Гость
Статьи
Арабские духи. самые …

Арабские духи. самые устойчивые.

Кажется, что прямо рядом с Вами, на окне или на тумбочке стоят букеты цветов, и это – благоухающие розы. Их неповторимы шлейф приносит нежность даже в самую сложную минуту.Всегда с собой беру Zahra.Мужу же нравиться Аль рехаб Султан.Важно ваше мнение!!!

23 ответа
Последний — Перейти
окси
#1

мое мнение - это реклама

Гость
#2

"алиби" -самые классные! где купить?

Гость
#3

А мне Нура нравится

Лето
#4

Elie Saab, где купить не знаю, мне папа из Ливана привез

Гость
#5

Нитроглицерин.

Гость
#6

у меня есть. имхо: слишком приторные, по просшествии времени их аромат напоминает запах старушечьего парфюма

Лариса
#7

Elie Saab обожаю. Дочь подарила тестер 100 мл. Она работает в Брокарде. Была на тренинге,получила подарок. Люблю носить их осенью. С ужасом думаю-где их достать,когда закончатся.

Гость
#8
Гость

у меня есть. имхо: слишком приторные, по просшествии времени их аромат напоминает запах старушечьего парфюма

Подобные ароматы были очень популярны в 80-*****,вот поэтому у вас и ассоциации такие.

Лариса
#9

Лето,посмотрела-они есть на make up.Но цены!

Гость
#10

Султан мне нравится, он стойкий, но не сказала бы что это прям благоухание цветов, это все-таки восточный колорит. Не все поймут.

Лето
#11
Лариса

Лето,посмотрела-они есть на make up.Но цены!

Да, дорогие очень. Но такие классные!! В Ливане они настоящие точно

Лариса
#12

Лето,а чей штрихкод у Вас? У меня 3 4...Написано-Франция. Одного пшика хватает на весь день. На волосах и одежде держится до мытья и стирки соответственно.

Лето
#13
Лариса

Лето,а чей штрихкод у Вас? У меня 3 4...Написано-Франция. Одного пшика хватает на весь день. На волосах и одежде держится до мытья и стирки соответственно.

Ой не знаю, не могу найти коробочку от них, да, одного пшика хватает на весь день,)) я в Ливане 9 лет жила, там каждые духи шедевр

бу
#14
Лето



Ой не знаю, не могу найти коробочку от них, да, одного пшика хватает на весь день,)) я в Ливане 9 лет жила, там каждые духи шедевр

чего они стоят то? это дорого что ли? открыла 3 ссылки, 3 тыс рублей

Лето
#15
бу



Ой не знаю, не могу найти коробочку от них, да, одного пшика хватает на весь день,)) я в Ливане 9 лет жила, там каждые духи шедевр

чего они стоят то? это дорого что ли? открыла 3 ссылки, 3 тыс рублей

Не знаю, я в России не видела вообще их

Гость
#16

Я из Украины. 1000грн. 30 мл.

Лариса
#17

17-Лариса. Откройте интернет-маг. make up. Я думаю,он и в России есть.

Гость
#18

А где они продаются? В инете, понятно, но предварительно же понюхать надо. Где это можно сделать?

бу
#19
Гость

Я из Украины. 1000грн. 30 мл.

я уж думала тут селектив типа амуажа по 30 000 за флакон.
Обычная дешмань мосс маркетовская

Гость
#20
Гость

Нитроглицерин.

5

*****, вы сделали этот день)))))) ржу не можу))))))

#21
Лариса

Elie Saab обожаю. Дочь подарила тестер 100 мл. Она работает в Брокарде. Была на тренинге,получила подарок. Люблю носить их осенью. С ужасом думаю-где их достать,когда закончатся.

я их видела в обычном рив гоше или летуале.

Гость
#22

у меня были духи назывались Султан. очень стойкие. и надо прям чуть-чуть, иначе задохнешься. и в один не очень приятный момент я их разбила... это был кошмар, неделю задыхались. чем я только это место не заливала, все было бесполезно.

Diana
#23

Elie Saab платья это да. Шедевр! Духи кошмарны. Резкие очень

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем