Гость
Статьи
Вы пользуетесь …

Вы пользуетесь аромамаслами?

Хочу спросить, вы пользуетесь аромамаслами в своей жизни? Для чего они вообще нужны, что с ними делать? Для меня это все еще такая таинственная и не понятная косметическая вещь - аромамасла.... Я совсем не понимаю, как и зачем их используют. Вот вы например - для чего используете то или иное аромамасло? Спасибо за ваш ответ!!!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
майка
#2

ценность представляют только натуральные эфирные масла, но найти их трудно. в аптеках одна синтетика продаётся.
я из прованса привезла себе масло лаванды- при бессоннице достаточно 1 каплю на подушку капнуть- и отрубаюсь сразу.
ещё в шкаф с бельём кладу закапанную этим маслом салфетку - аромат у всего белья как с альпийского луга

#3

Да, пользуюсь. Нужны они для улучшения качества жизни, если можно так сказать) Обычно ароматизирую помещение с помощью аромалампы. Допустим, масло апельсина и корицы хорошо избавляет меня от осенней хандры. Масло лаванды помогает заснуть. В свое время,когда были проблемы с кожей ( типо угревой сыпи и красных пятен,диагноз этой ерунды до сих пор загадка) помогло масло розмарина, точнее маски с добавлением этого масла. Масло грейпфрута хорошо помогает в борьбе с целлюлитом ( ПОМОГАЕТ, если не есть булки , а делать массаж и упражнения)))

Гость
#4

Пользуюсь редко. Иногда в аромолампу. Реже на тело. Вчера вот как раз накапала в ванну вечером перед сном, очень приятно расслабилась

Гость
#5

Аромалампа, косметика diy.

Гость
#6

Иногда в ванну добавляю, когда не забываю. Лаванда хорошо снимает мышечное напряжение.

Форум: Красота
Всего: 48 735 тем
Новые темы за месяц: 848 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем