Гость
Статьи
Выбросила деньги на …

Выбросила деньги на духи

Девочки, подскажите пожалуйста, что делать? Решила на лето купить духи легкие и свежие. Пошла в магазин. Особо не думая ,купила практически первые, которые предложил консульиант. Придя домой, …

Консуэлла
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
olesya_inbox@mail.ru
#51
olesya_inbox@mail.ru

вот тебя угораздило такую старческую ***** купить. Жэсть

простите за сколько вы купили 5 авеню)? в рублях. в Спб 100 мл стоит 1200 руб. но это ни как не легкий и цветочный аромат. это "теплые" духи, даже очень.
Не знаю, у нас за такую цену можно только наш дилис белорусский купить, и то не 100,а 50 мл[/qуоте]

olesya_inbox@mail.ru
#52

простите за сколько вы купили 5 авеню)? в рублях. в Спб 100 мл стоит 1200 руб. но это ни как не легкий и цветочный аромат. это "теплые" духи, даже очень. [/qуоте]

Не знаю, у нас за такую цену можно только наш дилис белорусский купить, и то не 100,а 50 мл[/qуоте][/qуоте]

Гость
#53
Гость

Флора бай гуччи классические черные купила.не могу ими пользоваться.сладкие очень.тоже деньги на ветер.шанель шанс фреш есть. Эти хорошие.но не восторг прям.больше не куплю.мне вообще трудно в плане духов угодить.но нравятся москино лав лав и ланвин эклат.эти вообще не надоедают

Вообще я автору писала, а не вам ) Которые вы перечислили мне, вообще никак. А флора у меня не чёрная, а какая светлая лёгкая

Гость
#54
Консуэлло

Элизабет Арден 5 авеню

Ну поставьте к тoлчкe вместо освежителя, и купите новые ))) Я так и делаю когда с духами "пролетаю" ))))) А еще хорошо бы заранее отзывы читать и тестерами в магазинах пользоваться

Гость
#55
Консуэлло

Элизабет Арден 5 авеню

Кошмар! Автор, Вас развели. Элизабет Арден 5 авеню - дешёвая химия. Вы бы походили, потестили. Из лёгких можно найти массу достойных.

Гость
#56

Автор. Сходите на сайт фрагрантика ру. Хоть чуть-чуть начнёте разбираться.

Гость
#57
Консуэлла

Девочки, подскажите пожалуйста, что делать? Решила на лето купить духи легкие и свежие. Пошла в магазин. Особо не думая ,купила практически первые, которые предложил консульиант. Придя домой, побрызгалась и поняла, что запах не мой и мне совершенно не нравится. Очень жаль потраченных денег. Живу в Минске и на наши деньги они стоят 1.500.000 рублей.

Блин, если вам деньги делать некуда пришли те их мне,вам какие то духи,а мне на эти деньги целая квартира будет и прекрасная жизнь без ипотеки.сделайте доброе дело,зацмитесь благотворительностью,я с удовольствием приму)))

#58

Что-то дорого у вас в Минске.Я заказываю в вк и недорого и качество тоже. https://new.vk.com/butikrasoti

Ира
#59

Зачем покупать то, что советуют консультанты?

#60

Ира, а разве консультанты не женщины? Я часто прислушиваюсь к их рекомендациям, они все-таки знают о парфюме лучше) Вот недавно была в иль де боте попросила мне порекомендовать не приторный легкий аромат с нотками пиона. Порекомендовали несколько ароматов, выбрала миссони - попадения просто идеальное в мои предпочтения и мой характер! Сама бы далеко не факт, что я его приметила и купила.

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема