Гость
Статьи
Кто-нибудь откровенно …

Кто-нибудь откровенно выражал неудовольствие по поводу вашего парфюма?

Было такое в вашей жизни, чтоб незнакомые или знакомые люди прямо явно отрицательно и лично вам высказались про ваш парфюм?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

нет) но иногда в лифте просто не продохнуть от парфюма неопознанной соседки=))) Знала бы кто льет на себя парфюм ведрами, то выразила бы недовольство

журналистка
#2

*****-соседка заявила,что от моего ланком ее тошнит😂😂😂

Гость
#4

Не могу даже представить себе такое. Только если беременная женщина или сумасшедшая климаксичка

#5

Автор, парфюм надо наносить в таком количестве что бы только тот кто находиться в шаге от вас мог почувствовать аромат, а когда пол флакона на себя льют....кто хочешь выразит недовольство.

Астра
#6
Мия

нет) но иногда в лифте просто не продохнуть от парфюма неопознанной соседки=))) Знала бы кто льет на себя парфюм ведрами, то выразила бы недовольство

Согласна, бывает не про дохнешь.

Гость
#7

Нет. Наоборот пытались выведать у меня название парфюма не раз.

Гость
#8
журналистка

*****-соседка заявила,что от моего ланком ее тошнит😂😂😂

Ланком тяжелые духи и если чуть переборщить, то все перед0хнут вокруг. А у нас многие тетки любят улиться впрок утром вечерними духами.

Гость
#9
Гость

Нет. Наоборот пытались выведать у меня название парфюма не раз.

Я бывает тоже спрашиваю, чтоб точно знать, что так воняет и обходить за три версты эту полку в магазине.

Гость
#10

Мой парфюм, наоборот, хвалили. Не люблю ходить куда-нить с подругой, потому что она в духах маринуется, обливаясь ими, как водой в душе. Просто не продохнуть.

dudka
#11

от шанель №5 я сама себе неудовольствие высказывала, как мне пришло в голову его купить без затеста да еще и пользоваться ими.

Гость
#12
Марта

Автор, парфюм надо наносить в таком количестве что бы только тот кто находиться в шаге от вас мог почувствовать аромат, а когда пол флакона на себя льют....кто хочешь выразит недовольство.

находится. без "ь",упрекалка выросла,а грамотность прихрмывает.

Гость
#13

Если запах мне нравится, то люблю надушенных людей, а если нет - то не очень, не люблю, как пахнет чем-то пряным от женщин ближнего зарубежья, как-будто потом и ладаном))) встречалась пару раз с такими

Гость
#14
Гость

Если запах мне нравится, то люблю надушенных людей, а если нет - то не очень, не люблю, как пахнет чем-то пряным от женщин ближнего зарубежья, как-будто потом и ладаном))) встречалась пару раз с такими

из Узбекистана что ли?

Гость
#15

На вкус и цвет парфюм, я люблю древесные и пряные, такие прям шлейфовый, от сладких меня тошнит а от свеженьких духов "аля освежитель воздуха в туалете" вообще выворачивает, но любой парфюм в течение дня выветривается, а в подъезде понятно, когда только брызнул на себя конечно запах стоит вырви глаз. мне говорили - на работе у одной женщины аллергия на какой то из составляющих компонентов моих духов, сменила на туалетную воду. и ей хорошо, и мне приятно, везде должна быть уместность

Гость
#16
Гость

Я бывает тоже спрашиваю, чтоб точно знать, что так воняет и обходить за три версты эту полку в магазине.

Ну и зря, может на вас этот парфюм будет звучать лучше.

#18

Да) Сижу рядом с девочкой на работе, которая не переносит никакие запахи. Вечно выговаривает всем, если кто-то надушился. На весь кабинет "Фууу, ну кто снова надушился?? Откройте окно. Фу, воняет". Причем я пользовалась разным парфюмом, ей ни один запах не нравится. Да что там парфюм. Она мне как-то выговаривала что от моих волос шампунем пахнет)))

dudka
#20
Подкаблучница

Да) Сижу рядом с девочкой на работе, которая не переносит никакие запахи. Вечно выговаривает всем, если кто-то надушился. На весь кабинет "Фууу, ну кто снова надушился?? Откройте окно. Фу, воняет". Причем я пользовалась разным парфюмом, ей ни один запах не нравится. Да что там парфюм. Она мне как-то выговаривала что от моих волос шампунем пахнет)))

Это аллергичка просто. А здесь вопрос о нормальных людях со своими понятиями о прекрасном)

Гость
#21
Подкаблучница

Да) Сижу рядом с девочкой на работе, которая не переносит никакие запахи. Вечно выговаривает всем, если кто-то надушился. На весь кабинет "Фууу, ну кто снова надушился?? Откройте окно. Фу, воняет". Причем я пользовалась разным парфюмом, ей ни один запах не нравится. Да что там парфюм. Она мне как-то выговаривала что от моих волос шампунем пахнет)))

Боюсь представить, чем пахнет от ее волос, если запах шампуня ее не устраивает))

Гость
#22
Подкаблучница

Да) Сижу рядом с девочкой на работе, которая не переносит никакие запахи. Вечно выговаривает всем, если кто-то надушился. На весь кабинет "Фууу, ну кто снова надушился?? Откройте окно. Фу, воняет". Причем я пользовалась разным парфюмом, ей ни один запах не нравится. Да что там парфюм. Она мне как-то выговаривала что от моих волос шампунем пахнет)))

У меня от дешевого парфюма тоже аллергия, кашель и чихание. А с дорогим все нормально.

Гость
#28

У нас бабы на работе прямо в рабочем кабинете на себя духи брызгают. Причем окна у нас не открываются.
Я одной сделала замечание. Ее аргумент был такой: но ведь Таня и Маня тоже брызгаются!
У меня нет аллергии, но не выношу сильные запахи, а от некоторых духов тошнота начинается, особенно когда в таких количествах их нюхаешь.

Баба Ира
#32
Мия

нет) но иногда в лифте просто не продохнуть от парфюма неопознанной соседки=))) Знала бы кто льет на себя парфюм ведрами, то выразила бы недовольство

Это не худший запах лифта.

котэ_с_пистолетом
#33

да, моя начальница ненавидит мои Монтали. сцУкккооо

Баба Ира
#34
Гость

У нас бабы на работе прямо в рабочем кабинете на себя духи брызгают. Причем окна у нас не открываются.Я одной сделала замечание. Ее аргумент был такой: но ведь Таня и Маня тоже брызгаются!У меня нет аллергии, но не выношу сильные запахи, а от некоторых духов тошнота начинается, особенно когда в таких количествах их нюхаешь.

Для сравнения: мне пару недель пришлось поработать в одном кабинете с дамой, которая "вся за естество во всём", здесь любым духам обрадуешься, я не знаю как назвать смесь запахов от неё, но это далеко не приятный девичий запах тела и мыла. Человек гордился тем, что полностью отказалась от дезодоранта.

Гость
#36

А когда в 1 кабинете несколько дам обольются РАЗНЫМИ духами это вообще полная жесть

Тухлый быдляцкий носок
#37

Я вобще не люблю парфюмерию. Мне все ароматы кажутся неестественными. Поэтому у меня нет парфюма. А тот, что дарится, либо отдаётся маме, сестре , либо поселяется в туалете, вместо освежителя.
Про надушенных тремя кг пудры из бабушкиного трюмо вобще молчу .

Гость
#38
Гость

А когда в 1 кабинете несколько дам обольются РАЗНЫМИ духами это вообще полная жесть

Да, да! Плюс вонища - тухлой скумбрией!

#39
dudka

Это аллергичка просто. А здесь вопрос о нормальных людях со своими понятиями о прекрасном)

она не аллергичка, а истеричка. Аллергии у нее нет. Ей просто все воняет.

Вот у меня аллергия. Надушится кто-то а я сижу вся в соплях и в красных волдырях..

Гость
#40

Если переборщить с духами, то любому они покажутся ужасными. Я сейчас пользуюсь Си, всем нравится. Раньше всегда брала Герлен Инсоленс, тяжелый аромат, вечерний, если больше двух капель нанести, будет кошмар, один раз надушилась чрезмерно, самой плохо было, не то что другим.
Есть коллега, от нее вечно за версту разит духами. Причем дорогими, ей дочь из Франции привозит, если бы пользовалась в меру, то было бы прекрасно, но она заливается ими, сидеть рядом невозможно

#42
Гость

У меня от дешевого парфюма тоже аллергия, кашель и чихание. А с дорогим все нормально.

у нее нет аллергии. Ее просто запахи бесят.

Гость
#43
Баба Ира

Для сравнения: мне пару недель пришлось поработать в одном кабинете с дамой, которая "вся за естество во всём", здесь любым духам обрадуешься, я не знаю как назвать смесь запахов от неё, но это далеко не приятный девичий запах тела и мыла. Человек гордился тем, что полностью отказалась от дезодоранта.

Москва, Аквастар, хозяйка Настя Суманова? С волосатыми ногами, подмышками и полный отказ от гигиены. Мужиков тошнило, особенно в критические дни мадам и летом от вида красного педикюра на кудрявых черных ногах. Здесь трудились?

Гость
#45
Гость

Если переборщить с духами, то любому они покажутся ужасными. Я сейчас пользуюсь Си, всем нравится. Раньше всегда брала Герлен Инсоленс, тяжелый аромат, вечерний, если больше двух капель нанести, будет кошмар, один раз надушилась чрезмерно, самой плохо было, не то что другим. Есть коллега, от нее вечно за версту разит духами. Причем дорогими, ей дочь из Франции привозит, если бы пользовалась в меру, то было бы прекрасно, но она заливается ими, сидеть рядом невозможно

У меня тоже дневной си, вечерний инсоленс, на выход - монталь молекула

Гость
#47

км…Зато мужики льют на себя парфюм и на все помещение запах стоит и ничего. Мне наоборот нравится такое.

Гость
#49
Гость

км…Зато мужики льют на себя парфюм и на все помещение запах стоит и ничего. Мне наоборот нравится такое.

У моего мужа шанель аллюр, когда много это капец.