Гость
Статьи
Выбросила деньги на …

Выбросила деньги на духи

Девочки, подскажите пожалуйста, что делать? Решила на лето купить духи легкие и свежие. Пошла в магазин. Особо не думая ,купила практически первые, которые предложил консульиант. Придя домой, побрызгалась и поняла, что запах не мой и мне совершенно не нравится. Очень жаль потраченных денег. Живу в Минске и на наши деньги они стоят 1.500.000 рублей.

Консуэлла
52 ответа
Последний — Перейти
Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#1

ого!на 1,5ляма рублями(!) я квартиру могу купить у меня в городе. ну и цены

Svitlana
#2

Можно попытаться вернуть в магазин, что не реально. (99%) Или же сейчас полно интернет барахолок выставить их на продажу за 80%-85% цены если ими не пользовались, кто-то их купит. Вы утратит часть денег, но не полную сумму, так что будет возможность купить что-то новенькое себе

Гость
#3

1,5 ляма это ещё нормально. вернуть не сможете. надеюсь не в кравте покупали хоть?

Гость
#5

Это чо, типа 4 косаря 900 рубильников на наши бабки?
Автор, ты там шепни Батьке - пусть ноли кхерам уберет!

часы тик -так
#6

совсем ебэ))), такой цены в Минске нет

Гость
#7

Какая квартира? На российские рубли на более 5 тясяч. Поражаюсь неграмотному бабью.

olesya_inbox@ mail. ru
#8

Покупала в Кравте)) занесло меня. Батька нули уберет скоро, с июля деноминация у нас. Почему такой цены в Минске нет? Один миллион пятьсот тысяч рублей. На новые вроде 150 рублей будет...

olesya_inbox@mail.ru
#9

А какие барахллки есть, где реально перепродать их можно будет?

Гость
#10

что за аромат, какое название? может я куплю у вас

Гость
#11

блин автор, размещаете объявление на досках, а лучше на форумах парфюманок и купят у вас их в лёт.

Консуэлло
#12

Элизабет Арден 5 авеню

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#13
olesya_inbox@ mail. ru

Покупала в Кравте)) занесло меня. Батька нули уберет скоро, с июля деноминация у нас. Почему такой цены в Минске нет? Один миллион пятьсот тысяч рублей. На новые вроде 150 рублей будет...

1 500. три ноля убирается при деноминации

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#14

[quote="Ronita-Tom Hanks's girlfriend"][quote="olesya_inbox@

olesya_inbox@mail.ru
#15
Ronita-Tom Hanks's girlfriend


1 500. три ноля убирается при деноминации

Вроде 1 к 10 000, те 10 000 = 1 руб
1 500 000 =150 руб

Гость
#16

Кому-нибудь перепродать.
В магазине никто их не возьмет назад, после вскрытия.
Хотя я так крем вернула. Купила, пришла домой, распаковала и смотрю крышечка неровно прикручена. Я крем открыла, а он испорчен.... Весь скукожился и комками. Пришла в магаз в этот же день. Мне поменяли но предложили сразу открыть. В итоге вся партия, все кремы что у них были этой фирмы - испорчены. Вернули деньги.
Но это не ваш случай.

Гость
#19

Я менялась на фрагнатике неоднократно, зайдите прочитайте.

майка
#21

ну, считайте, что оплатили себе урок на будущее. в следующий раз будете пробники брать, в крафте они есть.

Гость
#24

Так ты,Клавка,в следующий раз сначала думай ,а потом покупай ,а не наоборот.

#25
часы тик -так

совсем ебэ))), такой цены в Минске нет

Почему нет? В Кравте подделок по такой цене хоть завались. Оригиналов нет-это да.

гость
#26

Кензо практически все легкие, свежие

Гость
#27

боже такоеГ купить, я б бесплатно не взяла, Эарден фуууу(((

olesya_inbox@mail.ru
#28
Гость

боже такоеГ купить, я б бесплатно не взяла, Эарден фуууу(((

А чем вы пользуетесь, если не секрет?

Гость
#29

Осенью они могут зазвучать по другому.

Гость
#30

Автор, может Шанель Шанс Фреш зелёного цвета попробуете, он обычно всем приятен.Или Флора бай Гуччи( они правда разные) Вы не стесняйтесь в следующий раз напшикайтесь всеми

Гость
#31

Деуки, вы чё такие деньги на ветер выкидываете? Я вабче набрала себе татарских духов марки Apple, забрызгалась ими с ног до головы и счастлива. Ебэ я эти брендовые парфюмы - разводняк на бапки,

Гость
#32

Подождите, может, передумаете. Если нет, продайте.
И не покупайте первый попавшийся парфюм.

#33

У меня так постоянно, покупаю и через три дня уже надоедает) дарю кому-нибудь. Сейчас у меня 3 водички осталось, а было стооолько!!! Хорошо что муж не ведёт учёт ))

olesya_inbox@mail.ru
#34
Гость

Деуки, вы чё такие деньги на ветер выкидываете? Я вабче набрала себе татарских духов марки Apple, забрызгалась ими с ног до головы и счастлива. Ебэ я эти брендовые парфюмы - разводняк на бапки,

Да, чем больше живу, тем больше в этом убеждаюсь. А ещё у меня такой, может и глупый, вопрос: вот например та же майка от гуччи будет стоить дох₽ена и больше, так почему духи- та же флора от гуччи стоит 80 евро большая бутыль?

olesya_inbox@mail.ru
#35

[quote="Bay🙀"]У меня так постоянно, покупаю и через три дня уже надоедает) дарю кому-нибудь. Сейчас у меня 3 водички осталось, а было стооолько!!! Хорошо что муж не ведёт учёт ))[/quote

Ой блин, меня жаба задушит такие подарки делать) никто не заслужил. Хотела маме предложить, но она тоже сказала, сто не ее. Ей шанель номер 5 и ей плдобные убойные нравятся

olesya_inbox@mail.ru
#35
Bay🙀

У меня так постоянно, покупаю и через три дня уже надоедает) дарю кому-нибудь. Сейчас у меня 3 водички осталось, а было стооолько!!! Хорошо что муж не ведёт учёт ))

olesya_inbox@mail.ru
#37
olesya_inbox@mail.ru



Да, чем больше живу, тем больше в этом убеждаюсь. А ещё у меня такой, может и глупый, вопрос: вот например та же майка от гуччи будет стоить дох₽ена и больше, так почему духи- та же флора от гуччи стоит 80 евро большая бутыль?

Гость
#38
olesya_inbox@mail.ru

olesya_inbox@mail.ru
Да, чем больше живу, тем больше в этом убеждаюсь. А ещё у меня такой, может и глупый, вопрос: вот например та же майка от гуччи будет стоить дох₽ена и больше, так почему духи- та же флора от гуччи стоит 80 евро большая бутыль?

Они в цену закладывают стоимость рекламы, которая превозносит и раздувает марку как нечто сверхъестественное, от этого и формируется цена, а вовсе не от того, из чего майка или духи сделаны и насколько качественно.

майка
#39
olesya_inbox@mail.ru

Да, чем больше живу, тем больше в этом убеждаюсь. А ещё у меня такой, может и глупый, вопрос: вот например та же майка от гуччи будет стоить дох₽ена и больше, так почему духи- та же флора от гуччи стоит 80 евро большая бутыль?

майка гуччи на распродаже в милане будет стоить 20-50 евро, так что норм. цена 80 за флакон

#40

Продайте на барахолке за полцены. Ну или вариант - попросить поменять духи в магазине, где брали, на другие. Но выбирайте внимательнее в следующий раз.

#41

Попробуйте духи через некоторое время несколько раз. Бывает, вам сейчас не нравится этот аромат, а через день- два, или неделю, понравится. Поэтому девушки часто предпочитают иметь несколько разных духов.

Гость
#42
Гость

Деуки, вы чё такие деньги на ветер выкидываете? Я вабче набрала себе татарских духов марки Apple, забрызгалась ими с ног до головы и счастлива. Ебэ я эти брендовые парфюмы - разводняк на бапки,

Казанской фабрики? А кстати, да!)) Тот же хрен, только сбоку! И стоят копейки!

Гость
#43
Гость

Казанской фабрики? А кстати, да!)) Тот же хрен, только сбоку! И стоят копейки!

во-во. Я вот щас Актрисой блю лайт за 150 рублей набрызгалась. Ай, как вкусно! От Москино в шляпе почти не отличишь. Ебэ я это Москино за бешеные деньги. Татары лучше.

Гость
#45
Гость

Автор, может Шанель Шанс Фреш зелёного цвета попробуете, он обычно всем приятен.Или Флора бай Гуччи( они правда разные) Вы не стесняйтесь в следующий раз напшикайтесь всеми

Флора бай гуччи классические черные купила.не могу ими пользоваться.сладкие очень.тоже деньги на ветер.шанель шанс фреш есть. Эти хорошие.но не восторг прям.больше не куплю.мне вообще трудно в плане духов угодить.но нравятся москино лав лав и ланвин эклат.эти вообще не надоедают

Автор
#46
Гость

Казанской фабрики? А кстати, да!)) Тот же хрен, только сбоку! И стоят копейки!

во-во. Я вот щас Актрисой блю лайт за 150 рублей набрызгалась. Ай, как вкусно! От Москино в шляпе почти не отличишь. Ебэ я это Москино за бешеные деньги. Татары лучше.
Вся эта бурда чувствуется за версту, если человек что то понимает, именно дешевая основа, которая появляется постепенно. Дорогие качественные духи даже когда почти выветрилось звучат красиво.

Гость
#47

Элизабет Арден 5-***** Авеню уж не просто ласт Сизон, а ласт Сизон вашей мамы... Не знаю, как комментировать... Мне кажется, такое продать невозможно, ибо адептов такого старья нет. Сорри.

гостя
#48
Автор

Казанской фабрики? А кстати, да!)) Тот же хрен, только сбоку! И стоят копейки!

во-во. Я вот щас Актрисой блю лайт за 150 рублей набрызгалась. Ай, как вкусно! От Москино в шляпе почти не отличишь. Ебэ я это Москино за бешеные деньги. Татары лучше.
Вся эта бурда чувствуется за версту, если человек что то понимает, именно дешевая основа, которая появляется постепенно. Дорогие качественные духи даже когда почти выветрилось звучат красиво.
дорого не значит качественно. это те кто покупает духи за такие бабки так оправдывают растраты) ) меня бы жаба задушила столько тратить на эту бурду

#49

Дешевка просто в о няет, хорошо, что в Москве таких в о нючек все меньше и меньше становится. Автору советую поменяться парфюмом, очень много любителей классики