Гость
Статьи
Помогите найти т/воду …

Помогите найти т/воду по флакону.

Добрый день.Может кто знает и поможет.В 2004 г. у знакомой увидела т/воду,название не могу вспомнить, а флакон:не прозрачный,полностью золотистый,вроде плоско-округлый,на лицевой стороне рисунок-лист(растения)выпуклый;Даже кажется, что форма флакона вытянута под этот лист,т.к крышка сливается с флаконом.А в этом листике название.Не исключенно,что Китай.Аромат тогда очень понравился,хотя кому как,стойкий и казался не дешёвым.Сколько не смотрела после парфюма,не встречала.В эйвоне показался чем-то похожий аромат у " Far Away Gold",но у этого " листика" он кажется мягче,нежнее.Возможно в нём присутствует пралине.

Лиана.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По описанию похоже на Кензо Парфум д'Эте, или просто Кензо д'Эте

Гость
#2

макс мара, голд тач?

Гость
#4

Скорее всего это какая-то неизвестная недорогая парфюмка или нишевый аромат, малоизвестный. Зайдите на форум Фрагрантики и там создавайте тему, там парфоманьяки вам помогут, тут не помогут )
Спросите у подруги. И ценовая категория важна, насколько дорогой парфюм мог быть или скорее дешевый, чем обычно пользовалась подруга и что могла себе позволить?

У меня есть предположение Cafe-Cafe

Гость
#5

12 ЛЕТ ПРОШЛО - может,давно с производства сняли?

Гость
#6
Гость

12 ЛЕТ ПРОШЛО - может,давно с производства сняли?

На фрагрантике архив брендовой парфюмерии всех лет, но там не видела ничего подобного. Скорее всего какая-то дешевая неизвестная водичка.

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем