Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы пользуетесь аромамаслами?

Хочу спросить, вы пользуетесь аромамаслами в своей жизни? Для чего они вообще нужны, что с ними делать? Для меня это все еще такая таинственная и не понятная косметическая вещь - аромамасла.... Я совсем не понимаю, как и зачем их используют. Вот вы например - для чего используете то или иное аромамасло? Спасибо за ваш ответ!!!

Ответы (6) Ответить
  • ценность представляют только натуральные эфирные масла, но найти их трудно. в аптеках одна синтетика продаётся.
    я из прованса привезла себе масло лаванды- при бессоннице достаточно 1 каплю на подушку капнуть- и отрубаюсь сразу.
    ещё в шкаф с бельём кладу закапанную этим маслом салфетку - аромат у всего белья как с альпийского луга

• Реклама

• Да, пользуюсь. Нужны они для улучшения качества жизни, если можно так сказать) Обычно ароматизирую помещение с помощью аромалампы. Допустим, масло апельсина и корицы хорошо избавляет меня от осенней хандры. Масло лаванды помогает заснуть. В свое время,когда были проблемы с кожей ( типо угревой сыпи и красных пятен,диагноз этой ерунды до сих пор загадка) помогло масло розмарина, точнее маски с добавлением этого масла. Масло грейпфрута хорошо помогает в борьбе с целлюлитом ( ПОМОГАЕТ, если не есть булки , а делать массаж и упражнения)))

• Пользуюсь редко. Иногда в аромолампу. Реже на тело. Вчера вот как раз накапала в ванну вечером перед сном, очень приятно расслабилась

• Аромалампа, косметика diy.

• Иногда в ванну добавляю, когда не забываю. Лаванда хорошо снимает мышечное напряжение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь