Гость
Статьи
Императрица от Дольче

Императрица от Дольче

Уже много лет пользуюсь одним ароматом. Обожаю императрицу. Стойкостью этот аромат никогда не отличался, но последний флакончик , купленный в рив гоше меня озадачил и даже разочаровал. Аромат исчезает с тела, одежды буквально через пять минут. Может быть это какая то партия пришла не такая или что то стало с духами ? Или быть может мне просто такие попались одной ? Девочки, кто пользуется, поделитесь своими впечатлениями. Не хочется выбрасывать такие деньги на ветер

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самые лучшие духи, но не стойкие, мин на 60 хватает

Vanilla_Sky
#2

Хорошие духи. Сама использую несколько лет. Только беру не в Гоше, Этуале, а у знакомой, которая этим занимается.

Ирина
#3

Странно, когда говорят о нестойкости. Наоборот, заметила на дочке, что аромат через несколько часов после нанесения раскрывается даже приятнее и как-то иначе, чем поначалу. Очень хорошие духи. Куплены в Л Этуале.

Гость
#4

Может подделка, читала о таком. Пишут, что оригиналы в Иль де Боте, но я не знаю, ничего у них не покупаю, так как карты нет, да и персонал попадается хамоватый. Мне тоже очень нравится аромат, но не покупаю из-за того, что очень много людей им пользуются. Люблю Рив Гош - всегда чисто, много товара, а Летуаль будто кастинг на самого лучшего злобного консультанта проводят, полки пустые, будто все разграбили.

Гость
#5

Автор, у вас туалетная вода или парфюмерная вода? Что написано на упаковке?

дина
#6

О мои любимые духи, да нестойкие. Но такие приятные, нежные.

А.
#7

Мне в Летуале подарили пробник L`Imperatrice 3. Так сильно парфюм меня давно не разочаровывал. Я ни в коем случае не хочу сказать, что он дурной, но меня от него аж подташнивает, что вообще нонсенс. Что на коже, что с бумаги - невыносим для меня. Услышу на ком-нибудь в закрытом помещении - умру, наверное.