Гость
Статьи
Ваши парфюмы

Ваши парфюмы

Вы пользуетесь одним ароматом или разными? Какие предпочитаете, каких марок? и сколько Вам лет?

Эл
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

очень нравится Труссарди "Инсайд", последние Феро зелёные

Гость
#2

Elie Saab, зимой - зеленый флакон
летом - синий флакон
+ Молекула

гость
#3

нарциссо родригез "Для нее", Версаче "Бридж Кристал" и Эскада. 28 лет. Хочу еще Герлен купить

Гость
#4
гость

очень нравится Труссарди "Инсайд", последние Феро зелёные

А мне подарили Май Нейм от Труссарди, я прям обалдеваю от запаха.
Про молекулу очень часто слышу, хотелось бы попробовать

Гость
#5

у меня много, мне 30. есть ермесы разные и шисейдо несколько и молекулы. около 20 флакончиков. но на повседневку у меня одни - dkny, остальные по настроению. надо наверное распродать запасы.

Гость
#6

А вообще у меня штук 5 флаконов, пара на выход, три- на каждый день. Брызгаюсь по настроению и погоде

Гость
#7

Черутти 1881, Ноа Кашарель

#8

Мне 36, пользуюсь: Playing With The Devil и In the City of Sin все Kilian.

Гость
#9
Гость

А мне подарили Май Нейм от Труссарди, я прям обалдеваю от запаха.Про молекулу очень часто слышу, хотелось бы попробовать

Да, My name улетный запах. Мужчины на работе хвалят и несколько раз спрашивали, что за аромат, незнакомые люди.

Вера
#10

Я вообще маньяк по парфюмам)Пользуюсь разными.Из самых любимых Miss Dior EDP,Cafe Cafe,Dior Pure Poison,Kenzo Indian Holi,Dahlia Divin EDT,Hugo Boss Ma vie.Мне 25

Гость
#11

Мне нравится запах кошачьей мочи... Я всегда ею перед выходом брызгаюсь. У меня 8 кошек.

Гость
#12

Молекула ,насоматто.Мне 21.

Лана
#13

Мнн 34, на данный момент любимые духи - Эклат Флер, каждый день получаю комплименты)) До этого был аромат Йоши Ямомото лав стори ( сиреневый флакон), очень стойкие.

08082013
#14

"Елисейские поля" Герлен, а сейчас ещё понравились новые "ситискейп" мэри кей

Гость
#15

А я как наркоман, всегда в Летале нюхаю Ланком Сладкая жизнь. Lancome La Vie Est Belle . Нок купить не решвюсь, очень сладкая.

Гость
#16

на сегодняшний день - сансет ин салима от дольче габбана и блэк икссэс дэби от пако рабана

татьяна
#17
Гость

А я как наркоман, всегда в Летале нюхаю Ланком Сладкая жизнь. Lancome La Vie Est Belle . Нок купить не решвюсь, очень сладкая.

Это мои самые любимые духи.всем тоже очень нравятся на мне,многие спрашивают-что за духи.

Гость
#18
татьяна

А я как наркоман, всегда в Летале нюхаю Ланком Сладкая жизнь. Lancome La Vie Est Belle . Нок купить не решвюсь, очень сладкая.

Это мои самые любимые духи.всем тоже очень нравятся на мне,многие спрашивают-что за духи.

О! Спасибо. Значит возьму все-таки

х
#19
Гость

Мне нравится запах кошачьей мочи... Я всегда ею перед выходом брызгаюсь. У меня 8 кошек.

а кошки то не против?)

#20

а мне белые кажутся такими вкусными мммм трусарди

#21

Мне 16 лет ,предпочитаю легкие цветочные запахи духов.Любимая марка Givenchy.

Анастасия
#22

девченки, вот от этих я тащюсь http://tiande.ru/~iHatz,к тому же как зарегалась по этой ссылке http://tiande.ru/?referral=@@6ab6deafa294700a018c783f938d00fd еще и скидку хорошую получила выбор хороший на любой вкус найдется.

#23

Мне очень нравятся - Lancome La Vie Est Belle, Trussardi и Диор

Кристина
#24

Вот самые любимые мои духи https://parfeya.ru/product/Womanity-Thierry-Mugler-edp/

Гость
#25

Дольче гоббана one rose, но сейчас не могу найти их в магазине, пришлось купить в Испании в дьти фри за 120 евро, мне 32

кристюша
#26
Вера

Я вообще маньяк по парфюмам)Пользуюсь разными.Из самых любимых Miss Dior EDP,Cafe Cafe,Dior Pure Poison,Kenzo Indian Holi,Dahlia Divin EDT,Hugo Boss Ma vie.Мне 25

могу предложить вам попробовать ароматы армель 20%концентрации, раскрываются все 3 ноты, стойкость больше 6ч. не пожалеете. являются эквивалентом брендовых ароматов. это не копии и не разливайки. пишите если интересно http://ok.ru/profile/411299587732

Гость
#27

У меня 250 парфюмов, самые любимые то Молекула 01 и Килиан Девочка

ирина
#28
Эл

Вы пользуетесь одним ароматом или разными? Какие предпочитаете, каких марок? и сколько Вам лет?

пользуюсь разными, в зависимости от времени года, предпочитаю классические французские, мне 48 лет.

#29

Мне очень нравится Tentazione от BAMOTTE
Он был номинирован в категории LOCAL PREMIUM Femme на ежегодной премии FiFi Russian Fragrance Awards 2015.

Гость
#30

Из любимых: Сальваторе Феррагамо Аттимо флораль,
эксцентрики 01 и 02, игры разума,
Джульетта с пистолетом ( леди месть, романтина, не парфюм)
Из винтажных: Burberry Touch и Cartier So Pretty

#31

Нравятся Estée Lauder Pleasures Delight

#32

Предпочитаю менять ароматы по настроению, выбираю какие понравятся. Больше это древесные и цветочные, но есть и альдегидные.

#33

Шанель, Ив сен Лоран, Диор, Живанши.