Гость
Статьи
Можно ли завести такие …

Можно ли завести такие духи?

Очень давно и долго ищу "свой парфюм" и вот наконец нашла то, от чего действительно обалдела... НО!
Проблема в том, что пользуется им одна знакомая причем регулярно и давно - у нас с мужем есть знакома пара и это женщина в ней. Первый раз духи эти я услышала на ней, понравилось сразу, с каждым разом все больше. Сегодня видела их в магазине, побрызгала запястье и кайфую весь день.. Никогда еще не нравился так парфюм. Хочу купить просто очень, но напрягает, что могут быть ассоциации со знакомой и наоборот.. Например, встретит ее мой муж после того как привыкнет к моему новому парфюму, а от нее пахнет так же.. Нужны мысли и советы на сей счет. Стоит ли делать этот парфюм своим?

кошка
29 ответов
Последний — Перейти
удивительное сук@ совсем рядом
#1

вы всегда придумываете проблему там где её нет?

гость
#2

несмотря на то, что духи одинаковые, на вас они так или иначе будут пахнуть по-другому.

Гость
#3

разбавьте чесночком

Гость
#4

Избавься от этих друзей. Разве это проблема сейчас? Духи дороже!

Гость
#5

а ниче что в магазине (и не в одном) целыми партиями эти парфюмы стоят и их покупает огромное количество женщин? а представьте что на работе у мужа коллега тоже такими же духами набрызгается, да еще как вариант, что-то из одежды у нее есть как у вас (одежда в основном тоже не в единственном экземпляре же продается) - наверное муж ее сразу ахнет, представив вас.... вот женщины... сама придумала проблему и теперь мучается решая ее, ваш муж может вообще не чувствует как от той знакомой пахнет????

Гость
#6

Я бы не стала покупать.

Гость
#7

Лично для меня стойкие ассоциации очень много значат, а в запахе это вообще главное. Вы подумайте, почему он вас все таки так зацепил этот запах, как это связано с вашей знакомой, связь точно есть.

Гость
#8

У Вас только одни духи на всю жизнь? До этого вообще никаких не было? Сочувствую......

Гость
#9

что за духи то

гость
#10
Гость

что за духи то

да, мне тоже интересно. Счас нормальные духи фиг найдешь.

ж
#11

Автор,найдите на фрагрантике эти духи, и там будет указаны еще парфюм ,очень схожие с этим ароматом. Может они вам еще больше понравятся. Если живете на Украине, то сайт Кремчик вам в помощь,раздел Распив,заказывайте хоть двести парфюмов на пробу по мл,среди них может найдете то,чего ни у кого не будет

мики
#12

Автор, хороший качественный парфюм на разных людях раскрывается по разному. А уже если он еще и селективный, то будет абсолютно пахнуть на Вас индивидуально. Никто, даже будучи рядом с Вами обеими не скажет, что он у Вас одинаковый

Гость
#13

А что за название? Может тож себе такие прикупить...
По теме - делайте, то, что вам хочется, нравятся - купите и благоухайте, долой комплексы. Я всегда оставляла и оставляю право за собой. В бытность начала 90-*****, купила себе отличные сапоги, очень дорогие и пришла в них на работу, за 15 минут до моего прихода начальница рассказывала, что удалось купить сапоги и расписывала какие они сказочные, но не пришла в них и тут прихожу я, все по описанию понимают, что это те самые сапоги, она расстроилась, так ни разу их и не надела, а я носила с удовольствием. Даже если бы она пришла в таких же, я бы всё равно носила, слабак всегда сдаётся. Может ваша знакомая после того, как услышит на вас такой же аромат, поменяет его на другой.

Гость
#14

Вы так не уверены в своем муже?

Гость
#14

так же отказалась от аромата, потому что ассоциировался с коллегой по работе. со временем нашла свой запах. и у меня, кстати, одни духи. я парфюмерный однолюб.

Гость
#15

Вы знаете, сколько людей в стране пользуются такими же духами/носят такую же одежду/едят такие же блюда? Зачем придумывать проблему на пустом месте?

Гость
#16

Конечно это будет проблемой, ведь мужики те же собаки Павлова.

Гость
#17

автор сейчас же говори что за духи! а то оболью кошачьей мочой! колись!

Гость
#18
мики

Автор, хороший качественный парфюм на разных людях раскрывается по разному. А уже если он еще и селективный, то будет абсолютно пахнуть на Вас индивидуально. Никто, даже будучи рядом с Вами обеими не скажет, что он у Вас одинаковый

Скорее речь идет об аромате из сетевых магазинов типа Летуаля. Всегда узнаю одинаковые ароматы, хоть и пользуются разные люди. Может, какие-то оттенки на разных людях отличаются, но все равно понятно, что это за аромат.

лулу
#19

что за духи-то такие неземные?

Малика
#20

Да, понимаю вас, сама не очень люблю покупать ароматы, которые есть у подруг. Неловко, как будто сама ничего не могу придумать, повторяю за кем-то Но иногда грешу) Когда-то так было с Мэджик Герлен. Так понравились, что прям вот все равно было, что подумает подружка. Года два не могла другими пользоваться, а потом надоели) Есть тестер 80 мл, посмотрю, понюхаю и отставлю)

.гость
#21

купите себе что-то из ниши. Редко на ком услышите.

кошка
#22
.гость

купите себе что-то из ниши. Редко на ком услышите.

Не нравится ниша. Пользовалась пару раз без удовольствия. А эти нравятся очень!! Насчет раскрытия аромата по-разному.. я на своем запястье чую тот же запах что и от знакомой идет. Плюс он достаточно крепкий, мне кажется не заметить похожесть невозможно..

Гость
#23

Автор, вы просто пытаетесь спереть чужой запах, потому и ccытесь тут.

В бане
#24
удивительное сук@ совсем рядом

вы всегда придумываете проблему там где её нет?

ага, я тоже порадовалась насыщенной жизни автора)))

Гость
#25

Автор скажите что за духи пожалуйста))) я тоже в поиске. Нравится шанс тендер, но у многих он есть

Гость
#26
Гость

Скорее речь идет об аромате из сетевых магазинов типа Летуаля. Всегда узнаю одинаковые ароматы, хоть и пользуются разные люди. Может, какие-то оттенки на разных людях отличаются, но все равно понятно, что это за аромат.

Я тоже так думала! Но один раз от знакомой так обалденно пахло, я спросила, что это за духи? Оказалось, что это ненавистное мною зеленое яблоко донны каран😐Я конечно удивилась)

Гость
#27

че вы до автора доколупались?
своего вукса нет что ли?
или вы такие,как автор, скупаете то, что нравится другим?))и убеждаете себя в том, что это самый лучшмй парфюм)смешно просто.
авторше наверно, бритни спис фэнтези понравился,как и любой колхознице без своего мнения))

Гость
#28
.гость

купите себе что-то из ниши. Редко на ком услышите.

Ниша сейчас на каждой второй, ха

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы