Гость
Статьи
Сколько у вас духов

Сколько у вас духов

Сколько у вас духов и сколько они могут в среднем стоять не портиться?

Diana
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Три.Не знаю.У меня стоят не больше года.Месяцев 9-10.

#2

Срок хранения конкретных духов указан на упаковке. У меня трое духов: на весну-лето, на осень-зиму и на выход. Не люблю когда меняют духи, а на одежде остается запах предыдущих. Воняет.

Лето
#3

У меня примерно 12-13 духов самых разные, есть масляные духи) Хранятся разное время, есть духи, которым уже 3-4 года и,постоянно новые появляются)

Si
#4

5-6 штук. Про срок годности не задумывалась, у меня они хранятся правильно и пользуюсь ими активно, поэтому более 2 -***** лет, например,ничего не хранится.

Гость
#5
Лето

У меня примерно 12-13 духов самых разные, есть масляные духи) Хранятся разное время, есть духи, которым уже 3-4 года и,постоянно новые появляются)

тоже самое 13-14, постоянно обновляются

#6

5 штук, больше года не хранятся

Маха
#7

Одни. Заканчиваются быстро, тогда покупаются новые. Но у меня кожа дурная, все запахи "съедаются", редко кто комплимент скажет - чем это от тебя так вкусно пахнет?... Вот давным давно DG Light Blue многие замечали. А сейчас то ли подделки везде, то ли просто из одной юбочки всё льют )))

#8
Шаурма

5 штук, больше года не хранятся

хотя есть одни монталь, на выход, долго стоят

Лето
#9
Гость

У меня примерно 12-13 духов самых разные, есть масляные духи) Хранятся разное время, есть духи, которым уже 3-4 года и,постоянно новые появляются)

тоже самое 13-14, постоянно обновляются

Недавно было 20-22, много отдала

.Гость
#10
Марта♛

Срок хранения конкретных духов указан на упаковке. У меня трое духов: на весну-лето, на осень-зиму и на выход. Не люблю когда меняют духи, а на одежде остается запах предыдущих. Воняет.

Марта! Где пропадали? Давно васне было

Гость
#11

у меня 2 штуки самые любимые,на работу одни и вторые на выход. а хранится даже не знаю сколько,мне 2 шт. хватает на месяцев 6-8 примерно.

Гость
#12

3-4 вида. Одни постоянные, которые со мной всю жизнь и мужчина мой их очень любит, как заканчиваются сам покупает. Другие 2-3 сезонные, какие-то хочется на солнце использовать, какие-то в дождь, какие-то вечерние

Гость
#13

19, да с ними ниче не происходит по истечении срока годности, если хранить в темном месте подальше от нагревательных приборов

Гость
#14

стандартный срок годности духов 36 месяцев.

гостья
#15

как у вас так долго хранятся?))я выпшик ваю за месяц,два,если не успеваю то продаю так как надоедают,дома всегда пшикаю и подушку когда спать ложусь.духи длямеея как антидепрессанты

погремушка
#16

одни единственные много лет уже,заканчиваются-покупаю снова,самый проверенный ненавязчивый аромат на все случаи жизни,все хвалят,покупала дпугие-не могу пользоваться, то надоедают,то голова болит,то задыхаюсь,то разонравятся резко,методом проб и ошибок остановилась на одних и не надоедают.

Гость
#17

у меня около 20, есть редкие лимитки, их по праздникам и настроению, хранятся в темном прохладном шкафу по несколько лет и ничего им не будет
каждый день меняю по настроению ароматы

В бане
#18

10.пользуюсь 4 из них, если вспомню. остальные стоят. но купила бы еще. много же ароматов выходит))

Малика
#19

Штук 30. Был припадок маньячества пару лет назад, гребла все подряд. Часть уже продала, остальное стоит. Скучаю по временам, когда влюблялась в какой-нибудь один аромат, покупала его и не могла надышаться))) А сейчас вроде и много их, а радости такой нет. Хотя это не много, у некоторых девушек в десятки раз больше.

Гость
#20
Марта♛

Срок хранения конкретных духов указан на упаковке. У меня трое духов: на весну-лето, на осень-зиму и на выход. Не люблю когда меняют духи, а на одежде остается запах предыдущих. Воняет.

А зачем дцхи на одежду наносить??

абырка
#21

У меня штук 20, в основном миниатюры(да, я нищеброд, на большие флаконы жалко денег, которых нет). Постоянно хочется новых парфюмерных впечатлений. Иногда сдерживаю себя, а иногда поддаюсь слабости и радую себя чем-нибудь новеньким (особенно, когда плохое настроение). У меня раньше случались неудачи в выборе парфюма, и я покупала себе новые, чтобы реабилитироваться. Но в один прекрасный момент меня понесло...

#22

У меня четыре аромата, но фаворит Миссони. В последний месяц только его наношу, безумно нравится аромат! Он в меру сладкий, в меру цветочный, при этом не приедающийся, постепенно чувствую как раскрываются древесные нотки и появляется аромат апельсина.

Елена
#23

У меня 4 бутылька разных ароматов. Планирую вообще перейти на какой-то 1 аромат полностью.

Emma
#24

87 сейчас. Парфюмерные/туалетные воды храняться минимум 3 года после вскрытия, а по факту могут правильно храниться и 10 лет, у парфманьяков и по 20 лет ничего с запахом не происходит. 3 года это *гарантийный* срок, так сказать.
Ну а именно духи - да, пару лет, потом там могут даже опасны стать, ну и запах меняется вроде.

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем