Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится запах кондиционеров для белья?

Мне, например, больше чем всякие духи нравится аромат кондиционеров для белья.
Когда постираешь белье, развесишь, люблю что бы на всю квартиру пахло. И нравится когда от одежды после стирки, даже после шкафа пахнет этой свежестью.
Но никак не могу найти с сильным приятным запахом кондиционер. Или все быстро выветриваются, или нужно пол-флакона добавить.
Какие вы встречали самые сильные и приятные ароматы кондиционеров, марки?

Ответы (20) Ответить
  • Честно говоря порой кажется, что все они из одной бочки наливаются... Одни и те же запахи и одинаково быстро выветриваются.

• Реклама

• не пользуюсь кондиционером. зачем он вообще нужен? белье должно быть чистым, а не вонять химозными цветочками

• ой, ненавижу эту вонь и липкое ощущение ...фу, редко-редко какие вещи стираю с кондиционером только при большой необходимости - если только ткань электризуются

• Я не юзаю кондеи для б.

• Мне нравится Вернель ароматерапия красный " масло розы и апельсина" ( кажется так). Все знакомые, кто заходил ко мне и в это время белье сушилось, были в восторге от запаха.

• Мне нравится фрош) у него приятный запах, и белье мягкое, ничего не склеено)

• Не люблю эти вонючки, но приходится пользоваться, т.к. вода очень плохая, и без кондиционера чувствую от вещей запах ржавчины.

• Вернель. То ли морская, то ли морозная свежесть или утро, или бриз, не помню. Никаких цветочков. Запах свежести и чистоты. Нравится.

• Мне нравится, недавно купила персил гель, вместо порошка, у него очень сильный запах, очень нравится.

• Вернель детский, все белье с ним стираю. Как выше писали, не люблю запахи типа химозного лимона или цветочков, а этот нравится.

• Гость

Мне нравится, недавно купила персил гель, вместо порошка, у него очень сильный запах, очень нравится.

вот кстати мне тоже нравится, но когда я глажу белье им постиранное я вся исчихаюсь (аллергия). Перестала его покупать.

• Вернель -альпийские луга, детский, и бывает морской бриз. Очень нравится как пахнут

• 1234567890

Мне нравится фрош) у него приятный запах, и белье мягкое, ничего не склеено)

Вы шутите, у Фрош за 5 минут выветривается запах. Самые стойкие запахи у Вернель. У Ленор менее стойкие.

• Не люблю и не пользуюсь.

• Ненавижу химические запахи. Когда вышла замуж, вместо медового месяца перестирывала все вещи мужа - свекровь не знает меры в использовании кондиционеров. Вонища!!!! Как будто весь дом доместосом начищен! Зато, конечно, моль не заводится.

• Хельга

Ненавижу химические запахи. Когда вышла замуж, вместо медового месяца перестирывала все вещи мужа - свекровь не знает меры в использовании кондиционеров. Вонища!!!! Как будто весь дом доместосом начищен! Зато, конечно, моль не заводится.

Хах!У меня тоже свекровь обожает всякие кондиционеры, освежители вонючки.Захожу к ней как в магазине хоз.товаров пахнет.

• Зачем нужны эти кондиционеры, это же химия? Вы же дышите, вдыхаете эту химию, да еще с телом контакт, зачем это нужно? вы наркоманы что ли? так нравиться запах этой химии, что уже без нее не можете?

• А я понимаю автора. Люблю Ленор" Скандинавская весна". Только пол-флакона не нужно выливать, аллергия начнется, чесаться будете. Однако, мне духи ничто не заменит. Я стараюсь все подбирать, чтобы сочеталось:духи, дейзик, гель для душа и кондиционер. Потом хожу вся такая душистая)

• Гость

Зачем нужны эти кондиционеры, это же химия? Вы же дышите, вдыхаете эту химию, да еще с телом контакт, зачем это нужно? вы наркоманы что ли? так нравиться запах этой химии, что уже без нее не можете?

Предлагаю вам также выкинуть все духи и дезодоранты из дома и поселиться где-нибудь в деревне, а лучше тайге - чтобы ощущать исключительно натуральные запахи:)

• Мне grab green нравится как пахнет ветивер или гардения. А, еще лаванду люблю. Всякие леноры и вернели не нравятся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь