Гость
Статьи
Кто в 2016 покупал в …

Кто в 2016 покупал в Мск оригинальный парфюм Molecula?

Вопрос к тем, кто покупал любую туалетную воду из Molecula или Ecsentric Molecula (1,2,3,4) ранее и в курсе оригинального качества. Вопрос связан с тем, что года с 2013 покупала неоднократно Molecula 01 и Ecsentric Molecula 01 и была в восторге, а в 2015 купила, как и прежде аромат в том же сетевом магазине и разочаровалась, т.к. совсем не то, не стойкий, спиртом веет и чудесного аромата не ощущаю. Недавно рискнула и купила в интернет магазине и получила ровно то же самое. Читала версии, что это не обязательно подделка, а очень многие сталкиваются просто с более низким качеством в последнее время, возможно экономит производитель или авторизованные заводы как то мухлюют. Просьба к тем, что купил оригинальную молекулу в конце 2015 или 2016 году подсказать где :). спасибо.

Letto
18 ответов
Последний — Перейти
Letto
#1

Все удачные экземпляры покупала в сети Рив Гош, неудачный экземпляр также куплен в Рив Гош. К сожалению чек в последнюю покупку выкинула и не сдала в магазин туал. воду для экспертизы, а очень хотелось.
Где же, где же купить оригинал? И так уже столько денег на ветер выкинула... Готова платить, но за то качество, которое было раньше!

Гав
#2

Автор, ни для кого не секрет, что в РФ поставляют парфюм польского розлива в французских флаконах. Типа наш потребитель все купит. Просите купить друзей/коллег которые едут отдыхать.

Гость
#3

Молекулой дразнили мою физичку.Стебная кличка для тетки двухметровой.

Letto
#4

Гав, спасибо. Читала, что и за рубежом встречаются такие же "ни о чем" экземпляры в магазинах с нормальной репутацией. Да и мой вопрос конкретно про молекулу, а не про индустрию в целом. Раньше покупала молекулу в РФ и все было норм.

Гав
#5
Letto

Гав, спасибо. Читала, что и за рубежом встречаются такие же "ни о чем" экземпляры в магазинах с нормальной репутацией. Да и мой вопрос конкретно про молекулу, а не про индустрию в целом. Раньше покупала молекулу в РФ и все было норм.

Вы и сейчас ту же покупаете, просто тогда только сделали, свежий товар так сказать, а сейчас уже промаркировали и выбросили на рынок полежавшую) Я именно по вашему парфюму не спец, я из селектива килиана покупаю. Вот то что продают у нас в ЦУМе и тот парфюм который продается на официальном сайте киллиана в Европе отличается не только ценой (в Европе дешевле на 40%), но и качеством аромата.

Гость
#6

Автор, я заказывала здесь (http://iperfume.ru/escentric-molecules/) где-то в 14м наверное. Все норм. Рискните.

Letto
#7

6. спасибо. в 14-м и я покупала норм качество ) мне бы из недавних покупок.
Может Гав права и дело в том, что продукт лежалый и молекулы улетучились :). Хотя уже и флакон немного изменился (донышко без треугольника). И раньше на дне были по периметру такие отпечатки на стекле ребристые, а сейчас дно гладко и на тестерах в магазине и в проданных мне неудачных экземплярах, т.*****. розлив то недавний, а вот сама туалетная вода может и правда где то в бочках до розлива хранится и качество ухудшается? :)) в порядке бреда, но уже не знаю что и думать

Soho
#8

Покупала в марте в Золотом Яблоке Екб, абсолютно такие же как прежде.

Letto
#9

Soho, ура :) спасибо. Жаль в мск такой сети нет. А подскажите, дно у флакона гладкое по периметру или рифленое?

6 коммент
#10
Letto

6. спасибо. в 14-м и я покупала норм качество ) мне бы из недавних покупок.
Может Гав права и дело в том, что продукт лежалый и молекулы улетучились :). Хотя уже и флакон немного изменился (донышко без треугольника). И раньше на дне были по периметру такие отпечатки на стекле ребристые, а сейчас дно гладко и на тестерах в магазине и в проданных мне неудачных экземплярах, т.*****. розлив то недавний, а вот сама туалетная вода может и правда где то в бочках до розлива хранится и качество ухудшается? :)) в порядке бреда, но уже не знаю что и думать

Я покупала впервые этот парфюм, при распечатывании упаковки внутри была карточка на английском о том, что дизайн поменялся, а качество осталось тоже. Плюс на упаковке было указано made in UK. Брала Молекулу 01 и Эсентрик 01.

Soho
#11

Letto, гладкое, в новом дизайне. Яблоко очень люблю, только там беру парфюм.

Гость
#12

А что делать если распылитель перестал работать? нажимаешь и ничего не происходит. Перед новым годом купила эсцентрик 02 в Рив Гош, еще и половины флакона не использовала и на тебе... Это тоже показатель подделки? И что мне делать? По всем показателям это оригинал

6 коммент
#13

Автор, щас посмотрела, на бутыле внизу гладкое дно, на нем выгравировано с одной стороны НР, с другой 15 и серийный номер. На самом флаконе Made in England, адрес компании, объем и звучание. Больше вроде ничего :)

6 коммент
#14
Гость

А что делать если распылитель перестал работать? нажимаешь и ничего не происходит. Перед новым годом купила эсцентрик 02 в Рив Гош, еще и половины флакона не использовала и на тебе... Это тоже показатель подделки? И что мне делать? По всем показателям это оригинал

Можете вытащить полностью распылитель и заткнуть сам флакон чем-нибудь. И использовать как обычные духи.

Гость
#15

покупайте на ебей

Гость
#16

Настоящий только на западе можно купить.

Гость
#17
Гость

А что делать если распылитель перестал работать? нажимаешь и ничего не происходит. Перед новым годом купила эсцентрик 02 в Рив Гош, еще и половины флакона не использовала и на тебе... Это тоже показатель подделки? И что мне делать? По всем показателям это оригинал

в жизни бы не купила парфюм в ривгоше. если уж припрет то в ильдеботе или лэтуале.

Гость
#18
Letto

Soho, ура :) спасибо. Жаль в мск такой сети нет. А подскажите, дно у флакона гладкое по периметру или рифленое?

иди ищи в гугле. что ты лезешь тут к людям? там инфы полно.