Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как найти духи только по названию.

Здравствуйте! Моей колеге подарили духи на 8 марта, но так получилось, что они у неё в сумке разбились, из названия она только помнит что Gadget, коробку она выкинула, поэтому фирму не помнит, подскажите, может кто то что то слышал о них.В интернете найти не могу.

Ответы (6) Ответить
  • Думаю в больших торговых центрах эти духи не продают. В ЦУМе точно. Летуаль, Рив Гош тоже. Может духи совсем не дорогие, куплены в магазинчике каком-нибудь. Тем более, если не можете найти в интернете! Была бы известная марка, нашли б 100%. Пусть она спросить у того кто подарил, если духи дешевка, то ей тоже не признаются.

• Реклама

• А еще, может название ошибочно. Может она и вы ошибаетесь.

• спросите у коллег, которые дарили) тем более подарок не вам, так что если они недорогие и из непонятного магазина, то коллегам будет незазорно рассказать)

• Gadget, это может быть просто флакон в который можно залить несколько миллилитров ЛЮБЫХ духов :)

• Это что же такое надо было делать сумкой, чтобы там флакон из довольно толстого стекла разбился??

• А какая форма флакона была? и цвет жидкости?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь