Гость
Статьи
Новинки свежих …

Новинки свежих цветочных и фруктовых ароматов

Добрый день! Девушки, посоветуйте хороший аромат из вышенаписанных. Очень понравились Hugo Boss extreme ( розовые) и Liu Jo ( розовые). Слышала, что Escada (новинка) неплохие, но их быстро раскупают, никак не могу на них попасть)) Какие еще ароматы можете посоветовать?

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне на подруги понравился Si (Да). Очень тонкий аромат, не мой, но красивый, очень женственный

Гость
#2

армани си уже даавно не новинка!

Гость
#3

2. а встречается на девушка крайне редко...

Гость
#4

Аqуа витаЕ шикарен

Гость
#5

Си хорош для зимы,ну, край весна)). Вчера поняла,что в жару перебор,надо что то полегче))

Гость
#6

Мне агент провокатор нравится и Армани баси ин ред. Но это не новинки, конечно.

Гость
#7

Версаче брайт кристал

Гость
#8

Givenchy Лайф Иррезистебл в резном флаконе, специевые цветочно-фруктовые, в них главные ноты розы.
Viktor & Rolf Флауэрбомб, розовый, Ла ви ен Роза, роза в начальных нотах и нотах сердца.
Оба хорошие аромата-новинки, второй лимитка.

Инна
#9

Спасибо всем, кто ответил! Насчет Si согласна, для лета не подойдет. Я такими только зимой пользусь.

Гость
#10

императрица от дольче, хоть и не новинка , но на все времена года

Рыбка_mia
#11

Мне на лето очень нравится
1) Fly Mexx ( в розовом флаконе)
2) Salvador Dali - Sun &Roses ( если не ошибаюсь, он в розовом флаконе и с губами)
3) В восторге от Matsaaki .M - Нежно-розовый вытянутый флакон , Mo (молекула). Очень нравится :)

Гость
#12

Мне очень понравились Burberry the beat. Но только в тв.! Легкие, чуть сладковатые и освежающие одновременно. Стойкие. И неочень распространённые. Буду их покупать однозначно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: