Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стойкость парфюма

Девочки, купила воду Диор Аддикт Фрэш. Не пойму в чем дело. Он на мне не держится. Вообще! Это подделка? У кого этот парфюм? Как он в носке?

Ответы (8) Ответить
  • Смешно, что всегда люди думают о подделках)))
    Тут куча факторов, сухая и холодная кожа, гормональный фон, да даже погода.
    А может вы уже к ним привыкли? Давно пользуетесь?

• Реклама

• цитрус + лотос, если не ошибаюсь? Цитрусовые очень быстро слетают всегда, даже ИСЛ Сахариенн, хотя у ИСЛ все держится как прибитое по моим ощущениям.

• Да, цитрус присутствует. Дело в том ,что не держится ни на коже, ни на одежде. Пользуюсь около месяца. Просто когда я пастила их, на руке помню держались долго.

• производство посмотрите, если UK, это не считается подделкой, но стойкость таких духов не на высоте.

• Видимо тестер был парфюм, или парфюмная вода, а не туалетная вода. Вот и ищите парфюм

• Ну и хорошо, а то от этой вонизмы уже невозможно в транспорте ездить и в магазинах находиться, пообливаюся вонючками , аж блевать тянет....

• Гость

Ну и хорошо, а то от этой вонизмы уже невозможно в транспорте ездить и в магазинах находиться, пообливаюся вонючками , аж блевать тянет....

Да ты сама вoнючкa! Тянет блевать? Ну так блюй, коза!

• Я носила его нормально,чувствовала на себе.покупала в дьюти фри.часа 3-4 держался

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь