Гость
Статьи
Нишевая парфюмерия и …

Нишевая парфюмерия и одежда

Девочки, кто пользуется нишевой парфюмерией, когда именно её используете?? То есть позволяете ли вы себе выйти из дома с ребенком на детскую площадку в шортах и майке и надеть нишевый парфюм. Или …

Натуся
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Морена

Монталь...Автор, а что неуместного, например, в ношении Монталь Ванилла Абсолю в песочницу? Скорее, неуместным аромат свежевыпеченных булочек будет с вечерним платьем. То же самое могу сказать о шоколаде, реанивом или жадном, печенье с шоколадной крошкой только дома и носить. Не знаю, что у вас, конечно..Мне вообще пока не один из ароматов Монталь непонятен.

++++ абсолютно согласна. Они все химозне ужасно. А шоколад и ваниль абсолю вообе не понимаю как такое можно носить,то просто ванилин из пакетика и шоколадное печенье,даже стыдно такое носить,людей пугать только. Розовый мускус вообще жесть,как и Дикая груша. Вообще Монталь это треш

Гость
#52

Поверьте всем поххер чем от вас будет вонять,лиж б не саками вашего отпрыска и какахами

Гость
#54
Гость

и куда вы пойдете с Килиан? в магазин? у него вечерние ароматы.

Почему это у Киллиана вечерние ароматы? Разные есть. " Хорошая девочка становится плохой" вообще вечером не представляю.

Гость
#55
Автор

Пшикают освежителем в туалете, а ароматы НАДЕВАЮТ!!!!!

Ой, сколько патетики! В разговорной речи можно и "пшикалка" написать и "попшикать", все ж свои))). Надевать -это официоз.

Гость
#56

Вы уверены, что не путаете понятия ниша и селектив? Ниша есть очень дешевая и демократичная, хоть в песочницу, хоть в булочную. А вообще пользуйтесь тем, чего душа просит на данный момент, главное, с количеством не переборщите.

Гость
#57
Гость

Нишевый=селективный.

Нишевый не равно селективный.

Гость
#58
Автор

Монталь

Монтали громкие очень. Можно, конечно, и в песочницу,но не более одного " пшика")) Для Вас - не больше одного акта НАДЕВАНИЯ)))))

Гость
#59
Гость

Читать комментарии смешно) Изучила нишу вдоль и поперёк. Те, кто считает, что там только тяжеляки - явно дальше Сержа и Киллиана не ходил. Есть там и цветочки-ягодки чуть ли Ив Роше. Люди делают деньги на понтах))По теме: если найти в нише легкие цветочки и убедиться, что такие понты тебе нужны, то конечно можно носить днём. Ну может самооценка поднимается у человека.Можно и "вечерний" селектив носить днём, хоть в очереди на рынке, кому какое дело. Проблема исключительно в культуре, так сказать, носки. Многие женщины считают что восток - дело громкое, в итоге даже мухи падают, не долетая пяти метров. В общем то проще купить незаезженный люкс и не морочить себе голову. Вроде Чанел цристалле еау верте.

Это " Чанел цристалле еау верте" меня уложило на пол))))))))))))))

Гость
#60
Гость

*****, речь не о том, сколько это стоит, а об уместности. Такие как ты картошку копать в бриллиантах выйдут.

Та и ладно, кому от этого плохо?))))

Гость
#61
Гость

Большинство ниши мягко говоря вонючие духи,типа амуажи,монтали, сержофф, крид, серж лютн, просто ужасные парфюм,отвратительно вонючие,так что всем покуй идите хоть в бомжовской одежде и в их вонючих духах, только людей не пугайте этими вонючками.

В каждой перечисленной Вами марке есть ароматы разного плана, в том же Амуаже божественные, тончайшие Sunshine, Lilac Love , вполне европейские,соседствуют с тяжелым востоком, просто выбрать можно то, что нравится.

Гость
#62

Прочитав название, сначала возникла мысль - Что, уже и одежда нишевая появилась?))))

Ася
#63

Если говорить про нишевый парфюм, то Диоры/Шанели это НЕ ниша. Ниша, все, что начинается от 6 тысяч и выше. У меня был Серджо Лютен - Белая замша, но быстро надоел, а сейчас хочу на осень прикупить Том Форд - Табак и Ваниль, ооочень нравится аромат. Дороговат правда.

#64

Я думаю, дело не в цене. Какая разница, сколько стоит аромат? Другое дело, что некоторые ароматы (например, тяжелые с пряными нотками) просто не подходят под джинсы и майки, а вот что-то цитрусовое, цветочное и легкое - почему нет?)

Гость
#65
Ася

Если говорить про нишевый парфюм, то Диоры/Шанели это НЕ ниша. Ниша, все, что начинается от 6 тысяч и выше. У меня был Серджо Лютен - Белая замша, но быстро надоел, а сейчас хочу на осень прикупить Том Форд - Табак и Ваниль, ооочень нравится аромат. Дороговат правда.

Ниша - это ароматы фирмы, имеющей не более 100 точек продаж по всему миру. Цена к этому отношения не имеет. мОжет и 3 тыс стоить и 100тыс. Селектив - дорогие элитные линейки ароматов известных брендов, зачастую продающиеся только в бутиках этих фирм и не поступающие в сетевые магазины.

#66

Лучше, конечно, уместны аромат надевать. Но главное - чтобы он вам нравился, и не было перебора - чтобы не мешал окружающим.

Юни
#67

Капец какой-то, а не ответы на заданный человеком вопрос....Все собрали в кучу - людей, коней, люкс, нишу, вонючки....
Уместно то, что идеально с вами (вашей кожей) сочетается. Когда парфюм - ваше "Я" и без него хуже, чем в нем.

юля
#68
Гость

[/qуоте]
Бабульки "Красную Москву" тоже надевают? Под панталоны?[/qуоте]
Вы с вашим "вкусом" можете сейчас падать в обморок, но Новая Заря - нишевый парфюм. Я серьёзно. Просто есть ниша для тех, кто понимает в парфюмерии, а есть для тех, кто любит подороже, шоб Светка завидовала. Где то эти две категории пересекаются конечно...))) но в основном ниша создана для выколачивания денег. Тот же Жадный шоколад - арабское масло Ал Рехаб, дешевле в сто раз, дольше держится и точно не будет подделки, а значит аллергии/астмы.

Согласна с вами на миллион процентов!!!!!

Гость
#69
Гость

Автор, это зависит от достатка женщины. Вот у меня, к примеру, около 6 бутылочек элитного парфюма (диор, шанель, прада,...), мне муж дарит постоянно. По поводу и без. (Ездит постоянно заграницу и оттуда привозит.). Так я его ношу везде. За хлебом, в город, на работу. Везде. Мне просто все равно, что он дорого стоит, )))
Для меня это ничего не значит.

А для тех у кого зарплата средняя , и купит он раз в 4 года один такой парфюм (50 мл Диора (я в среднем бренд указываю. Не важно. будь то Гуччи, Прада, Шанель) - стоит около 4-5 тыс. - тот конечно, будет очень беречь свою бутылочку Диора... И будет выходить в нем только на банкет или в ресторан.

)))) то, что вы реречислили, к нише отношения не имеет))) думали, что выпендрились, а в итоге опозорились

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем