Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите, что за ароматы!

Lalique amethyst eclat и Yohji Yamamoto Yohji Essential что они собой представляют, кто пользуется, как они воспринимаются окружающими? Слышала что они оба достаточно резкие и не для юных девушек

Ответы (2) Ответить
  • фрагрантику читайте. и англ. ее версию читайте

• Реклама

• Классический Amethyst пахнет ежевикой, смородиной, немного виноградом. На мой взгляд немного химозно. Фланкер Amethyst Eclat таких ощутимых ягод не дает. Этот аромат мне показался свеже-сладким или кристально-сладким. Можно сказать, что начальные ноты щекочут нос. :) В сердце аромат ощущается интенсивно, но, на мой взгляд, ненавязчиво. База мягкая. Шлейф в помещении не очень большой. По моим ощущениям стойкость часа 4. В общем у всех разное восприятие, не факт, что вы почувствуете так же.
    Вопрос о юности. На сколько юна девушка? :) Опять же молодые девушки чаще всего любят что-то фруктовое. Для совсем девчонок аромат будет не интересен, на мой взгляд. Но кто его знает...
    Читайте Фрагрантику, сходите в магазин. В Летуаль, например, эти ароматы представлены, правда не во всех городах.
    Йоджи Ямамото не знаю, не люблю эту марку.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь