Гость
Статьи
Знаете ли Вы парфюм, …

Знаете ли Вы парфюм, который могли бы назвать "стервозным"?

Имею ввиду не агрессивную,циничную,озлобленную женщину, а молодую девушку, которая знает, чего хочет, эдакую Блер Уолдорф.
Лично для меня существует два таких аромата - Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana и Coco Mademoiselle Chanel.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поехавшая

Гость
#2

Стерва значит падаль, согласно словарю Даля. Следовательно стервозные духи пахнут гнилым мясом. Гадость какая(

Мира
#4

мда...

Гость
#5

ну Ангел же...Мюглера....

Ballet slipper
#6

Coco Mademoiselle Chanel самй стервозный парфюм! Еще Шанс туда же. В марке Килиан есть такие ароматы.

Гость
#8
Ballet slipper

Coco Mademoiselle Chanel самй стервозный парфюм! Еще Шанс туда же. В марке Килиан есть такие ароматы.

Ну сравнили Шанс и ароматы Килиан. рядом не стояли

#9

интересненько)

лулу
#10

викториа сикрет бэйсик инстинкт

Гость
#11

императрица стервозная..давно я так не смеялась
присмотритесь к вечерним ароматам, потяжелее

Гость
#12

Вы, надеюсь, Шанелью не днём вонять собираетесь?

Гость
#13

Столовый уксус. По-моему, трудно подозревать женщину, вылившую его на себя, в том, что она не знает, чего хочет.

Анжела
#14

Narsiso Rodriguez for her!!!Розовый флакон очень советую!

Itaka
#15

Да,у меня есть такие духи,понимаю о чем Вы говорите. Гоод Гирл Гоне Бад от Киллиан. (наверное сейчас вуман перевед с транслита,я написала название на английском) Они идут в белом железном чехле со змеёй золотой сверху. Стоят ~500 у.***** 50 мл. От этих духов у мужиков едет крыша!

Гость
#16

deep red, black xs, hypnotic poison

Гость
#17

Диор Пуазон!
Жуть жуткая! Как раз для стеррв!

Гость
#18

коко - это нафталиновая кислятина. подходит женщинам за 50. можно для разнообразия пшикнуть себя при походе в театр. явно не стервозный аромат. императрица - это вообще без комментариев. вы считаете стерва пахнет протухшим компотом? так это скорее домохозяйка-лейтяйка-забывака так пахнет.
по теме - ничего не скажу, т.к. денег нет на туалетную воду - поэтому в такие магазины давно не хожу.

Магда
#19
Ballet slipper

Coco Mademoiselle Chanel самй стервозный парфюм! Еще Шанс туда же. В марке Килиан есть такие ароматы.

Гость

Вы, надеюсь, Шанелью не днём вонять собираетесь?

Coco Mademoiselle Chanel - что же в нем стервозного? Мой любимый аромат...

А Вы только Шанель № 5 знаете?
А по теме... из классики вспоминаются Опиум, Клима, L’Air du Temps ... еще deep red от Босс

Гость
#20

Ангел от тьери мюглера ++++++++

Гость
#21
Гость

Имею ввиду не агрессивную,циничную,озлобленную женщину, а молодую девушку, которая знает, чего хочет, эдакую Блер Уолдорф.
Лично для меня существует два таких аромата - Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana и Coco Mademoiselle Chanel.

Мой любимый-монталь удовый лес, унисекс. Просто бомба

звезда мишлен
#22
Магда

Coco Mademoiselle Chanel - что же в нем стервозного? Мой любимый аромат...
А Вы только Шанель № 5 знаете?
А по теме... из классики вспоминаются Опиум, Клима, L’Air du Temps ... еще deep red от Босс

Все кроме дип ред -классический бабушкин нафталин.
Мадемуазель-корректный офисный аромат. .
Я за дип ред голосую.

Гость
#23

Пуазон и Аддикт буээээ

Инна
#24

Автор, вы сейчас пошутили про Императрицу???!!! Это же девичий компот, какая стервозность???!!!

Гость
#25

И кстати- Диор- Аллюр.

Гость
#26

armani diamonds

Магда
#27
звезда мишлен

Все кроме дип ред -классический бабушкин нафталин.
Мадемуазель-корректный офисный аромат. .
Я за дип ред голосую.

Да, Мадемуазель Коко - это нечто, и в пир, и в мир (но это сугубо мое мнение) - абсолютно ненапряжный аромат...
Насчет дип ред.... Мне его как-то подарили на новый год родственники... Ну и я тут же прыснула на мех... думала, с ума сойду от этой вони... а потом поняла, что на одежде любой он не просто пахнет, а воняет... а не теле запах совсем иной... И потом не раз покупала сама этот дип ред... Но сейчас исключительно мадемуазель Коко - уже лет 8 не изменяю этому аромату.

Гость
#28

Черная вуаль Тома Форда и стервозны Тинтейшн Паломы Пикассо (только фиг его сейчас купишь).

Гость
#30

Вумэнити Терри Мюглера

Зая
#33

На мой взгляд Миссони) В нем как раз нет стервозности в обычном понимании, но есть загадка, тайна, уверенность молодой девушки. Я когда его наношу чувствую себя настоящей девушкой, бодрой, веселой, энергичной, неотразимой!