Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите найти духи по описанию флакона))

Всем привет)нужна ваша помощь)Ни как не могу найти духи, совсем не помню что за марка. По описанию флакончика, то это примерно пять см. в высоту синий, прозрачный цилиндр, ширина которого тоже приметно см.пять. У них крышка по ширине флакона, но одна ее сторона , как бы срезана. Аромат достаточно запоминающийся, очень яркий и сладкий. Дарили мне его в период с 2008-2010 год, точно не помню.

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну флакон очень похож по описанию на Хуго Босс "Femme", но он точно не синий

Гость
#2

Никак! Тупппппица.

Гость
#3
Дарья

Всем привет)нужна ваша помощь)Ни как не могу найти духи, совсем не помню что за марка. По описанию флакончика, то это примерно пять см. в высоту синий, прозрачный цилиндр, ширина которого тоже приметно см.пять. У них крышка по ширине флакона, но одна ее сторона , как бы срезана. Аромат достаточно запоминающийся, очень яркий и сладкий. Дарили мне его в период с 2008-2010 год, точно не помню.

Освежитель воздуха "Кедровый"

Гость
#3

ну попробуйте на фрагрантике поискать, все известные марки открывать по очереди и пролистывать, может, найдёте

#4

синяя "шайба" это Ню Ив Сен Лорана ЕДТ, но он не сладкий, а специевый.

Гость
#5

Dior Light Blue?

гость
#6

помогите найти пожалуйста духи!!!
там бутылочка по моему не просто ровная , а спиралькой идет , и цвет вроде бы как фиолетово розово желтый???

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: