Гость
Статьи
Сексуальные духи для …

Сексуальные духи для молодой девушки. С комплиментами от мужчин)

Поделитесь классными духами!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Неа, не скажу

Гость
#4

ангел

Гость
#11

Lanvin Rumer 2 rose

Михал Палыч
#13

Intense Cafe от Montale

Гость
#17

Armani code

П
#27

Автор,все что выше писали- Армани,ангел,монталь,все это вонь неимоверная,и для женщин постарше. Советую затестить гуччи гилти блек, ланком Найт трезор, исл опиум туалетная вода,шанель тендр,мисс Диор Шери туалетная вода 2013.

П
#28

Кензо амур

Т
#29
Гость

Lanvin Rumer 2 rose

Это для девочек 13 лет

Гость
#30

Хот цоутуре живанши.снятость.но пахнут очень...еще на них похожи И ам ейзенберг.

Гость
#31

Вумен все на свой лад перевел.хот кутюр и ай эм

"гостья
#33
Гость

Lanvin Rumer 2 rose

были у меня такие,запах не плохой,но у меня именно на них чето аллергия была,глаза слезились хотя больше ни на какие такого не было.духов у меня куча.я парфюм маньяк.из того что нравится сейчас это бербери ритм,манифесто эликсир,еще парочка сладких..но вкусы часто меняются так что возможно скоро и эти надоедят

Гость
#34

Дольче габана интенс классные.шлейф от них такой шикарный и они стойкие.попробуйте.а на лето я предпочитаю лёгкие духи типа эскады

Гость
#35

Молодая девушка должна сама себе подобрать духи методом проб и ошибок! Одни и те же духи на разных женщинах будут иметь РАЗНЫЙ запах. ЗАПАХ ТЕЛЕ у все РАЗНЫЙ!

Гость
#37
Гость

Поделитесь классными духами!

Монталь: интенсив коффи (унисекс), духи просто бомба😍; также удовый лес (тоже монталь) и тоже унисекс, это просто топ моего парфюма!!! Шлейф нереальный

Batty
#38

Нарциссо Родригез for her

Ваш фонтан - не фонтан
#39

Я пользуюсь натуральными масляными... на заказ. Эфирные масла-афродизиаки в составе. Вообще кайфовые. Но это мастера знать надо, кто сделает настоящие духи, а не дикую бурду из аптечных масел. Вроде интернет-магазинов много с такими штуками, кому можно верить - фихзнает.

Го
#40

Мне кажется, это очень индивидуально, и вот например я ненавижу одну туалетную воду, мне она кажется дихлофосом, а про неё пишут, что она роскошная, сексуальная и мужчины от неё тащатся. Ну и что, пользоваться ею через тошноту? А зачем?
У меня был свой любимый аромат, на который все велись, а потом познакомилась с парнем, он говорит - отстой какой-то. Хз что ему там нравилось, так как мне проще сменить парня, чем духи.
На работе больше всего комплиментов я собрала на копеечную туалетную воду, которую купила просто так, запах яблочного варенья. А когда пользовалась дороженной снятостью, все ноль внимания (хорошо хоть не фукали). Один раз взяла Клима, так начальник всё восторгался - ну так ессно, это аромат из его молодости.
Вообще мне кажется, надо просто подбирать себе ароматы по вкусу, чтобы в них было комфортно, и всё. Мне когда было 17, я тоже всё выискивала, а что там нравится мужчинам, как бы им потрафить. Сейчас думаю - ну и дура, разве стоили они такой чести, надо было покупать всё что нравилось, сейчас всё это поснимали с производства и стоит это страшных денег. А то блин спрашивала ещё, ах, какие тебе духи нравятся. Ради одного хмыря купила модную тогда огуречно-свежую фигню, вот смехота. Хорошо хоть пользовалась ею от силы неделю в общей сумме.

Гость
#41

А мне понравилось как они цапались. Такое новое прочтение Парфюмера Зюскинда.

Гость
#42

Я сегодня купила эфирку жасмина. Шикаарно. Курится сча в аромалампе, воняееет!

Самец
#43

веницианский купец - мандарин

Гость
#45

Jadore L'Or

kseniya
#46
Гость

Монталь: интенсив коффи (унисекс), духи просто бомба😍; также удовый лес (тоже монталь) и тоже унисекс, это просто топ моего парфюма!!! Шлейф нереальный

Это же вонь натуральная!! Что вы советует!!! До монталя дорасти надо,а автор только начинает!!!

аля
#47

императрица дольче

Михал Палыч
#48
kseniya


Монталь: интенсив коффи (унисекс), духи просто бомба😍; также удовый лес (тоже монталь) и тоже унисекс, это просто топ моего парфюма!!! Шлейф нереальный

Это же вонь натуральная!! Что вы советует!!! До монталя дорасти надо,а автор только начинает!!!
вонь от твоей кизденки

Гость
#49

Ахах, я по молодости Amor Amor и только использовала, успех был гарантирован