Гость
Статьи
Пожирающая ароматы …

Пожирающая ароматы кожа(((( Нужен супер стойкий парфюм

Очень люблю парфюм, увлекаюсь, но на моей коже стойкость максимум полчаса-час. Пользовалась люкс, кое как держался Ангели Шанель Тендр, остальное слетало оч быстро (все оригиналы). Приобрела Монталь 4 шт разных, сегодня 6 пшиков Пинк Экстази, через час ничего нет, кожа съедает все и сразу. Девочки, у кого такая же кожа, посоветуйте супер стойкие и шлейфовые парфюм из люкса и ниши.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"пожирающая ароматы кожа" - звучит как название фильма ужасов

Баба Ира
#2

У Локситан есть крем для усиления аромата для тела, может Вам понравится.

Гость
#4

Может, вам так кажется? Я тоже ни хрена сама на себе не чувствую, а оно есть.

без имени
#6

попробуйте масляные-арабские. они стойкие и нестандартные-запахи

Гость
#7
без имени

попробуйте масляные-арабские. они стойкие и нестандартные-запахи

Ага,особенно для жары летней,да еще смешавшись с потом. Шлейф будет офигенный!!!

Гость
#9

автор больная

Рина
#10
Снежинка

Волосы брызгать и одежду.
Если парфюм вам подходит, то вы его чувствовать не должны.

Вот 100%!

Гость
#11

амуаж, очень стойкие

Гость
#12

Пожалейте окружающих!

Гость
#13
Снежинка

Волосы брызгать и одежду.
Если парфюм вам подходит, то вы его чувствовать не должны.

А если при этом и окружающие его не чувствуют?

Гость
#14
Гость

без имени
попробуйте масляные-арабские. они стойкие и нестандартные-запахи
Ага,особенно для жары летней,да еще смешавшись с потом. Шлейф будет офигенный!!!

Вот, как раз для жары масляные запахи самое то. Ну, начнём с того,что шлейф у них по-другому. Это не навязчивый спиртовой аромат,как у опиума. Нет у меня султан,первый год кстати шлейфа не было, на второй год пользования появился, подруга которая очень придирчиво относится к запахам, сказала интересно,как рукой махнёшь появляется, а так нет. Тем более у него же не прыскалка, а палочкой наносишь чуть-чуть

без имени
#15

согласна с предыдущем постом. у масляных ничего не смешивается, и запахи есть лёгкие а не приторные. Попробуйте зоха от SJA или glory musk от attar. или тот же султан на-крайняк

без имени
#16

кстатт, после масляных я в летуаль ни ногой. бууээээ...

Гость
#17

В эйвоне серия today все очень стойкие

Ол
#18

Молекулу попробуйте. Перепробуйте все ароматы, на каждом человеке по разному раскрываются. Стоит конечно дорого, но оно того стоит. Мне одного хватает на год. Шлейф обеспечен

Гость
#19

6 шпиков монталя(((( умри все живое! Я иду!!)))) автор, такого быть не может, бедные люди вокруг вас(((

Гость
#20

У меня кстати тоже самое . Пользуюсь нишей , но больше пары часов ничего не держится . Постою послушаю

#21

А вы попробуйте тогда натуральные масленые.

Гость
#22
Снежинка

Волосы брызгать и одежду.
Если парфюм вам подходит, то вы его чувствовать не должны.

Люди ещё в это верят? Я в шоке.
Это не значит, что вам аромат подходит, это значит, что вы к нему привыкли, вообще обоняние не распознает его. Мозг думает, что вы теперь так пахнете, грубо говоря, что не чужой запах и не надо тратить на него время.

Алина
#23

Да их полно) Но рекомендую Килиан и Байредо - http://www.tvoy-parfum.ru/zhenskii-parfyum/sojkost-ochen-stojkij/

#24

Всем привет. Заказывала мужу Пакарабан 1Миллион в интернет-магазине http://elitparfum93.ru Очень стойкие оказались, целый день держаться вечером от него еще пахнет. Попробуйте у них заказать Ваш аромат, думаю не розачаруют

Гость
#26

Ниша нише рознь по стойкости. Но чтоб "пропадало" 6(!!!) пшиков монталя???!!! У Вас не с кожей проблемы, а с обонянием. Я свои монтали (по 1 пшику на себе тоже не чувствую)...только семья со мной в одну машину в тот день, когда я монтали выгуливаю, отказывается садиться. Вас, очевидно, окружают либо святые, либо ольфакторные инвалиды...

Ольга
#24

Молекула Ексцентрик 2, Елисейские поля шлейф и стойкость шикарные, Мансера Crazy For Oud, Emporio Armani In Love With You прохладная погода, летом душит, Coco Eau de Parfum обязывает в одежде, Zen Shiseido