Гость
Статьи
Нишевая парфюмерия и …

Нишевая парфюмерия и одежда

Девочки, кто пользуется нишевой парфюмерией, когда именно её используете?? То есть позволяете ли вы себе выйти из дома с ребенком на детскую площадку в шортах и майке и надеть нишевый парфюм. Или выйти в магазин в джинсах. Либо надеваете только с красивой одеждой и по случаю? Может странный вопрос, но не будет ли выглядеть неуместно днем на прогулку в обычной одежде и дорогой аромат?? Прошу ответы по существу.

Натуся
68 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Ты совсем какая-то безвольная курица,которая без одобрения чужого духами не набрызгается? Мда

великий какуль
#2

*****....я даже комментировать это не стану

Гость
#3

Днём в вечернем тяжелом парфюме в песочницу ходить явно не надо.

Гость
#4

да уж, мне вас даже жаль стало. Неужели вы настолько неуверенны в себе, что не знаете какой аромат НАДЕТЬ на детскую площадку.

Гость
#5

а если Вам после детской площадки надо вечером куда то идти-как Вы один аромат снимите и другой наденете? Дорогой парфюм долго держится!

гость
#6

Лишь бы вам самой нравился, да не напрягал окружающих.

Гость
#7

Шли всех лесом и душись,как хотца.

Гость
#8

на детскую площадку зачем использовать нишевый парфюм? мне было бы жалко. а если на запястье для себя - то тут не важно какая одежда, чувствовать будете только вы

Гость
#9

Мне из нишевых парфюмов пока ни один так в душу не запал, чтобы прямо купить.
Это какая-то повальная мода иметь нишевый парфюм. Нравится он искренне, не нравится, нет купить за бешенные деньги и закатывпть глаза, хотя по факту ничего не чувствуете к нему.

Гость
#10
Гость

на детскую площадку зачем использовать нишевый парфюм? мне было бы жалко. а если на запястье для себя - то тут не важно какая одежда, чувствовать будете только вы

ну сейчас куда ни плюнь-ниша. И не всегда это дороже. Например, Деметер, считается нишевым и стоит 1500. А сладенькая водичка Шанель шанс- не знаю, тысяч 7, нет?

Гость
#11

Автор, это зависит от достатка женщины. Вот у меня, к примеру, около 6 бутылочек элитного парфюма (диор, шанель, прада,...), мне муж дарит постоянно. По поводу и без. (Ездит постоянно заграницу и оттуда привозит.). Так я его ношу везде. За хлебом, в город, на работу. Везде. Мне просто все равно, что он дорого стоит, )))
Для меня это ничего не значит.

А для тех у кого зарплата средняя , и купит он раз в 4 года один такой парфюм (50 мл Диора (я в среднем бренд указываю. Не важно. будь то Гуччи, Прада, Шанель) - стоит около 4-5 тыс. - тот конечно, будет очень беречь свою бутылочку Диора... И будет выходить в нем только на банкет или в ресторан.

Гость
#12

А если под словом нишевый автор подразумевает селективный))) То я конечно же тоже ношу его куда угодно. У меня из таких только Бонд 9 и Черная Месса. Могу спокойно в нем в метро проехаться или в магазин. Мне абсолютно все равно нишевый это или какой-то другой)
Удачи!))

Гость
#13
Гость

Автор, это зависит от достатка женщины. Вот у меня, к примеру, около 6 бутылочек элитного парфюма (диор, шанель, прада,...), мне муж дарит постоянно. По поводу и без. (Ездит постоянно заграницу и оттуда привозит.). Так я его ношу везде. За хлебом, в город, на работу. Везде. Мне просто все равно, что он дорого стоит, )))Для меня это ничего не значит.А для тех у кого зарплата средняя , и купит он раз в 4 года один такой парфюм (50 мл Диора (я в среднем бренд указываю. Не важно. будь то Гуччи, Прада, Шанель) - стоит около 4-5 тыс. - тот конечно, будет очень беречь свою бутылочку Диора... И будет выходить в нем только на банкет или в ресторан.

и куда вы пойдете с Килиан? в магазин? у него вечерние ароматы.

Гость
#14

Надеть аромат? Автор, у вас аромат вместо одежды что ли? Парфюм - это просто хороший запах на теле, который подходит именно вам, не возводите парфюм в культ, глупо выглядит. А то почувствовать себя утонченной захотела, видите ли.

Гость
#15
Гость

Автор, это зависит от достатка женщины. Вот у меня, к примеру, около 6 бутылочек элитного парфюма (диор, шанель, прада,...), мне муж дарит постоянно. По поводу и без. (Ездит постоянно заграницу и оттуда привозит.). Так я его ношу везде. За хлебом, в город, на работу. Везде. Мне просто все равно, что он дорого стоит, )))Для меня это ничего не значит.А для тех у кого зарплата средняя , и купит он раз в 4 года один такой парфюм (50 мл Диора (я в среднем бренд указываю. Не важно. будь то Гуччи, Прада, Шанель) - стоит около 4-5 тыс. - тот конечно, будет очень беречь свою бутылочку Диора... И будет выходить в нем только на банкет или в ресторан.

)))) это не дорогой парфюм. Может для вас и дорогой, но у дорого для парфюма несколько иной ценник.

Гость
#16

использую по настроению. Для себя и покупаю, а не для окружающих. Обычная одежда: топы, шорты тоже может быть дорогой.

Гость
#17

Я вот после того, как распробовала нишу, просто раздала подружкам весь массмаркет. У меня просто нет других. На ароматах помешена, ношу всегда. Другое дело, у меня их достаточно на все случаи жизни. То что покупала на вечер, днём не одену. Для всех случаев есть что-то из ниши.

Гость
#18
Гость

Я вот после того, как распробовала нишу, просто раздала подружкам весь массмаркет. У меня просто нет других. На ароматах помешена, ношу всегда. Другое дело, у меня их достаточно на все случаи жизни. То что покупала на вечер, днём не одену. Для всех случаев есть что-то из ниши.

Неужели и правда такая разница между люксом и нишей??? С нишей не знакома,если что..

Гость
#19
Гость

Я вот после того, как распробовала нишу, просто раздала подружкам весь массмаркет. У меня просто нет других. На ароматах помешена, ношу всегда. Другое дело, у меня их достаточно на все случаи жизни. То что покупала на вечер, днём не одену. Для всех случаев есть что-то из ниши.

русский выучите, утонченная вы наша. Лучше бы уж сказали не попшикаю))))

Гость
#20
Гость

)))) это не дорогой парфюм. Может для вас и дорогой, но у дорого для парфюма несколько иной ценник.

То же хотела сказать. В России селектив стоит около 20 000. А Диор, Шанель и Прада, что в большинстве своем продаются в Дьюти Фри и Иль де Ботэ это не вау, увы))) Ими разит от каждой тетки в метро. Я свои в Германии добываю, получается евро на 100 дешевле, чем в России, пользуюсь ими уже больше 5 лет и в пир и в мир, запах сроднился со мной)) на улице подходят и название спрашивают. Он со мной везде, мягкий, нежный и ненавязчивый. Никогда даже в голову не приходило, что его куда-то нельзя

Автор
#21
Гость

русский выучите, утонченная вы наша. Лучше бы уж сказали не попшикаю))))

Пшикают освежителем в туалете, а ароматы НАДЕВАЮТ!!!!!

Гость
#22
Гость

)))) это не дорогой парфюм. Может для вас и дорогой, но у дорого для парфюма несколько иной ценник.

плюсуюсь)) про 4-5 тыс. руб. за нишу - смешно читать)

Гость
#23
Автор

Пшикают освежителем в туалете, а ароматы НАДЕВАЮТ!!!!!

Ага, а еще запахи не нюхают, а слушают))) Что за дурь) Мань, ты слышишь, это не птичка поет, это аромат воняет, слышишь Мань?)

Гость
#24
Автор

Пшикают освежителем в туалете, а ароматы НАДЕВАЮТ!!!!!

может и НАдевают, но не Одевают. Клyши деревенские.

Я
#25
Гость

Ага, а еще запахи не нюхают, а слушают))) Что за дурь) Мань, ты слышишь, это не птичка поет, это аромат воняет, слышишь Мань?)

Запахи- нюхают,а ароматы слушают. Вы пытаетесь оспорить всемирно пр знанные вещи

Гость
#26

какие нишевые ароматы, половина форума по- русски грамотно говорить не умеет.

Пшикают ароматы нишевых духов!!! то ли смеяться, то ли плакать....

Гость
#27
Гость

Автор, это зависит от достатка женщины. Вот у меня, к примеру, около 6 бутылочек элитного парфюма (диор, шанель, прада,...), мне муж дарит постоянно. По поводу и без. (Ездит постоянно заграницу и оттуда привозит.). Так я его ношу везде. За хлебом, в город, на работу. Везде. Мне просто все равно, что он дорого стоит, )))
Для меня это ничего не значит.

А для тех у кого зарплата средняя , и купит он раз в 4 года один такой парфюм (50 мл Диора (я в среднем бренд указываю. Не важно. будь то Гуччи, Прада, Шанель) - стоит около 4-5 тыс. - тот конечно, будет очень беречь свою бутылочку Диора... И будет выходить в нем только на банкет или в ресторан.

Не хочу вас расстраивать, но вышеперечисленное - не дорогой парфюм.

Гость
#28
Гость

Надеть аромат? Автор, у вас аромат вместо одежды что ли? Парфюм - это просто хороший запах на теле, который подходит именно вам, не возводите парфюм в культ, глупо выглядит. А то почувствовать себя утонченной захотела, видите ли.

Эксперты парфюмерии и просто любители именно так и говорят "надеть аромат".

Гость
#29
Гость

Не хочу вас расстраивать, но вышеперечисленное - не дорогой парфюм.

+++ Массмаркет, можно так сказать.

.Метеорит
#30

Блин ,в этой теме одни ценители собрались,парфюмы надевают,просто таки напяливают на себя, а в соседней теме эти же курицы пишут,что выгнал сожитель и нет денег до зарплаты. Я смеялся.

Гость
#31
.Метеорит

Блин ,в этой теме одни ценители собрались,парфюмы надевают,просто таки напяливают на себя, а в соседней теме эти же курицы пишут,что выгнал сожитель и нет денег до зарплаты. Я смеялся.

Я тоже)

Гость
#32

Зато все в нишу одеваются) Автор, ноги тоже нишей брызгаете? А то как босиком то пойдете?)

Гость
#33
Гость

А если под словом нишевый автор подразумевает селективный))) То я конечно же тоже ношу его куда угодно. У меня из таких только Бонд 9 и Черная Месса. Могу спокойно в нем в метро проехаться или в магазин. Мне абсолютно все равно нишевый это или какой-то другой)Удачи!))

Нишевый=селективный.

Гость
#34
Гость

Не хочу вас расстраивать, но вышеперечисленное - не дорогой парфюм.

Автор этого поста перепутала люкс с нишей. Но нишевый парфюм, бывает стоит значительно дешевле люкса. Цены на него от 1500, люкс стоит дороже, но если у люкса есть ограничения, то цены на нишевый парфюм безграничны.

Гость
#35

И ароматы, не "надевают" и не "пшикают", а НАНОСЯТ!!!

Я
#36
.Метеорит

Блин ,в этой теме одни ценители собрались,парфюмы надевают,просто таки напяливают на себя, а в соседней теме эти же курицы пишут,что выгнал сожитель и нет денег до зарплаты. Я смеялся.

Поверьте, если выгнал сожитель или нет денег,или любая другая проблема--- то не до парфюса будет и не до надел-одел-попшикал

Гость
#37

Автор, правила для всех парфюмов одинаковы, с вечерним парфюмом в магаз за картошкой или в песочницу, конечно моветон. Среди нишевого парфюма, ароматы разные. У Martine Micallef, есть коллекция 4 сезона, осень и весна я использовала на каждый день, наносила буквально капельку, не навязчивые, стойкие, божественные, в них совсем немного нот, присущих тяжёлому вечернему парфюму и они не ярко выражены. А что у вас за парфюм?

Автор
#38
Гость

Автор, правила для всех парфюмов одинаковы, с вечерним парфюмом в магаз за картошкой или в песочницу, конечно моветон. Среди нишевого парфюма, ароматы разные. У Martine Micallef, есть коллекция 4 сезона, осень и весна я использовала на каждый день, наносила буквально капельку, не навязчивые, стойкие, божественные, в них совсем немного нот, присущих тяжёлому вечернему парфюму и они не ярко выражены. А что у вас за парфюм?

Монталь

Гость
#39

Читать комментарии смешно)
Изучила нишу вдоль и поперёк. Те, кто считает, что там только тяжеляки - явно дальше Сержа и Киллиана не ходил. Есть там и цветочки-ягодки чуть ли Ив Роше. Люди делают деньги на понтах))
По теме: если найти в нише легкие цветочки и убедиться, что такие понты тебе нужны, то конечно можно носить днём. Ну может самооценка поднимается у человека.
Можно и "вечерний" селектив носить днём, хоть в очереди на рынке, кому какое дело. Проблема исключительно в культуре, так сказать, носки. Многие женщины считают что восток - дело громкое, в итоге даже мухи падают, не долетая пяти метров.
В общем то проще купить незаезженный люкс и не морочить себе голову. Вроде Чанел цристалле еау верте.

Гость
#40
Гость

Автор, это зависит от достатка женщины. Вот у меня, к примеру, около 6 бутылочек элитного парфюма (диор, шанель, прада,...), мне муж дарит постоянно. По поводу и без. (Ездит постоянно заграницу и оттуда привозит.). Так я его ношу везде. За хлебом, в город, на работу. Везде. Мне просто все равно, что он дорого стоит, )))
Для меня это ничего не значит.

А для тех у кого зарплата средняя , и купит он раз в 4 года один такой парфюм (50 мл Диора (я в среднем бренд указываю. Не важно. будь то Гуччи, Прада, Шанель) - стоит около 4-5 тыс. - тот конечно, будет очень беречь свою бутылочку Диора... И будет выходить в нем только на банкет или в ресторан.

Не хочу вас расстраивать, но вышеперечисленное - не дорогой парфюм.
Не хочу вас расстраивать, но ниша - не равно заоблачные цены.

Гость
#41
Гость

Читать комментарии смешно)
Изучила нишу вдоль и поперёк. Те, кто считает, что там только тяжеляки - явно дальше Сержа и Киллиана не ходил. Есть там и цветочки-ягодки чуть ли Ив Роше. Люди делают деньги на понтах))
По теме: если найти в нише легкие цветочки и убедиться, что такие понты тебе нужны, то конечно можно носить днём. Ну может самооценка поднимается у человека.
Можно и "вечерний" селектив носить днём, хоть в очереди на рынке, кому какое дело. Проблема исключительно в культуре, так сказать, носки. Многие женщины считают что восток - дело громкое, в итоге даже мухи падают, не долетая пяти метров.
В общем то проще купить незаезженный люкс и не морочить себе голову. Вроде Чанел цристалле еау верте.

Хаха, ох уж этот транслит. Чанел))

Гость
#42
Гость

Автор, это зависит от достатка женщины. Вот у меня, к примеру, около 6 бутылочек элитного парфюма (диор, шанель, прада,...), мне муж дарит постоянно. По поводу и без. (Ездит постоянно заграницу и оттуда привозит.). Так я его ношу везде. За хлебом, в город, на работу. Везде. Мне просто все равно, что он дорого стоит, )))Для меня это ничего не значит.А для тех у кого зарплата средняя , и купит он раз в 4 года один такой парфюм (50 мл Диора (я в среднем бренд указываю. Не важно. будь то Гуччи, Прада, Шанель) - стоит около 4-5 тыс. - тот конечно, будет очень беречь свою бутылочку Диора... И будет выходить в нем только на банкет или в ресторан.

эмм... с каких пор массмаркет стал считаться элитным парфюмом?

Гость
#43
Гость

Автор, это зависит от достатка женщины. Вот у меня, к примеру, около 6 бутылочек элитного парфюма (диор, шанель, прада,...), мне муж дарит постоянно. По поводу и без. (Ездит постоянно заграницу и оттуда привозит.). Так я его ношу везде. За хлебом, в город, на работу. Везде. Мне просто все равно, что он дорого стоит, )))Для меня это ничего не значит.А для тех у кого зарплата средняя , и купит он раз в 4 года один такой парфюм (50 мл Диора (я в среднем бренд указываю. Не важно. будь то Гуччи, Прада, Шанель) - стоит около 4-5 тыс. - тот конечно, будет очень беречь свою бутылочку Диора... И будет выходить в нем только на банкет или в ресторан.

эмм... с каких пор массмаркет стал считаться элитным парфюмом?

Это люкс, а не масс. Такие умные все, *****

Гость
#44
Гость

Автор, это зависит от достатка женщины. Вот у меня, к примеру, около 6 бутылочек элитного парфюма (диор, шанель, прада,...), мне муж дарит постоянно. По поводу и без. (Ездит постоянно заграницу и оттуда привозит.). Так я его ношу везде. За хлебом, в город, на работу. Везде. Мне просто все равно, что он дорого стоит, )))
Для меня это ничего не значит.

А для тех у кого зарплата средняя , и купит он раз в 4 года один такой парфюм (50 мл Диора (я в среднем бренд указываю. Не важно. будь то Гуччи, Прада, Шанель) - стоит около 4-5 тыс. - тот конечно, будет очень беречь свою бутылочку Диора... И будет выходить в нем только на банкет или в ресторан.

*****, речь не о том, сколько это стоит, а об уместности. Такие как ты картошку копать в бриллиантах выйдут.

Гость
#45
Автор

Пшикают освежителем в туалете, а ароматы НАДЕВАЮТ!!!!!

Бабульки "Красную Москву" тоже надевают? Под панталоны?

Елена
#46
Гость

)))) это не дорогой парфюм. Может для вас и дорогой, но у дорого для парфюма несколько иной ценник.

Ага) умножь на.3. А то что перечислено - уже почти расхожая повседневеость.

Морена
#47

Монталь...Автор, а что неуместного, например, в ношении Монталь Ванилла Абсолю в песочницу? Скорее, неуместным аромат свежевыпеченных булочек будет с вечерним платьем. То же самое могу сказать о шоколаде, реанивом или жадном, печенье с шоколадной крошкой только дома и носить. Не знаю, что у вас, конечно..Мне вообще пока не один из ароматов Монталь непонятен.

Гость
#48

[/qуоте]
Бабульки "Красную Москву" тоже надевают? Под панталоны?[/qуоте]
Вы с вашим "вкусом" можете сейчас падать в обморок, но Новая Заря - нишевый парфюм. Я серьёзно. Просто есть ниша для тех, кто понимает в парфюмерии, а есть для тех, кто любит подороже, шоб Светка завидовала. Где то эти две категории пересекаются конечно...))) но в основном ниша создана для выколачивания денег. Тот же Жадный шоколад - арабское масло Ал Рехаб, дешевле в сто раз, дольше держится и точно не будет подделки, а значит аллергии/астмы.

Гость
#49

Большинство ниши мягко говоря вонючие духи,типа амуажи,монтали, сержофф, крид, серж лютн, просто ужасные парфюм,отвратительно вонючие,так что всем покуй идите хоть в бомжовской одежде и в их вонючих духах, только людей не пугайте этими вонючками.

Гость
#50
Гость

эмм... с каких пор массмаркет стал считаться элитным парфюмом?

Какая разница литный или нет, если воняет ужасно вся ниша просто вонючки. Лучше уже Диор и шанель,чем эта ***** ниша. мне лично ничего кроме Молекулы из ниши не нравится, все ужасно воняет. А позволить я могу любой парфюм,даже самый дорогой,но мне ничего не нравится из селектива вообще. Это просто мода на него сейчас, а на самом деле ничего в них особенного и нет