Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новинки свежих цветочных и фруктовых ароматов

Добрый день! Девушки, посоветуйте хороший аромат из вышенаписанных. Очень понравились Hugo Boss extreme ( розовые) и Liu Jo ( розовые). Слышала, что Escada (новинка) неплохие, но их быстро раскупают, никак не могу на них попасть)) Какие еще ароматы можете посоветовать?

Ответы (12) Ответить
  • Мне на подруги понравился Si (Да). Очень тонкий аромат, не мой, но красивый, очень женственный

• Реклама

• армани си уже даавно не новинка!

• 2. а встречается на девушка крайне редко...

• Си хорош для зимы,ну, край весна)). Вчера поняла,что в жару перебор,надо что то полегче))

• Мне агент провокатор нравится и Армани баси ин ред. Но это не новинки, конечно.

• Givenchy Лайф Иррезистебл в резном флаконе, специевые цветочно-фруктовые, в них главные ноты розы.
    Viktor & Rolf Флауэрбомб, розовый, Ла ви ен Роза, роза в начальных нотах и нотах сердца.
    Оба хорошие аромата-новинки, второй лимитка.

• Спасибо всем, кто ответил! Насчет Si согласна, для лета не подойдет. Я такими только зимой пользусь.

• императрица от дольче, хоть и не новинка , но на все времена года

• Мне на лето очень нравится
    1) Fly Mexx ( в розовом флаконе)
    2) Salvador Dali - Sun &Roses ( если не ошибаюсь, он в розовом флаконе и с губами)
    3) В восторге от Matsaaki .M - Нежно-розовый вытянутый флакон , Mo (молекула). Очень нравится :)

• Мне очень понравились Burberry the beat. Но только в тв.! Легкие, чуть сладковатые и освежающие одновременно. Стойкие. И неочень распространённые. Буду их покупать однозначно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь