Гость
Статьи
Про духи из 90-ых

Про духи из 90-ых

Может кто помнет, в далекие 90-x были такие дешевые духи, продавались они в маленьких парфюмерных магазинчиках и назывались True women, видимо реплика Women от Hugo Boss (но даже по приятнее оригинала имхо).
Уже пару лет мучает ностальгия) очень хочу их заполучить, но судя по всему что реплика, что оригинал сняты с производства..может кто нибудь знает похожий запах?) Спать спокойно не могу))

Mona
9 ответов
Последний — Перейти
машка
#1

во проблемы у людей...

Гость
#3

Не, из 90 годов помню только Christina и Intime

Гость
#4

а я помню парфюм "sexy", такой запах свежий, нежный! Даже не знаю, реплика чего была))) там баба похожая на Мэрилин Монро была на упаковке)) кайф))

Гость
#5

"sexy" были,да....))))

Гость
#6
Гость

а я помню парфюм "sexy", такой запах свежий, нежный! Даже не знаю, реплика чего была))) там баба похожая на Мэрилин Монро была на упаковке)) кайф))

Запах чем-то на кензо похож? С бабой лежащей на кровати?

Гость
#7

Гость 6, да да)))
Кензо/Давыдофф, точно точно)))

Малика
#8

Кобра еще была..Подделка под Пуазон, о нем я и подозревала тогда. У меня был дезодорант, казался просто вершиной парфюмерного искусства в то время..Почти детство))) А Интим и сейчас продается, говорят, запах тот же. Айсберг тоже очень нравился, но это уже конец 90-*****, почти 2000-тысячные..

Гость
#9

Сеxы липс,тоже нравился запах!

Ната
#11

Недавно купила "Злато скифов" от НЗ, этот новодел очень напомнил мне какие-то старые духи начала 90 гг., ну или чуть раньше того. А какие- вспомнить не могу.

Форум: Красота
Всего: 49 814 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 900 тем