Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваши парфюмы

Вы пользуетесь одним ароматом или разными? Какие предпочитаете, каких марок? и сколько Вам лет?

Ответы (33) Ответить
  • очень нравится Труссарди "Инсайд", последние Феро зелёные

• Реклама

• Elie Saab, зимой - зеленый флакон
    летом - синий флакон
    + Молекула

• нарциссо родригез "Для нее", Версаче "Бридж Кристал" и Эскада. 28 лет. Хочу еще Герлен купить

• гость

очень нравится Труссарди "Инсайд", последние Феро зелёные

А мне подарили Май Нейм от Труссарди, я прям обалдеваю от запаха.
    Про молекулу очень часто слышу, хотелось бы попробовать

• у меня много, мне 30. есть ермесы разные и шисейдо несколько и молекулы. около 20 флакончиков. но на повседневку у меня одни - dkny, остальные по настроению. надо наверное распродать запасы.

• А вообще у меня штук 5 флаконов, пара на выход, три- на каждый день. Брызгаюсь по настроению и погоде

• Гость

А мне подарили Май Нейм от Труссарди, я прям обалдеваю от запаха.Про молекулу очень часто слышу, хотелось бы попробовать

Да, My name улетный запах. Мужчины на работе хвалят и несколько раз спрашивали, что за аромат, незнакомые люди.

• Я вообще маньяк по парфюмам)Пользуюсь разными.Из самых любимых Miss Dior EDP,Cafe Cafe,Dior Pure Poison,Kenzo Indian Holi,Dahlia Divin EDT,Hugo Boss Ma vie.Мне 25

• Мне нравится запах кошачьей мочи... Я всегда ею перед выходом брызгаюсь. У меня 8 кошек.

• Мнн 34, на данный момент любимые духи - Эклат Флер, каждый день получаю комплименты)) До этого был аромат Йоши Ямомото лав стори ( сиреневый флакон), очень стойкие.

• "Елисейские поля" Герлен, а сейчас ещё понравились новые "ситискейп" мэри кей

• А я как наркоман, всегда в Летале нюхаю Ланком Сладкая жизнь. Lancome La Vie Est Belle . Нок купить не решвюсь, очень сладкая.

• на сегодняшний день - сансет ин салима от дольче габбана и блэк икссэс дэби от пако рабана

• Гость

А я как наркоман, всегда в Летале нюхаю Ланком Сладкая жизнь. Lancome La Vie Est Belle . Нок купить не решвюсь, очень сладкая.

Это мои самые любимые духи.всем тоже очень нравятся на мне,многие спрашивают-что за духи.

• татьяна

А я как наркоман, всегда в Летале нюхаю Ланком Сладкая жизнь. Lancome La Vie Est Belle . Нок купить не решвюсь, очень сладкая.

Это мои самые любимые духи.всем тоже очень нравятся на мне,многие спрашивают-что за духи.

О! Спасибо. Значит возьму все-таки

• Гость

Мне нравится запах кошачьей мочи... Я всегда ею перед выходом брызгаюсь. У меня 8 кошек.

а кошки то не против?)

• а мне белые кажутся такими вкусными мммм трусарди

• Мне 16 лет ,предпочитаю легкие цветочные запахи духов.Любимая марка Givenchy.

• девченки, вот от этих я тащюсь http://tiande.ru/~iHatz,к тому же как зарегалась по этой ссылке http://tiande.ru/?referral=@@6ab6deafa294700a018c783f938d00fd еще и скидку хорошую получила выбор хороший на любой вкус найдется.

• Вот самые любимые мои духи https://parfeya.ru/product/Womanity-Thierry-Mugler-edp/

• Дольче гоббана one rose, но сейчас не могу найти их в магазине, пришлось купить в Испании в дьти фри за 120 евро, мне 32

• Вера

Я вообще маньяк по парфюмам)Пользуюсь разными.Из самых любимых Miss Dior EDP,Cafe Cafe,Dior Pure Poison,Kenzo Indian Holi,Dahlia Divin EDT,Hugo Boss Ma vie.Мне 25

могу предложить вам попробовать ароматы армель 20%концентрации, раскрываются все 3 ноты, стойкость больше 6ч. не пожалеете. являются эквивалентом брендовых ароматов. это не копии и не разливайки. пишите если интересно http://ok.ru/profile/411299587732

• У меня 250 парфюмов, самые любимые то Молекула 01 и Килиан Девочка

• Эл

Вы пользуетесь одним ароматом или разными? Какие предпочитаете, каких марок? и сколько Вам лет?

пользуюсь разными, в зависимости от времени года, предпочитаю классические французские, мне 48 лет.

• Мне очень нравится Tentazione от BAMOTTE
    Он был номинирован в категории LOCAL PREMIUM Femme на ежегодной премии FiFi Russian Fragrance Awards 2015.

• Из любимых: Сальваторе Феррагамо Аттимо флораль,
    эксцентрики 01 и 02, игры разума,
    Джульетта с пистолетом ( леди месть, романтина, не парфюм)
    Из винтажных: Burberry Touch и Cartier So Pretty

• Предпочитаю менять ароматы по настроению, выбираю какие понравятся. Больше это древесные и цветочные, но есть и альдегидные.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь