Гость
Статьи
духи с феромонами как …

духи с феромонами как действуют?

Объясните мне плиз, духи с феромонами как действуют? Или все эта идея - маркетинговый ход и не более того?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Мышуля
#1

Ерунда это всё

Серый Кардинал
#2

Как , как ?!
Берут феромоны у братьев наших меньших , перерабатывают и в парфюм добавляют. Вы пользуетесь и за вами все дворовые псы, кошки и прочая живность бегает. На мужчин (т.***** на род человеческий не действует) так как это чуждые нашему обонянию весЧи ))

Асти
#3

Я купила духи с феромонами, думала мужики будут в штабеля укладываться. Ага. Не укладываются! Ладно хоть запах хороший, не выбрасываю, пользуюсь. иногда.

#4

Плохо действуют на кошелек)

анонимко
#5

кто то верит в эту хйню?

Гость
#6

Если только вам уверенность будут придавать.)))))
А вообще я где то читала что эти духи не на всех действуют а на определенных людей.Т.*****. определенные феромоны-для определенных людей.
Ну мне вот бывший говорил что от меня очень хорошо и возбуждающе пахнет,когда я ими пользовалась,он знал что они с феромонами.Может льстил.Так как мне запах не нравился,пользовалась исключительно для него.

Гость
#7

Подруга какого-то олигарха хотела соблазнить, надушилась феромонами и пошла на вечеринку, а в результате его охранник за ней стал ходить хвостом )) К слову, те духи были ее последней надеждой ))) Возвращается она и так печально мне говорит - "действуют духи-то! Только не на того, на кого надо!" ))))

Гость
#8
Серый Кардинал

Как , как ?!
Берут феромоны у братьев наших меньших , перерабатывают и в парфюм добавляют. Вы пользуетесь и за вами все дворовые псы, кошки и прочая живность бегает. На мужчин (т.***** на род человеческий не действует) так как это чуждые нашему обонянию весЧи ))

Тоже не видела, чтоб мужчины как-то по-особенному реагировали на духи с "феромонами". На хороший парфюм - да, могут обратить внимание. А для хвостатых поклонников дешевле будет валерьянкой намазаться и краковскую колбаску с собой таскать :)