Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секрет аромата

Всем привет! Один раз в метро выходила из вагона, и передо мной девушка прошла, после нее такой обалденный аромат остался, прям шлейфом развеялся. Навсегда запомнила впечатление, но секрета подобного до сих пор не могу понять. Что это было? Еще один раз возвращалась домой, возле дома стояла не знакомая девушка, на вид ничего особенного просто аккуратная очень, и когда мимо нее проходила, аромат ну просто бомба, причем такое ощущение, что она не просто какими то духами немного брызнула на себя, а как будто под душем до этого стояла,как-будто пропитана этим ароматом с головы до пят, и он не навязчивый на удивление, а такой приятный, легкий. Подскажите кто знает от чего такой эффект? Это мыло ароматизированное, гель или какие то духи, туалетная вода? Или арома-масло добавляется в косметику?? Как можно оставить по всему телу легкий не навязчивый приятный запах? поделитесь секретами? я в парфюмерии особо не разбираюсь, потому буду рада вашим подсказкам))

Ответы (4) Ответить
  • Шлейфовый аромат, ну и переборщила девушка, вот и весь секрет))

• Реклама

• Есть шлейфовые духи ,а есть которые близко к коже сидят ,вот у девушки была шлейфовая туалетка.

• шлефовый парфюм, хотя если даже на улице он облаком вокруг девушки стоит - то это пистец, граждане. Ее надо арестовать.

• Пологаю, это молекулярный парфюм , индивидуально раскрывающийся на своем владельце. В первую очередь Молекулы Эксцентрики. Но они уже надоели всем. Еще мне очень нравится Джульетта с пистолетом "Не парфюм", он как бы ничем не пахнет, но когда подходишь близко к женщине надушенной этой водой, пахнет чистотой, свежестью, , каким-то тонким кружевным бельем что ли....и еще чем то необъяснимо приятным.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь