Гость
Статьи
Пудровые женственные …

Пудровые женственные ароматы

Хочу попробовать пудровые или сладкие ароматы. Какие вам нравятся? Не очень дорогие, но более или менее стойкие

Izabella
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На мой взгляд очень пудровые - Барбери Боди

Мари
#2
Izabella

Хочу попробовать пудровые или сладкие ароматы. Какие вам нравятся? Не очень дорогие, но более или менее стойкие

У Интимиссими есть пудровый

Снежинка
#3

Дольче Габбана Императрица в Юлмарте 2000р была. Сладкий и приятный запах. Один пудровый мне понравился, но название не знаю.

арина
#4
Снежинка

Дольче Габбана Императрица в Юлмарте 2000р была. Сладкий и приятный запах. Один пудровый мне понравился, но название не знаю.

императрица пудровый? вы То ли настоящую императрицу Никола не нюхали, то ли не знаете что такое пудровый аромат

Гость
#5

У Геленджик много пудровых...очень я люблю "аква аллегория" и "линстант мэджик"...много читала, что "душат", что "избитые"....не знаю...я тащусь )💐💐💐

Гость
#6
Гость

У Геленджик много пудровых...очень я люблю "аква аллегория" и "линстант мэджик"...много читала, что "душат", что "избитые"....не знаю...я тащусь )💐💐💐

У ГЕРЛЕН, конечно....планшеты - ЗЛО ❗🐃! 🐃! 🐃!●•••

Гость
#7

Барбери -Бит конечно- пудровый-фруктовый, очень нежный.
Шанели- почти все пудровые, обожаю Шанс-Тендр (тоже пудрово-фруктовый)
Prada infusion D'homme -тоже очень пудровый.

🐷🐽
#8
Снежинка

Дольче Габбана Императрица в Юлмарте 2000р была. Сладкий и приятный запах. Один пудровый мне понравился, но название не знаю.

ты ***, какая находится императрица и пудровые ароматы

Гость
#9

Satine Lalique, обожаемый мной, пудровый

Гость
#10

Армани si который, но я не представляю как им в жару брызгаться. Я люблю наносить его на мех шубки))) сейчас вытащила ее проветриться на лоджию она так вкусно пахнет)))

Гость
#11

Narciso Rodriguez eau pudree самый что ни на есть пудровый запах. Купила, но пока слишком жарко.

Софья
#12

Монталь. Пудровый цветок. Это самый пудровый из пудровых.

Гость
#13

Насчёт Монталь и Шанель шанс тандр абсолютно согласна. Ещё попробуйте трусарди роуз

Гость
#14

трезор ин лав

K.S.
#15

шанель 19 есть пудровая
"не очень дорогие" это какая предельная цена?

Гость
#16

Реве от Ван Цлееф &Арпелс.

д
#18

Родригес, конечно, отпад. только вот пшикать приходится сильно. не чувствую его на себе. может первые 10 минут пахнет. а сам по себе запах - просто восторг.

Гость
#19
🐷🐽

ты ***, какая находится императрица и пудровые ароматы

Неадекват какой. Вас в каком быдлятнике воспитывали?

Екатерина
#20

Givenchy Very Irresistible EAU EN ROSE

liza
#22

попробуйте труссарди "май нейм".Пудрово-кремовый. Стойкий и шлейфит деликатно. Кстати, все мужчины его отмечали.

Ника
#23

Dolce&Gabbana Pour Femme, La Petite Robe Noire Couture Guerlain

Вера Алоэ
#24

Chanel №19 Poudre
Prada Infusion d'Iris

Вера Алоэ
#25
Гость

У Геленджик много пудровых...очень я люблю "аква аллегория" и "линстант мэджик"...много читала, что "душат", что "избитые"....не знаю...я тащусь )💐💐💐

А какая именно из Аква Аллегорий пудровая? Там их целый мир, и роза, и мимоза, и ещё бог знает что.