Гость
Статьи
Монталь. Ваше мнение.

Монталь. Ваше мнение.

Признаюсь,с Монталь не знакома,планирую знакомство в ближайшее время. Прочитано очень много отзывов и все противоречивые. Неужели эти ароматы такие ужасные,как о них пишут?

Авторша
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Монталь очень плодовитая марка ) есть как отличные, так и скучные, как оригинальные, так и "где то уже это было". Уверена, что хотя бы один симпатичный для себя аромат у марки найдет каждый, без преувеличения )

Гость
#52

Совершенно не нравятся ароматы,ни один из Монталь не зацепил, химозные ядреные парфюмы

Гость
#53
Гость

Попсовые запахи и этих денег не стоят. За такие деньги лучше у том форда парфюм купить. Монталь запахи не дорогие.

У Форда тоже все вонючие парфюмы как и у Монталь.

Зашла в Гости
#54

Перенюхала наверное 30 вариантов Монталя....А до этого уже заказала 6 шт. пробников. Еще когда тестила Монтали - подумала, это ужас ужас! Если бы они пахли едой, вишней или абрикосом, я бы была рада! Они пахнут черт знает чем - Кристальные цветы - это та самая ужасная дешевая Болгарская роза по цене Монталя...сделала дурость - пшыкнула в комнате 3-мя тестерами в пространство (чтобы убрать воздушную пробку). Теперь уже пару часов такая вонь, что у меня дико разболелась голова...Проветривала и НИЧЕГО не выветрилось. Это прям эфирный яд какой-то. Тошнотворный при том. Если что я фанат Нишевой парфюмерии. Но только не Монталь.

Гость
#53
котенок по имени ГАП

у меня холодная кожа, ароматы часто просто затихают на ней через час и все. Никаких особых раскрытий никогда не ощущала, как на горячей бывает, зато мускусы хорошо сидят. Но Монталь решит ваши проблемы со слабым шлейфом, обещаю ))) Кстати, можно же на лапарфюмери купить отливант на разнос, чтобы не рисковать, приобретая дорогущий флакон убойной силы и стойкости, вдруг аромат в носке не понравится.

А какой Ваш аромат у Монталь?

Гость
#56

Отвратные! Народ как стадо ходит и травит окружающих этой едкой химозой! И пахнут они одинаковочто от мужчин, что от женщин🙈

Гость
#57
Гость

В Вашем ауле Гуччи - пик шпика? И при чём анель - любовница Троцкого? Иди похмелись лучше и не лезь у приличным людям, убожество тупогоовое.

Интересно, какой же парфюм , фаворит все таки)

Форум: Красота
Всего: 49 005 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 623 темы