Гость
Статьи
Нравятся ли Вам духи с …

Нравятся ли Вам духи с нотами шампанского, сахара и фиалки?

Мне почему-то эта смесь напоминает жвачку) Понравились бы такие духи? Сколько Вам лет?
Р.С. Устала ото всех ароматов, никак не могу подобрать духи. Всё кажется резким или слишком простым(как освежитель)

avt
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
Нравятся духи пудровые, фруктовые, древесные.

Лето
#2

Не очень нравятся такие духи, возможно, я еще слишком молодая для них. Люблю цветочные и древесные ноты

Гость
#3

Попробуйте Килиан или молекулу, может что подберете для себя оригинальное!

avt
#5
Гость

Попробуйте Килиан или молекулу, может что подберете для себя оригинальное!

Не подобрала

Гость
#8

гуччи-премьер

Гость
#9

А как может быть "нота САХАРА"? Он что, чем-то пахнет?

Гость
#12
Гость

гуччи-премьер

У Гуччи, только "Бамбук" нравятся.

Гость
#16

мне нравятся умеренно сладкие, с фруктовой ноткой (кроме цитрусовых). изначально, аромат определяют по цвету упаковки (тона белого, голубого, зеленого, розового, красного), так вот, белые, розовые и красные ароматы мне нрав.

Гость
#17

не нравятся ни с первым ни вторым ни третьим. шампань никакую жвачку напоминать не может. понюхайте шампанское сначала.

Гость
#18

Не знаю, дали бы понюхать- сказала бы, нравится или нет, а по описанию сказать не могу.

Гость
#19

а шампанское чем пахнет? Дрожжами штоле? Сахар вообще ничем не пахнет. А если не нравятся обычные парфюмы, посмотрите в селективах.

Гость
#20

Я люблю троицу от ДольчеКабанна, где Императрица и Лайт Блю))
Люблю по запахам больше всего цитрус.

"'''гостья
#21

люблю конфетные,прада кенди,манифесто эликсир..иногда моно,например ив роше запах сирени,сразу май напоминает

"'''гостья
#22

а еще бербери брит..прям кайфую от них..я вообще парфюм маньяк

Гость
#23
Гость

а шампанское чем пахнет? Дрожжами штоле? Сахар вообще ничем не пахнет. А если не нравятся обычные парфюмы, посмотрите в селективах.

То что описывает автор должно пахнуть спиртягой и цветком в горшке.

Гостья
#24

212 vip roze нравятся очень

Гость
#25

rose*

Гость
#26

млин, ну почему возможность вставлять картинки на сайте есть, а возможности вставлять запахи - нет :(

Парфюмер
#27

А я тут смотрела духи - и почему то все огурцами пахнут и чем дороже, тем сильнее запах огурцов .Что со мной или с духами не так ???

Гость
#28

описание похоже на Иврес YSL

Гость
#29

я люблю запахи восточные,гурманские слива,вишня

Гость
#30
Гость

я люблю запахи восточные,гурманские слива,вишня

посоветуйте ,если знаете такие духи,дип ред и пуазон классика есть)

Гость
#31
avt

Мне почему-то эта смесь напоминает жвачку) Понравились бы такие духи? Сколько Вам лет?
Р.С. Устала ото всех ароматов, никак не могу подобрать духи. Всё кажется резким или слишком простым(как освежитель)

Название у духов есть? Так вообще люблю розу и жасмин.

Форум: Красота
Всего: 49 794 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем