетную воду, чтобы подходила характеру, скажем так)) Девушка, 18 лет, шатенка, стройная, низкого роста. Необщительная, добрая, но эгоистичная. Творческая. Часто смеется, улыбчивая.
Буду благодарнаттем, кто поможет определиться)

Рори
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шипр самое то

Рори
#2
Гость

Шипр самое то

можно названия пожалуйста?

рори
#5

Автор, при чём здесь внешний вид и возраст? Некоторые и в 70 лет имеют вкусы ,как у молодёжи и все стойкие запахи вонючими считают .Попробуйте лёгкое что-то нибудь ISSEY MIYAKE L'EAU D'ISSEY или LANVIN ECLAT DARPEGE

Гость
#6

Стесняюсь спросить, а вы для себя или осчастливить кого надумали?
А вот, вам насоветуют, а у вас аллергия именно на этот аромат? Ну ладно, форум-то анонимный и своё фэ-э вам некому высказать будет, а денежек не жалко?

#7

Ой, ну тут мы не угадаем, может, она любит свежачки, а мы Вам сладкие насоветуем, ей не понравится.Кто она по знаку зодиака?Я, например, Рак - люблю Запретную Эйфорию Кляйна, Джимми Чу Блоссом и тд, сестра - Лев, все это терпеть не может, ей нравится Дизель, Нарциссо Родригез в самом жестком варианте и тд..Вы бы спросили ненароком, какие духи ей нравятся, или еще лучше - подглядеть, какие духи у нее на полочке дома, что ей нравится, тогда мы сможем Вам что-нибудь посоветовать;)

Гость..
#8

Духи, как визитная карточка женщины. Что тут сказать? Надо идти в магазин и пробовать. И как аромат вызовет ассоциации с этим человеком, значит самое оно.

Гость
#9
mskd_cat22

Ой, ну тут мы не угадаем, может, она любит свежачки, а мы Вам сладкие насоветуем, ей не понравится.Кто она по знаку зодиака?Я, например, Рак - люблю Запретную Эйфорию Кляйна, Джимми Чу Блоссом и тд, сестра - Лев, все это терпеть не может, ей нравится Дизель, Нарциссо Родригез в самом жестком варианте и тд..Вы бы спросили ненароком, какие духи ей нравятся, или еще лучше - подглядеть, какие духи у нее на полочке дома, что ей нравится, тогда мы сможем Вам что-нибудь посоветовать;)

Мне кажется, автор себя описала, просто не нашла еще свой аромат.

Гость
#10

Шанель №5- неувядающая классика. Ну или Красная Москва, выпускают их ещё?

Рори
#11
mskd_cat22

Ой, ну тут мы не угадаем, может, она любит свежачки, а мы Вам сладкие насоветуем, ей не понравится.Кто она по знаку зодиака?Я, например, Рак - люблю Запретную Эйфорию Кляйна, Джимми Чу Блоссом и тд, сестра - Лев, все это терпеть не может, ей нравится Дизель, Нарциссо Родригез в самом жестком варианте и тд..Вы бы спросили ненароком, какие духи ей нравятся, или еще лучше - подглядеть, какие духи у нее на полочке дома, что ей нравится, тогда мы сможем Вам что-нибудь посоветовать;)

Я себе ищу) Я телец.
Из известных мне нравится Живанши Ангел или Демон

Гость
#12

шанель даже настоящие - такая гадость, бабулькины духи. Может, селектив и хороши , но масс-маркетовские шаналь- буээ. Тяжелые. Присмотритесь к манталькам

...
#13
Гость

шанель даже настоящие - такая гадость, бабулькины духи. Может, селектив и хороши , но масс-маркетовские шаналь- буээ. Тяжелые. Присмотритесь к манталькам

Вот тоже не понимаю шанели, просто старушечий вариант, но многие носят, это жа модно.

#14

Рискованное это дело - выбирать аромат по характеру, знаку зодиака, цвету волос и т.п. )) ИМХО, нужно просто идти и пробовать ароматы, пока свой не найдешь.

Гость
#15
...

Вот тоже не понимаю шанели, просто старушечий вариант, но многие носят, это жа модно.

Носят?? Духи???
Шанель это не мода, Шанель это классика, а классика вечна.

Гость
#16
Гость

Шанель №5- неувядающая классика. Ну или Красная Москва, выпускают их ещё?

Смеетесь? Максимум ей пойдет Шанель Шанс зеленый,но никак не №5 старушачий

Гость
#18

Кельвин Кляйн Шер Бьюти