Гость
Статьи
Духи из 90-ых с …

Духи из 90-ых с запахом вишни

ищу духи, которые были популярны в 90-ые годы, сладкие с запахом то ли вишни,то ли винограда. часто их ощущаю от женщин в возрасте. очень шлейфовые.
подскажите,если кто знает что это за духи?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Старый дом
#1

Ив Роше, скорее всего, что там еще было-то в 90-*****.

Гость
#2

А мне интересно что были за духи с запахом огурца\арбуза. Прям свежие свежие, таких щас нет. Тоже в 90 *****, помню от учительницы так пахло. Мммм!

Гость
#3

Och!

Гость
#4

Франц. духи "Облик" -прошлое, ярко выраженный запах вишни. Были еще "облик" настоящее и будущее, но там совсем другие ароматы

Гость
#5
Гость

А мне интересно что были за духи с запахом огурца\арбуза. Прям свежие свежие, таких щас нет. Тоже в 90 *****, помню от учительницы так пахло. Мммм!

Кензо "зима"

Татьяна
#6

Духи с запахом огурца,это скорее всего одеколон "О,жон" .был такой одеколон зеленого цвета,в 80-90-*****. Запах свежести и огурцов.Может быть, учительница просто одеколоном пользовалась.

Гость
#7
Гость

А мне интересно что были за духи с запахом огурца\арбуза. Прям свежие свежие, таких щас нет. Тоже в 90 *****, помню от учительницы так пахло. Мммм!

Во-во,я тоже от таких балдела.А еще был аромат то ли малины,то ли леса.На упаковке Мэрилин Монро,а вот название ..вроде sexy lips или kiss...

Гость
#8
Автор

ищу духи, которые были популярны в 90-ые годы, сладкие с запахом то ли вишни,то ли винограда. часто их ощущаю от женщин в возрасте. очень шлейфовые.
подскажите,если кто знает что это за духи?

Так остановите такую женщину и поинтересуйтесь😊

Гостья
#9

Я думаю,это Пуазон классический,в нём явно чувствуется запах вишни,запах бархатный,обволакивающий,шлейф шикарный.Мой фаворит вместе с Опиумом был долгие годы,сейчас тянет на лёгкие,свежие духи.

Гость
#10

Марина де Бурбон
Они из 90- ых и там явная нота вишни
Я от них млела тогда))

Гость
#11
Гость

Франц. духи "Облик" -прошлое, ярко выраженный запах вишни.

Вполне могут быть "Oblique". Еще сразу на ум пришли "J. del Poso in Black" - совершенно термоядерная "пьяная вишня")), хотя вроде бы они попозже были, в первой половине нулевых.

Гость
#12
Гость

А мне интересно что были за духи с запахом огурца\арбуза. Прям свежие свежие, таких щас нет. Тоже в 90 *****, помню от учительницы так пахло. Мммм!

"Диорелла" от Диор. Мой любимый парфюм был в студенческие годы. Для меня навсегда остался в памяти как аромат юности.

Акуна
#13

Глория от кашарель оочень вкуснвя вишня ,но ее сняли с произодстава ,но можно купить из под пола ))

Гость
#16

В 90-***** были духи в фиолетовом флаконе, которые назывались Demon )))) польские что ли... пахли вишневым компотом

Гость
#18
Гость

А мне интересно что были за духи с запахом огурца\арбуза. Прям свежие свежие, таких щас нет. Тоже в 90 *****, помню от учительницы так пахло. Мммм!

Кензо лё пар

Гость
#19
Гость

Кензо лё пар

Точно не они. Я ими сейчас пользуюсь. Те ещё свежее

А на том берегу
#20
Гость

А мне интересно что были за духи с запахом огурца\арбуза. Прям свежие свежие, таких щас нет. Тоже в 90 *****, помню от учительницы так пахло. Мммм!

Не знаю как в учительской среде, но у нас 6-классниц в 1995-1996 ну оооочееень популярны были огуречно-арбузные Sexy Lips и Sexy girl))))

Гость
#21

Злато скифов. Духи такие. Пахли вишней

Гость
#22

Тут столько знатоков духов собралось)))) А подскажите тоже из 90-***** с ароматом персика!!!! Я уже с ног слилась искать....

Гость
#23

*Сбилась)))

Гость
#24
А на том берегу

Не знаю как в учительской среде, но у нас 6-классниц в 1995-1996 ну оооочееень популярны были огуречно-арбузные Sexy Lips и Sexy girl))))

Sexy girl), да, сильно огуречный аромат)))

Кацка
#25

А подскажите, пожалуйста, что за духи с ароматом земляничных листьев? (Не ягод, а именно листочков, пахнет как на опушке леса в жаркий летний день) особенно приятно ощущать его зимой. Уже года два как пытаюсь найти((

Гость
#26

Автору - это Лолита Лемпика

Гость
#28

Духи "кредо" имели запах вишневого компота, производство Прибалтика, кажется Дзинтарс

Гость
#29
Гость

Марина де Бурбон
Они из 90- ых и там явная нота вишни
Я от них млела тогда))

Там чёрная смородина

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: