Гость
Статьи
Зайдите у кого …

Зайдите у кого был/есть аромат Cinema YSL.

Помогите распознать подделку. Какого цвета у вас на флаконе надпись (Сinema)? Белая или золотая? И если провести по ней пальцем, она немного выпуклая или абсолютно плоская? У вас EDP или EDT? Какой обьем? Какой год выпуска (если знаете) и где покупался (летуаль, иль де ботэ, дютик, онлайн и тд) Я говорю об оригинальном первом аромате, не о лимитках. Очень жду ваших ответов!

Ося
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Покупала во Франции надпись не выпуклая золотистая

гость
#2

100 мл

Гость
#3

покупала в 2008 или 2009 (уже не помню) в Мюллере (Мюнхен). Брала парф. воду самый малый обьем (25). Надпись золотая, не выпуклая.

Ося
#4

Спасибо большое за ответы! Только не поняла у вас золотистая плоская надпись на EDP или EDT? У меня 2 бутылки с амазона американского (там очень много подделок, меньше чем на ибее но все же). На EDP золотая плоская надпись, на EDT белая выпуклая. Картинки в инете ничего не дали, там бутылки повернуты обычно другой красивой стороной. И еще, насколько мне известно 100 мл не бывает, самый большой объем это 90 мл. Кому не лень, посмотрите плиз какого цвета у вас верхняя часть трубки-распылителя? Белая или прозрачная? Чет мне кажетяс подделку мне прислали, EDP пахнет слабее чем моя EDT. Вот думаю, ввязываться в бой за возврат денег или нет. Жду ваших ответов с указанием концентрации!

Ося
#5

А еще меня волнует вопрос о том снят ли аромат или нет. В инете написано снят. Но он есть на официальном американском сайте марки. Я бы лучше переплатила 50 долл и заказала с сайта, чем с амавзона, но я была уверена что он снят =( Не могу попасть на русскую версию офиц сайта YSL, кто в РФ, посмотрите плиз, он там есть?

Ося
#6

О еще! Кому по душе Синема, познакомьтесь с Serpentine Roberto Cavalli. Один и тот же нос делал. Очень схожи. Люблю оба, но Синема по-прежнему мое ароматное я.

#7

Советую Вам зайти на сайт http://anti-fake.ru - море информации как распознать подделку среди оригиналов брендов, девочки, это надо знать всем, мошенников сейчас много!

ю
#8

покупала в иль де боте 2-3 года назад. с лицевой стороны просто написано зототым ЦИНЭМА, внизу ывессаинтлаурент. с обратной стороны рефленое стекло флакона, где вдавлены буквы золотого наполнения

ю
#9

покупала в иль де боте 2-3 года назад. с лицевой стороны просто написано зототым CINEMA, внизу YvesSaintLaurent. с обратной стороны рефленое стекло флакона, где вдавлены буквы золотого наполнения

ю
#10

пшикалка вся золотая, пластмасса прозрачная, крышка золотая

Форум: Красота
Всего: 48 993 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 620 тем