Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Арабские духи. самые устойчивые.

Кажется, что прямо рядом с Вами, на окне или на тумбочке стоят букеты цветов, и это – благоухающие розы. Их неповторимы шлейф приносит нежность даже в самую сложную минуту.Всегда с собой беру Zahra.Мужу же нравиться Аль рехаб Султан.Важно ваше мнение!!!

Ответы (23) Ответить
  • мое мнение - это реклама

• Реклама

• "алиби" -самые классные! где купить?

• А мне Нура нравится

• Elie Saab, где купить не знаю, мне папа из Ливана привез

• Нитроглицерин.

• у меня есть. имхо: слишком приторные, по просшествии времени их аромат напоминает запах старушечьего парфюма

• Elie Saab обожаю. Дочь подарила тестер 100 мл. Она работает в Брокарде. Была на тренинге,получила подарок. Люблю носить их осенью. С ужасом думаю-где их достать,когда закончатся.

• Гость

у меня есть. имхо: слишком приторные, по просшествии времени их аромат напоминает запах старушечьего парфюма

Подобные ароматы были очень популярны в 80-*****,вот поэтому у вас и ассоциации такие.

• Лето,посмотрела-они есть на make up.Но цены!

• Султан мне нравится, он стойкий, но не сказала бы что это прям благоухание цветов, это все-таки восточный колорит. Не все поймут.

• Лариса

Лето,посмотрела-они есть на make up.Но цены!

Да, дорогие очень. Но такие классные!! В Ливане они настоящие точно

• Лето,а чей штрихкод у Вас? У меня 3 4...Написано-Франция. Одного пшика хватает на весь день. На волосах и одежде держится до мытья и стирки соответственно.

• Лариса

Лето,а чей штрихкод у Вас? У меня 3 4...Написано-Франция. Одного пшика хватает на весь день. На волосах и одежде держится до мытья и стирки соответственно.

Ой не знаю, не могу найти коробочку от них, да, одного пшика хватает на весь день,)) я в Ливане 9 лет жила, там каждые духи шедевр

• Лето

Ой не знаю, не могу найти коробочку от них, да, одного пшика хватает на весь день,)) я в Ливане 9 лет жила, там каждые духи шедевр

чего они стоят то? это дорого что ли? открыла 3 ссылки, 3 тыс рублей

• бу

чего они стоят то? это дорого что ли? открыла 3 ссылки, 3 тыс рублей
    Не знаю, я в России не видела вообще их

• Я из Украины. 1000грн. 30 мл.

• 17-Лариса. Откройте интернет-маг. make up. Я думаю,он и в России есть.

• А где они продаются? В инете, понятно, но предварительно же понюхать надо. Где это можно сделать?

• Гость

Я из Украины. 1000грн. 30 мл.

я уж думала тут селектив типа амуажа по 30 000 за флакон.
    Обычная дешмань мосс маркетовская

• 5

Гость

Нитроглицерин.

*****, вы сделали этот день)))))) ржу не можу))))))

• Лариса

Elie Saab обожаю. Дочь подарила тестер 100 мл. Она работает в Брокарде. Была на тренинге,получила подарок. Люблю носить их осенью. С ужасом думаю-где их достать,когда закончатся.

я их видела в обычном рив гоше или летуале.

• у меня были духи назывались Султан. очень стойкие. и надо прям чуть-чуть, иначе задохнешься. и в один не очень приятный момент я их разбила... это был кошмар, неделю задыхались. чем я только это место не заливала, все было бесполезно.

• Elie Saab платья это да. Шедевр! Духи кошмарны. Резкие очень

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь