Гость
Статьи
Любимые духи

Любимые духи

Девочки ,у кого Какие любимые духи ?Лично я обожаю люкситан Жасмин и бергамот .этот свежий объемный запах жасмина. Я просто обалдеваю .аромат очень шлейфовый и стойкией.Настоящий Весенний запах.

radiska980
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДжоМалон

andjeli
#2

Чанел Фраиче.

#3

Версаче - те что в персиковом бриллиантике

Гость
#4

нина от нина ричи, бай найт от кристины агилеры

Гость
#5

шисейдо зен 2000 для себя, 2007 на выход, на ежедневку dkny

Мила
#6

Сладкий морфий от Эx Нихило. Но это на данный момент...

Гость
#7

Диор Диориссимо ландыша аромат.

Гость
#8
metisovayana

Версаче - те что в персиковом бриллиантике

Ни разу не встречала такого, какого цвета коробка? Видела только розовые, два вида жёлтых и черные флаконы.

Гость
#9
Гость

Ни разу не встречала такого, какого цвета коробка? Видела только розовые, два вида жёлтых и черные флаконы.

2 вида розовых, 2 вида жёлтых и черный. Нет у них персикового флакона.

Гость
#10

Я люблю духи Этуаль фабрики Фрагонар

#11

Неизменно любимые – Midnight Poison Christian Dior (именно выпуск 2007-2008 гг). Жаль, что перестали выпускать совсем((
Ещё из фаворитов на сегодняшний день: Narciso Rodriguez For Her (розовый) и Passenger for Women S.T. Dupont (очень недорогие, но очень стойкие и сложная композиция).

Гость
#12
Гость

2 вида розовых, 2 вида жёлтых и черный. Нет у них персикового флакона.

ну в переходах то может и есть и персиковые и зеленые

Гость
#13

Живанши Би живанши.

Татьяна
#14

императрица, эклат.

котенок по имени ГАП
#15

самый любимый - Сицилия ДГ.

Гость
#17

Ананда вкусные , быредо -дафриqуе

Гость
#18

По английски не пишет что ли

Гость
#19

Императрица от Дольче Габбана, Амор Амор от Кашарель - последние года не могу найти их в тригинальном красном флаконе без лишних добавочных названий.

л
#20

Родригес, нравятся почти все кроме Лё. Жаль я перестаю через час-два ощущать.

Гость
#21

Не надоело тут всякую банальщину перечислять. Хоть бы один оригинальный ответ. Кроме Джо Малон, все остальное просто попса.

Гость
#22
Гость

Не надоело тут всякую банальщину перечислять. Хоть бы один оригинальный ответ. Кроме Джо Малон, все остальное просто попса.

А что особенного в Джо Малон? Не вижу ничего НЕ банального в них. Я тоже погналась за трендом и приобрела три разных аромата и разочаровалась. Незатейливые композиции, да ещё и не стойкие совсем. Хоть и средней ценовой категории, но всё равно потраченных денег как-то жалко, они их не стоят совершенно.

Гость
#23

Джульетта с пистолетом " Не парфюм"

кристюша
#24
Гость

Императрица от Дольче Габбана, Амор Амор от Кашарель - последние года не могу найти их в тригинальном красном флаконе без лишних добавочных названий.

могу предложить эквивалент брендового аромата точь в точь без лишних добавок от Армель. эссенция произведена во франции ,духи 20%. пишите если интересует http://ok.ru/profile/411299587732

Гость
#25
Гость

А что особенного в Джо Малон? Не вижу ничего НЕ банального в них. Я тоже погналась за трендом и приобрела три разных аромата и разочаровалась. Незатейливые композиции, да ещё и не стойкие совсем. Хоть и средней ценовой категории, но всё равно потраченных денег как-то жалко, они их не стоят совершенно.

У них не все ароматы приятные. Самый-самый- Blackberry&bay и практически все лимитированные просто шикарные.

Гость
#26

инсоленс эу глесс и идиль от герлен

Валерия
#27

Чтобы не ошибиться в выборе оригинальных духов - заходите на http://anti-fake.ru, там масса полезных стетей как распознать подделку!

ю
#28

амуаж джорни.

Гость
#29

Ланком Трезор Ля Нуи

Инна
#30

Прочитала уже немало тем о хорошей туалетной воде. Так вот - за год использования я могу посоветовать "Жардин де Ви", аромат просто сногсшибательный. Даже передать не могу, стоит присутствовать и самой чувствовать этот прелестный запах :) Да и качество оправдывается за свои деньги, так что рекомендую! Я брала вот здесь: http://www.ekoprospekt.ru/weleda/3281-naturalnaya-tualetnaya-voda-zhardin-de-vi-roza-weleda-50ml.htm

Zonya
#31

Девочки! Сейчас есть возможность получить любимые духи совершенно бесплатно. Всего 50 мл. Но зато любой аромат на выбор. Есть мужские, есть женские. Все бренды! Это рекламная акция в связи с открытием сети парфюмерных магазинов. Действует по всей стране, кроме Новосибирска и области. Пересылка тоже за счет компании. Ссылку не могу прикрепить. Группа в ВК Любимый аромат в подарок! Страница Алины Морис.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: