Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Духи с феромонами

Девочки, кто пользовался такими духами? как результаты действия на мужчин? ))

Ответы (20) Ответить
  • намажьтесь своей смазкой и никаких духов не надо

• Во время овуляции пальчиком поводите ТАМ, затем проведите по волосам, на шейке, за ушками. Если хотите сохранить этот запах на одежде, проведите одеждой ТАМ, затем положите ее в трехлитровую банку и закройте крышкой.

• Гость

Во время овуляции пальчиком поводите ТАМ, затем проведите по волосам, на шейке, за ушками. Если хотите сохранить этот запах на одежде, проведите одеждой ТАМ, затем положите ее в трехлитровую банку и закройте крышкой.

Фу, ужас!

• духи с феромонами - это *****, маркетинговый ход, разводка на бабосы - все!

• Гость

Во время овуляции пальчиком поводите ТАМ, затем проведите по волосам, на шейке, за ушками. Если хотите сохранить этот запах на одежде, проведите одеждой ТАМ, затем положите ее в трехлитровую банку и закройте крышкой.

Фу, какая мерзость!!! Нафиг нафиг ))

• Эти ферромоны взяли у хрюшки с пятачком. Автор, вам это надо?

• У нас одна пользовалась, мне жутко неприятен запах был, даже не знаю с чем сравнить, но мужчинам она нравилась. Странно

• Были у меня такие духи, в секс шопе купила - запах крысиной мочи. Я в детстве хомяков держала - вот примерно такая же вонища. Попробовала пару раз, могу сказать - не влияет. Если вас ваш мужчина хочет, ему все равно в чем вы, что на вас, чем пахнете и тд. А если он вас не хочет - хоть флакон на себя вылейте, не поможет.
    Запах скорее отталкивает, нежели привлекает.

• Гость

Фу, ужас!

Чё ужас????? Малышева в своей передаче рекомендовала!!!!! Доказано учеными, в отличие от ваших духов Убрать одежду в банку тоже Малышева рекомендовала. Она - профессор. А Вы врач????

• Бесят тт уппые ддурры!!!!! Ничерта не знают, еще фукают. Во время овуляции из женщины выходят эти самые ферромоны. Человеческие, а не свинячьи. А от ваших духов со свинячьими феромонами на вас встанет только у свиней!

• я где-то читала, что в этих духах ферромоны бобров, соответственно на них они и действуют. Так что берете духи, обливаетесь ими и в болото к бобрам )))

• Гость

Бесят тт уппые ддурры!!!!! Ничерта не знают, еще фукают. Во время овуляции из женщины выходят эти самые ферромоны. Человеческие, а не свинячьи. А от ваших духов со свинячьими феромонами на вас встанет только у свиней!

Ну так и где же они берут эти самые ферромоны по-вашему? У них женщины там в очередь стоят? Добровольцы ? Доноры? Ага, счаас! Или сидит одна библиотекарша Марь Ивановна с ведерным бюстом и наяривает со своих трусов в баночку? Естссно, берут у животных, если вообще берут.

• Гость

Фу, ужас!

Чё ужас????? Малышева в своей передаче рекомендовала!!!!! Доказано учеными, в отличие от ваших духов Убрать одежду в банку тоже Малышева рекомендовала. Она - профессор. А Вы врач????
    Представляете, врач может быть профессором, а может и не быть им. Врач может быть просто хорошим врачом. А Малышева где свое звание профессора заслужила? В де.б.и.л.оидных телепередачах-педарачах...
    Я один единственный раз смотрела передачу Малышевой... Вот не поленюсь рассказать - за многабукафф простите... Короче, в первые дни новогодних праздников случайно переключила телек - там Малшева вещает... речь идет о том, как использовать остатки продуктов и прочего, не выкидывая ничего в помойку. Так вот эта ПРОФЕССОР Малышева рекомендует: если у вас остались лотки, в которых продаются яйца, не выбрасывайте, а используйте их в качестве контейнера для заморозки воды - ну лед из этого контейнера достаете и в коктейль... Меня помутило от этого совета... я представила себе лотки от яиц с остатками куриного гуано, замороженного вместе с водой - отлично для коктейля... ну и дальше про пробки от бутылок винных - их под ножки столов, чтобы не портить полы.... ну и ты ды и ты пы... Лотки для замораживания льда - убили наповал...

• Гость

Фу, ужас!

Надеюсь, что Вы прикалываетесь))

• Нет, ну про феромоны Малышева права. Есть такие, и мужики действительно их улавливают, так же как и мы их. Вот только некоторые мужики может и не ловят )))) или просто кому то ваш запах нравится. Тут не угадаешь, этоприродой заложено, на кого торкнет. Бывает ходит страшила по офису, а всем мужикам нравится, вот это оно и есть - эффект феромонов. Мы не понимаем, как это происходит. У нас у каждого есть такой маленький орган в носоглотке, который и улавливает , что нужно. А про трусики в банке - такое и правда продают в Японии. Трусики, поносившие малолетками, законсервированы в консерву. Там этот товар на расхват. Идея не нова, как видите.

• Я как то в одном зоопарке понюхала запах скунса. О, это НЕЧТО!!!! Это такой оттталкивающий запах, что гнилая колбаса покажется непротивной. Полагаю, что и привлекательные запахи существуют тоже. Но это дело вкуса. На востоке ароматами слишком много пользуются. Дама идет, а за ней целый шлейф на 20 метров тяжелого запаха. Я северянка, меня привлекает больше легкий, тонкий аромат.

• Гость

Нет, ну про феромоны Малышева права. Есть такие, и мужики действительно их улавливают, так же как и мы их. Вот только некоторые мужики может и не ловят )))) или просто кому то ваш запах нравится. Тут не угадаешь, этоприродой заложено, на кого торкнет. Бывает ходит страшила по офису, а всем мужикам нравится, вот это оно и есть - эффект феромонов. Мы не понимаем, как это происходит. У нас у каждого есть такой маленький орган в носоглотке, который и улавливает , что нужно. А про трусики в банке - такое и правда продают в Японии. Трусики, поносившие малолетками, законсервированы в консерву. Там этот товар на расхват. Идея не нова, как видите.

короче надо брать труселя малолеток и носить их, и будешь казаться сексуальней и моложе. а если памперсы обоссанные надеть, так вообще все мужики твои

• Да главное, не заглушать свой собственный запах лаком для волос , дезодорантом или еще чем то. Найдется 100% мужчина, которому ваш запах будет супер.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь