Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем нужны эфирные масла?

Объясните пожалуйста, зачем нужны эфирные масла? Вот те, что по отдельности продаются? Куда их использовать, куда добавлять? И для зачем вообще они нужны?

Ответы (9) Ответить
  • Я немного разбавляю водой и использую в аромолампе

• Реклама

• Те, которые продаются в аптеках - обычно годятся только на освежитель в туалете. Качественные - для крема, мыла ручной работы, для прочей косметики.

• Ой.. способов много) я и в бальзам для волос добавляю, и в крем для лица, средство становится куда лучше. Просто подбирать нужно в зависимости от своей кожи, волос эфирное масло. А еще люблю просто иногда вдыхать запах с бутылька)) можно аромолампа для настроения, снятия стресса. Просто покурите эту тему, в инете полно способов для всего))

• я добавляю их в домашние косметические средства

• эвкалипт, мяту, анис в сауну берем берем

• Кому зачем - мои мужики(все трое -муж и оба сына ) на манку и на анис рыбу ловят -вот так.

• это чтобы отгонять демонов - часто в играх используются)

• я в маски для волос добавляю - грчичную и из бесцветной хны

• Я стираю порошком из хоз.мыла даже в стиралке. Ну и несколько капель масла ароматизируют все белье.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь