Гость
Статьи
Посоветуйте нишевый …

Посоветуйте нишевый аромат, похожий на...

Гуччи гилти блек, или шанель тендр. Спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
котэ веганыч
#1

Куку ? Хоть раз нишу слушала? Там нет такого вонючего бульварнорго гонопэ как те, кот ты описала

Гость
#2

Могу ошибаться со степенью "нишевости", но посмотрите среди Оман (Аmouage)... попадался аромат, очень похожий на Gucci Guilty Black, Epic Woman.

Автор
#3
Гость

Могу ошибаться со степенью "нишевости", но посмотрите среди Оман (Аmouage)... попадался аромат, очень похожий на Gucci Guilty Black, Epic Woman.

Спасибо

Гость
#4
котэ веганыч

Куку ? Хоть раз нишу слушала? Там нет такого вонючего бульварнорго гонопэ как те, кот ты описала

Вы ***** видимо, фу парашница. ***** пи.да

оле
#5
Автор

Гуччи гилти блек, или шанель тендр. Спасибо

Автор, нишевых парфюмов очень много,сходите лучше в ГУМ и попросите консультанта подобрать вам аромат. Мне лично ничего из ниши не нравится,ну разве что Молекула 02. Я слушала ооочень много нишевых ароматов за последние 2 года и совершенно ничего не цепляет.

Анюта
#6

Мне кажется, что лучше тоже проконсультироваться в магазине, мне "ниша" например не нравится. Я сама недавно захотела перемен, начала, конечно, с аромата. В ильдеботе консультант посоветовала безумно классный парфюм - миссони. Очень полный, насыщенный, интригующий, но при этом не тяжелый и не сбивающий с ног.