Гость
Статьи
Кто-нибудь откровенно …

Кто-нибудь откровенно выражал неудовольствие по поводу вашего парфюма?

Было такое в вашей жизни, чтоб незнакомые или знакомые люди прямо явно отрицательно и лично вам высказались про ваш парфюм?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Душные люди! Не лейте на себя ведро духов. Вы не просто воняете;а даже пахните

Баба Ира
#53
Гость

Москва, Аквастар, хозяйка Настя Суманова? С волосатыми ногами, подмышками и полный отказ от гигиены. Мужиков тошнило, особенно в критические дни мадам и летом от вида красного педикюра на кудрявых черных ногах. Здесь трудились?

А! так их целая секта?! отказников-натуралистов.

Гость
#54
Гость

находится. без "ь",упрекалка выросла,а грамотность прихрмывает.

прихрамывает)))))))))))))))

Гость
#55

Я брызнула 2 раза Идиллия Герлен на свидание. Провели вечер вместе, а после МЧ торопился на самолет на важную деловую встречу с партнерами в Москве. Я его на прощание хотела обнять, а он отстранился под предлогом, что я надушена, а он не хочет пахнуть моими духами на встрече.
Я обижена: ну явная же ложь! Не такой уж сильный запах чтобы держаться аж всю ночь на нем до утренней встречи.
а еще как-то раскритиковал душистое парфюмерноей масло с клубникой, что я пахну напитком Ягуар...
но теперь на свидания с ним вообще не душусь.

Гость
#56
Баба Ира

А! так их целая секта?! отказников-натуралистов.

Ага, там муж был самозванный бог Кузя, призывал не рвать связи с космосом, колдовали, ритуалы какие то, бабла в фирме немеряно было, меньше сотки просто за сидение на попе мало кому платили, народ даже верить стал вколдовство, настоько с баблом хорошо было. Однажды в грозу ворона влетела в офис, выгнать не могли, она все каркала. Офис сменили почти сразу, но дело пошло под откос и вдурь. В итоге, хозяева прячутся, банки бомбят претензиями по долгам, а бывшие сотрудники думают что же это было. Хозяйка была публичное персоной и надо было видеть реакцию и слышать комментарии при ее появлении летом. В общем, колдуны. А я уж подумала, что вы наш маркетолог Ирина, ее вообще на собеседовании кондрашка чуть не хватила и она все ходила так намекая, намекая.

Гость
#57

Да, такое было. Я купила в России, будучи в отпуске, духи Тайны рижанки от Дзинтарс, вонь ещё та, купила, потому что прочла на форумах, что духи великолепные, может, они были когда-то такими, но сейчас, это вонь, качество продукции Дзинтарс очень упало, и, вот, пройдя мимо группы сидящих соседей-европейцев, я услышала в спину неподдельный громкий кашель и вздох: фууу(((. Я внутреннне была с ними солидарна. Парфюм тяжелый, резкий, старомодный, сундучный в плохом смысле этого слова, просто умри всё живое. До Тайн рижанки использовала Шанель Шанс освежающий, Клоэ, Яблочко от Нины Риччи, Кейт Мосс с ароматом розы, вздохи окружающих были только одобрительные. А тут..(( я никому не советую эти Тайны рижанки, никому, ни молодой женщине, ни пожилой. Духи должны быть хорошие, действительно ароматные, благо, а не зловонные, необязательно супер дорогие, но безусловно приятные.

#58

Да это просто напросто не тактично, незнакомому человеку выражать недовольство по этому поводу. Со мной такого никогда не случалось и даже наоборот говорили комплименты.

Гость
#59

Я очень люблю ароматы Сержа Лютанса, но они тяжеловаты и на любителя. Кому то нравится так что другие уже кажутся невыразительными и тусклыми, кому то что это слишком сильный запах. У подруги были претензии- "ты так пахнешь. что моих духов уже не слышно"
Разумеется на работу не наношу, но верхняя одежда, шарфы и т.д. держат запах долго. Одна из девочек демонстративно фыркала и кривила носик и громко каждый раз спрашивала "чем так воняет?" Пришлось ответить что наверное ее духами купленными в переходе. Судя по ее реакции я угадала место ее покупок. с тех пор молчит.

Гость
#60

А я как то на брызгалась пробником который дали в летуале к туалетной воде, ну так понюхала вроде ничего , а оказалось... Фуууу... Какой то не приятный запах меня даже подташнивать начало , и поехала сдавать на права "город" может это на гаишника подействовало , но катались мы мало и он мне 3 балла поставил из ошибок ( не успела больше накосячить) и получила я права! Я не помню что за духи ... Помню только что цвет был баночки пластиковой пробной темно зеленый))

Гость
#61
Гость

Я брызнула 2 раза Идиллия Герлен на свидание. Провели вечер вместе, а после МЧ торопился на самолет на важную деловую встречу с партнерами в Москве. Я его на прощание хотела обнять, а он отстранился под предлогом, что я надушена, а он не хочет пахнуть моими духами на встрече. Я обижена: ну явная же ложь! Не такой уж сильный запах чтобы держаться аж всю ночь на нем до утренней встречи.а еще как-то раскритиковал душистое парфюмерноей масло с клубникой, что я пахну напитком Ягуар...но теперь на свидания с ним вообще не душусь.

идиль от герлен .........обажаю !

Умница
#62

Да, начальница скривилась на мой Нарциссо Родригез for Her и попросила больше не пользоваться, тк голова болит. Но он реально тяжеловат, а мы сидели в маленьком кабинете вдвоем. Пришлось перестать им пользоваться на работу.

Гость
#63

Нет ,не говорили.Если бы сказали были бы посланы,тк хочу и душусь сколь угодно мне.Плеввввать на всех!

Гость
#64
Мия

нет) но иногда в лифте просто не продохнуть от парфюма неопознанной соседки=))) Знала бы кто льет на себя парфюм ведрами, то выразила бы недовольство

Плюс мильён!!!

журналистка
#65
Гость

*****-соседка заявила,что от моего ланком ее тошнит😂😂😂

Ланком тяжелые духи и если чуть переборщить, то все перед0хнут вокруг. А у нас многие тетки любят улиться впрок утром вечерними духами.
у меня 2 пшика на волосы всегда😉

Гость
#66

Как-то в подростковом возрасте надушилась вечером перед гуляньем и меня подружка спросила -это кремом от комаров так пахнет?. Ну я говорю да, а сама краснею. Духи были очередная подделка, просто некоторые родственники спрашивали какими духами Мама пользуется, и потом дарили ей их ..флакончик рублей за 100-200, даже не понимая разницы.

Гость
#67

Мне один раз в маршрутке мужчина в "легком подпитии" сказал, что мне эти духи не подходят. ( подушилась шанель n. 5)

Лианна Старк
#68

Было. Коллега один раз на Шанель Коко Мадемуазель сказал: "В каком переходе ты ЭТО купила?" :)) Но у нас отношения были такие, с взаимными подколами.

Гость
#69

Да, муж говорит. Но я люблю переборщить. И ароматы у меня забористые Органза там, Дольче Вита, Опиум и проч.
Не люблю запахи от Шанель на ком-то. Запахи сами по себе идеальны, но на мой взгляд они практически никому не подходят. Только если молоденьким девушкам. Особенно Коко, Шанс, Мадемуазель. Чисто для молоденьких и юных.

Гость
#71

А я как-то давно надушилась модными тогда Миднайт Фэнтэзи от Бритни.. Выхожу из лифта, стоят два парня, зашли в лифт и тут я слышу, уже выходя из подьезда, их конский ржач и реплики, типа фууу и беее))
Блин, пришла домой и выкинула нахэр почти полный флакон)) Кстати, и мне самой они были как-то не очень, купила из-за восторженных отзывов, в интернет-магазине..

Гость
#72

Была распространителем эйвон,знаю все их дешевые ароматы,со стороны они звучат отвратительно.Как-то в лифте ехала с женщиной очень сильно надушенной today от эйвон,чуть не задохнулась от этого вонючего аромата,не удержалась,высказала недовольство в легкой форме..Лучше вообще без парфюма чем дешевый аромат!

Карина
#73

Мне никогда не делали замечаний, но моя соседка пользуется avon today, не сказала бы , что запах противный, но она так щедро им поливается, когда я выхожу в подъезд, то сразу понимаю выходила она из дома или нет, потому что вонь такая, что не продохнуть.

Гость
#74
Гость

Если запах мне нравится, то люблю надушенных людей, а если нет - то не очень, не люблю, как пахнет чем-то пряным от женщин ближнего зарубежья, как-будто потом и ладаном))) встречалась пару раз с такими

Ну я например люблю ладан в парфюмах, это красивая и загадочная нота, но конечно если вам попадались потные с ароматом ладана то это атас

Гость
#75

У меня как-то была ситуация... Собирались с матерью куда-то, была осень. Мне захотелось теплого парфюма и я нанесла восточный аромат с нотами рома и уда. По мне, дорогой, благородный парфюм. Так я выхожу из комнаты и спрашиваю, как аромат. На что маман мне отвечает: "воняет слизью из-под завядших цветов". Ну что, сказать. Никто другой мне таких гадостей не говорил, обычно моему парфюму делают комплименты. Я думаю, это отсутствие такта или зависть.

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем