Гость
Статьи
Каким оказался …

Каким оказался хваленый монталь(((

долго изучала отзывы, прежде чем приобрести Монталь, почти все отзывы были категоричны--очень громкий и стойкий, длинный шлейф, многогранное раскрытие и тд. Приобрела в Европе ванила экстази, розез элексир, пинк экстаз, солнце капри.... и что? шлейфа почти нет, немного стойкий, но сидит близко к коже, окружающие родств не слышат, речь о том чтоб кого то задушить им вообще не идет...раскрытия ноль, монотонные запахи...о подделке речи быть не может...не повезло с кожей? что скажете?? ПС интенс кафе- вообще вонючка, более менее розез элексир и по стойкости и по раскрытию

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне нужен переводчик!

Гость
#4

Вау

Гость
#5

Ну не знааааю, я монтали в России брала в золотом яблоке: песочные цветы, чистое золото, и прити фрутти. Шлейфят неимоверно. Хотя на себе не чувствую .

Гость
#7

у меня такая одна есть знакомая, патологически воняет всем что продают, обливается в тихаря, когда жизни рядом нет.... даже стол провонял уже, за который она садится раз в неделю на пару часов...сколько б ей ни говорили - бесполезно...ну ля, если вас так тащит от этой вони, ну закапайте себе в нос уж её, оставьте окружающих людей в покое!!!

Гость
#8
Яно

Господи, мне памятник надо поставить за то, что я только что прочитала этот бpeд до конца.

)))) Почти как ветку гороскопнутых читать, только еще хуже

Гость
#9

А вы вот так взяли и только по отзывам все скупили? Почему не потестили прежде чем покупать? Химия вашей кожи не совместима с данными парфюмами. Подождите более прохладной и влажной погоды, стойкость и раскрытие аромата при такой погоде несколько увеличивается.

Гость
#10

А у меня всего лишь недорогие масляные духи Султан, получила столько комплиментов,даже ребёнку понравились Потому что шлейф у них лёгкий, как говорит коллега он то есть,то нет и не надоедает поэтому окружающим

Itaka
#11

На мне шлейфят и раскрытие интересное Манго Манго и Wилд Пеарс. Советую вам попробывать вместо Монтале,-Киллиан.

Гость
#12

Все зависит от того, куда парфюм наносить. Если на кожу, то будет чувствоваться только очень близко. А если на подол одежды, который будет двигаться, когда вы идете, то всем будет слышен этот аромат.

Гость
#13
Гость

Все зависит от того, куда парфюм наносить. Если на кожу, то будет чувствоваться только очень близко. А если на подол одежды, который будет двигаться, когда вы идете, то всем будет слышен этот аромат.

Монталь производится на основе масел, так что пятна от масла на одежде гарантированы.

лулу
#14

у меня розез муск интенс, так нереальный шлейф. Не как в облаке, а как в ТУЧЕ этого аромата после одного пшика, такое ощущение, что надо руками разгребать густой розовый воздух перед собой. Монталь бешеный в этом смысле, как вы там не чувствуете - я не понимаю. П.С. Многогранного раскрытия ни разу не ощущала у Монталей, наоборот яркий монотонный громкий и мощный.

#15

у меня Ревнивый шоколад, уж столько про него понаписано! ношу только в холодное время года, один пшик - и вхожу в облако. Шлейф очень чувствуется, сижу в офисе, но моим соседям нравится - вкусный запах печенья и сладостей... а вот на тренировку после работы идти - так вообще все слюной захлебываются - аппетит зверский. Монталь индивидуален, надо пробники брать, тестить на себе в разное время. Я брала по 3мл пробники, из 15 мне понравились где-то 8-9. Не Монталь виноват - это ваше тело, гормоны и даже климат

Гость
#17

Даже не представляю, что у Вас с обонянием, если монтали не шлейфовые...Да и вообще, ЧТО у Вас за отношения с ароматами, если у Вас хватило ума нагрести столько нишевых духов НАЧИТАВШИСЬ ОТЗЫВОВ, а не послушав их на себе. Поговорите с собой на эту тему, а потом на форум..мда..

Мира
#18

Тоже разочаровалась. Сейчас влюбилась в Миссони - посмотрите в иль де боте. У него очень интересный букет, как раз постепенно раскрывающийся и играющий разными красками и оттенками. Шлейф остается, но легкий-легкий (на мой взгляд настоящий парфюм и должен оставлять еле уловимый шлейф, чтобы другие люди принюхивались и хотели снова его в полной мере ощутить).

Лена
#19
Гость

Даже не представляю, что у Вас с обонянием, если монтали не шлейфовые...Да и вообще, ЧТО у Вас за отношения с ароматами, если у Вас хватило ума нагрести столько нишевых духов НАЧИТАВШИСЬ ОТЗЫВОВ, а не послушав их на себе. Поговорите с собой на эту тему, а потом на форум..мда..

За два года пришла к выводу ,что именно громкие и имеющие шлейф Монталь не оригинал , вот что жирные и сидящие близко к коже это настоящий Монталь. Покупала в Европе и второй раз в ГУМе идентичны. До до 2017 года их у меня не было.Судить не берусь. Одежду можно сразу в химчистку после этого, а если на волосы то будет эффект немытых волос.Никто из окружения их не слышит. Так что покупайте фейк и шлейфите с удовольствием.

Гость
#20
Лена

За два года пришла к выводу ,что именно громкие и имеющие шлейф Монталь не оригинал , вот что жирные и сидящие близко к коже это настоящий Монталь. Покупала в Европе и второй раз в ГУМе идентичны. До до 2017 года их у меня не было.Судить не берусь. Одежду можно сразу в химчистку после этого, а если на волосы то будет эффект немытых волос.Никто из окружения их не слышит. Так что покупайте фейк и шлейфите с удовольствием.

Простите непонятно, а на кой такие духи которые не шлейфят? Чтоб себя только нюхать ходить?? Смысл если они не шлейфят. Это значит и не духи вовсе

Форум: Красота
Всего: 49 788 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем