Гость
Статьи
Подскажите название …

Подскажите название духов по флакону

Помогите вспомнить что за духи, точнее туалетная вода. Флакон на 30 мл наверное, вытянутый цилиндр (карандаш), матовое бесцветное стекло и серебристый если не ошибаюсь рисунок в виде бамбуковых деревьев и веток. Серебристые дозатор и колпачок.
Аромат был такой душноватый, ядреный- древесно мускусный, терпкий, но когда чуть выветрится очень приятный.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего вы сегодня все ударились в названия духов,которые у вас были при царе Горохе ? Третья тема уже. Если духи понравились ,неужели так сложно записать их название ? Может,их и не выпускают уже ? Или сохранить упаковку,как вариант..

Автор
#2

а что вы, конкретно, Гость, вдарились отвечать на тему, по которой ответить по теме нечего? :) я просила помощи, а не вопросов

Автор
#3

ну а так то..увидела предыдущую тему и вспомнила, что мне тоже надо :).
про те духи не вспоминала давно, пока не купила недавно дорогущие Игры разума и мне они напомнили очень тот прошлый аромат, захотелось понять каким компонентом и возможно они еще в продаже.

madam.iratit@yandex.ru
#4

Кензо.

Гость
#5

А я просто похвалюсь, можно? Хотела на лето водичку mochino (I love), а подарили неизвестные мне bonheur от les contes. В незатейливом таком флаконе. Сначала слегка расстроилась, но они приятные и стойкие оказались. Недавно погуглила - оказывается, селективные и дорогие)) Прям еще приятнее стало.

автор
#6

5 круууто )

Гость
#7

Наверное вот такой вам нужен
Kusado L`Eau de Kyoto

Максим
#8

Подскажите название духов с рисунком бамбука

#10

А мне очень нравятся все ароматы, которые напоминают чайное дерево...

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем